Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Солнечная система имеет свою матрицу
15.01.2013

Солнечная система имеет свою матрицу

Оценка: 0.0    4723 3 Космос
11:38
В конце минувшего века учёные порадовали мир новым открытием. Итоги работы можно сформулировать следующим образом : "Существует матрица жизни в космосе". Сотрудник обсерватории Аризоны Соверн Чанг в интервью журналу Irwing Natural произнёс : "Я это видел, это Бог". Огромное образование в Солнечной системе под кодовым названием Matrix BQI-33087 претендует на статус мирового демиурга. 

История открытия составляет тридцать лет, когда на тот период времени молодые учёные лаборатории астрофизики города Сиэтл Дэнил Роббинс, Рон Джереми и Соверн Чанг стали собирать информацию о неизвестной материи, рассеянной в пределах орбит Нептуна и Марса.

До настоящего времени учёными не даны ответы на такие вопросы, как на пример : куда деваются целые куски солнечной энергии, идущей по пути к границе Солнечной системы.  С чем связано исчезновение и появление белых и красных пятен на планете Юпитер, по какой причине некоторые объекты Солнечной системы иногда подают признаки жизни (спутник Юпитера Ио) или вдруг умирают, складывается ощущение, что на нервах исследователей космоса кто - то играет. 

По какой причине резко меняется траектория движения многих крупных космических объектов, в частности комет, обычно при возможном столкновении с другими объектами Солнечной системы. Тому примером служит комета Хейла - Боппа, которая 5 лет назад сделала вираж перед самым носом у Марса и "Вояджера" - исследовательского аппарата США.  Сведения о Matrix BQI-33087 собирались по крупицам , в настоящее время Рон Джереми заявил, что в начале своего исследования не верил в "этот бред" и ни кому не рассказывал об увеличении своих журналов наблюдений.

Астрономы боялись, что при попадании информации в руки сотрудников спецслужб ФБР незамедлительно будет засекречена, а исследователи будут отстранены от работы по необъективным причинам.  Сделаем выводы , что представляет из себя Matrix BQI-33087.

Стоит представить разряженное облако огромных размеров , по форме напоминающее яйцо, распростёршееся от отбиты Венеры дальше орбиты Плутона на десять миллиардов километров, однако не вычеслено вещество, из которого оно состоит. Главное, что облако существует, реагирует на происходящее в Солнечной системе и во Вселенной в целом. 

Последними событиями, на которые отреагировала матрица - это землетрясение в Индии , сила разрушения которого привела к 200 тысячам погибших, приближение кометы Икея - Секи,  а так же взрыв сверхновой в галактике М3 созвездия Гончих Псов.


 
Источник:  http://subscribe.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Sumel 15.01.2013 15:16 [Материал]
Ну не мирового демиурга, а скорее локального.
Бог конечно же есть, а то, что открыли - возможно душа Солнечной системы)). Вполне возможно она взаимодействует и на материальном уровне.
0  
malipas 15.01.2013 13:44 [Материал]
Последними событиями, на которые отреагировала матрица - это землетрясение в Индии , сила разрушения которого привела к 200 тысячам погибших, приближение кометы Икея - Секи, а так же взрыв сверхновой в галактике М3 созвездия Гончих Псов.

и в чем проявилась эта реакция?
как учоные узнали об этом?
0  
kost1984 15.01.2013 12:02 [Материал]
ЧТО??????
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)