Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / "Патрули Шариата" борются с безнравственностью лондонцев
21.01.2013

"Патрули Шариата" борются с безнравственностью лондонцев

Оценка: 3.0    4691 20 Происшествия
18:49
21.01.2013 В нескольких районах Лондона появились так называемые "патрули шариата". Полиция Скотланд-Ярда уже начала расследование против радикальных исламистов, которые борются за соблюдение законов шариата, как они выражаются, "на мусульманской земле". 

Скрывая свои лица за капюшонами, и представляясь "исламским патрулем", молодые ревностные мусульмане подходят к прохожим, которые, на их взгляд ведут себя неподобающим образом и объясняют, как же следует вести себя согласно законам шариата, действующим в этих районах. Не в самой вежливой форме, надо отметить.

Стоит также отметить, что по заявлению Скотланд Ярда, нападению подвергаются исключительно люди белой расы.

Так, блюстители исламского порядка, у мужчин вырывают из рук бутылки с алкоголем, проливая содержимое, и утверждая, что в "мусульманских районах" употребление алкоголя запрещено. К женщинам и девушкам подходят с оскорблениями, требуя прикрыть голову и не носить коротких юбок. Свои действия "дружинники Аллаха" снимают на видео и выкладывают на сайте YouTube. Один из последних роликов, выложенных в интернете, под названием "Правда субботней ночи" набрал более 42000 просмотров. Однако, впоследствии, ролик был удален с YouTube, поскольку его контент противоречит правилам сайта.

"Мы боремся с женщинами, которые ходят по улицам, как голые животные, не имеющие никакого самоуважения, с пьяницами, распивающими алкоголь прямо на улицах", - говорится в одном из видеороликов снятых "дружинниками ислама". Кроме того, они заявляют, что их не волнует, что такого рода деятельность кому-то может не нравиться, ведь они "исполняют предписания ислама, борются со злом и не обязаны уважать тех, кто не подчиняется воле Аллаха".

mignews.com

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
andreygolovan 22.01.2013 22:57 [Материал]
Если ислам может предъявить человечеству новую парадигму общественного развития, то пусть он ее обнародует. В противном случае, придется признать, что жизнь "законам Шариата" в глобальном масштабе (с образованием Всемирного Халифата) приведет к средневековому типу производства со всеми вытекающими последствиями - и прежде всего, с нехваткой продовольствия, голодом и вымиранием значительной части человечества. Кроме того, народы просто так вымирать не согласятся и захотят "немного помучиться", то есть, повоевать друг с другом прежде чем уйти в небытие.

Надо полагать, "патрули Шариата" так далеко в будущее не заглядывают: им бы сейчас попользоваться плодами "неправильной цивилизации" (иначе, чего бы они в Лондон пёрли) - а потом хоть трава не расти.

Было бы куда конструктивнее, если бы мусульмане вернулись к своим верблюдам в места исторического обитания и ТАМ бы построили идеальное общество живущее по законам Шариата. Если они при этом не будут тянуть со стороны достижения научно-технической мысли, а сами построят вполне жизнеспособное экономическое пространство не зависящее от ненавистной им западной цивилизации достигнув при этом впечатляющих высот прогресса, то все остальное человечество стройными рядами направится в мечети чтобы воздать должное мудрости Аллаха и его последователей.

angel
0  
Мамонт 24.01.2013 00:48 [Материал]
lol
0  
sergej46 22.01.2013 19:23 [Материал]
Аппетит приходит во время еды. Всё начинается с малого. Сначала вроде на благо народа убирается мусор с улиц. Затем собак из города. Инакомыслящих тоже следом .Затем указывать что в магазинах продавать, а что нет иначе спалят магазин.  Эту заразу нужно в самом начале давить, как нацизм.
0  
Асар 22.01.2013 09:41 [Материал]
А что плохого если они борятся с пьяницами и полуголыми женщинами?
0  
Манжур 22.01.2013 03:49 [Материал]
Насчёт вот этого (и ТОЛЬКО этого):
"Мы боремся с женщинами, которые ходят по улицам, как голые животные, не имеющие никакого самоуважения, с пьяницами, распивающими алкоголь прямо
на улицах"
полностью одобряю их действия, только не с позиций шариата естественно.
0  
PETR12 22.01.2013 03:44 [Материал]
на крайность надо отвечать крйностью .
0  
Мамонт 22.01.2013 02:20 [Материал]
Животные...что с них взять killed
0  
Tihiro 22.01.2013 08:26 [Материал]
все забыли, что подобные народные дружины были и у нас, так же боролись с пьяницами, хулиганами, с теми кто распивал в общественных местах...женщин правда в коротких юбках не останавливали..., а сейчас осуждаете других... в своём глазу бельма не замечая...
0  
gvar 21.01.2013 23:47 [Материал]
давным давно их предупреждали что исламисты начинают экспансию на запад, ну вот и доигрались в либерализм
0  
vit050 21.01.2013 21:57 [Материал]
На дырявую баржу и на середину Тихого океана. И пусть там устанавливают свои законы! angry
0  
cattussapiens 21.01.2013 20:23 [Материал]
За колониальную политику расплачиваются.
0  
krom 21.01.2013 19:28 [Материал]
вот вам борцы за толерантность-жрите не обляпайтесь
наверно Геринг был прав когда сказал ,,через 60 лет нас поймут,через 80 будут ставить памятники,а через 100 объявят святыми,,
0  
Rostislav 21.01.2013 22:00 [Материал]
Извольте спросить а когда он сказал сие изречение? Просто интересно. И таки да, вот глядя на эти фото по не воле начинаешь входить так сказать в тему  wink
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)