Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Волновая структура молекулы ДНК
29.01.2013

Волновая структура молекулы ДНК

Оценка: 5.0    7147 28 Гипотезы
15:21
Доктор биологических наук, академик Российской Академии медико-технических наук руководитель группы Пётр Гаряев занимался вместе со своей группой  изучением волновой структуры ДНК. Учёные пришли к ошеломляющему выводу:  ДНК воспринимает человеческую речь.

Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности ДНК. Ругается человек, не переставая – и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы.

Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали, что бранные слова вызывают мутагенный эффект, подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген. Какое наследие люди, использующие ненормативную лексику и просто злые слова, могут передать своему потомству? Какая информация поступает к нам в мозг и, следовательно, считывается нашей ДНК, когда мы смотрим фильмы ужасов, фильмы, где присутствует насилие и разврат? Сами творим этим себе нездоровье и дисгармонию организма.

После детального изучения, выяснилось, что акустические колебания ДНК обладают частотой до ста герц, что сравнимо с частотой человеческого голоса. Наша речь – это акустика, биологическое поле. ДНК на своём молекулярном уровне тоже излучает акустические и электромагнитные поля. Гермес: «Всё малое так же велико, что и большое. И нет ничего малого пред богом». Радиоволновые  спектры молекулы ДНК и  радиоволновые спектры человеческой речи имеют очень много общих характеристик. То есть акустика молекулы ДНК похожа на речь. Однако отождествлять её с человеческой речью нельзя. Она просто построена по тем же законам.

Молекулы наследственности получают  акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Думайте, что следует читать, а что – нет. Не будьте всеядными.

Добрые слова, слова благословления пробуждают резервные возможности организма.(Возможно, этим и объясняется целительная сила некоторых молитв, если они произносятся искренне, от души). Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма. Вот о чём было сказано в Библии: «Не пустословь!». «Течёт ли из одного источника сладкая и горькая вода?». «А язык свой никто укротить не может. Он исполнен смертоносного яда».

Эта группа учёных попыталась нагревать ДНК до 43 градусов по Цельсию, на осциллографе появились высокие всплески кривых графиков, словно это были сигналы «SOS». Молекулам ДНК было «больно», и они как бы жаловались на свою «боль». Кстати, «пение» ДНК или их «крики» можно услышать. Группа Гаряева записала радиоволновые «голоса» молекул ДНК. Трудно поверить? Тем не менее,  это воспроизведённый факт. Ещё можно услышать радиоволновое «пение» различных минералов. Причём поддельный бриллиант издаёт один звук, настоящий – «поёт» совершенно другим голосом… И камни говорят.

Эти исследования как нельзя полно подтверждают мои статьи о Силе Слова. И не только о силе слова, но и мысли. Когда мы читаем про себя, мы эти слова проигрываем в своём мозгу через мысли. Слово и Мысль – обладают и созидающей силой и разрушающей. «И в мыслях согрешаем». И слова, и мысли наши влияют на наше состояние, на наш организм. Вот об этом конкретно нам не сказал ни один из разумов.

Произвол назван Промыслом божьим. Мы живём не в гармоничном мире. «На сколько это продолжится?» - слова в Библии. – «На 2300  вечеров и утр». 2013 лет прошло. Я предвосхитила события. Не хочу, чтобы человечество оставалось «овцами, обречёнными на заклание». Вы в силах изменить свой мир сейчас.

Ваши божественные идеи…Вы ищете бога на небесах и не понимаете, что он в вас самих, в вашей ауре, в вашей ДНК – в этих тонких  материях, которые вы не желаете признавать. Это свет и сила Глобального разума, который находится в человеке и через человека же воздействует на него, через мысли, слова, дело самого человека.
      
«Бог есть Истина и жизнь». Поняли ли вы эти слова? Истина – что значит правда. В нашей ДНК есть программа, которая не может сосуществовать с ложью. Когда человек лжёт, думает о том, как кого-то обмануть – он вступает с этой программой в конфликт. Каждая наша клеточка тела содержит ДНК – и наказание неизбежно. «От бога вы не скроетесь нигде».

Мировой разум воздействует на человека через мозг, действуя на сознание-подсознание. Мы словно «привязаны» к энергоинформационной сети космоса – и все наши мысли, слова и деяния становятся достоянием этого разума. Так что опять: «От бога вы не скроетесь нигде». Единый бог – в человеке, в двух «лицах». Антиномии.  Но имеющие возможность создания будущей реальности в двух вариантах – через человека. Через его выбор. Суть человека – Глобальный разум (душа), сущность – Мировой разум (мозг). Тело человека – создание космоса, в теле сосуществуют оба разума. Теперь вы знаете всё.

                 Правда

А правды свет, как солнце, режет глаз
Тем, кто во мраке пребывает.
Тому, кто правды не поймёт сейчас,
Но очень скоро он её узнает.
Стоять пред правдой –  это как пред богом:
Не скрыться, ни юлить, не отвернуться.
Иди по жизни чистою дорогой, без лжи –
Твои дела к тебе вернутся.

             Совесть

Живи в согласии сам с собой
И в сердце обретешь покой.
Согласие будет – то не новость,
Когда в покое будет совесть.

Валентина Анисимова

 
Источник:  http://www.proza.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

0  
Елена 30.01.2013 13:01 [Материал]
многие и не ругаются вовсе. Но с ними очень неуютно, их отношение, их внутренний мир чувствуется кожей. Потому как, уже неважно даже ЧТО они говорят, а важно КАК.
И это  КАК никак нескроешь, как бы не подавалось - красивым ласковым голосом с правильно поставленным русским языком:)
0  
kost1984 30.01.2013 12:21 [Материал]
Марго можно обсуждая такие темы не грубить, если тебе не понравилась идея автора, то лучше промолчи, умнея будешь казаться для окружающих.
0  
Марго 31.01.2013 16:29 [Материал]
а это вы где грубость вычитали? прошу процитировать  happy
0  
Марго 30.01.2013 05:10 [Материал]
в пределах отведенных флажков. wink smile
0  
Fallenhorn 30.01.2013 13:27 [Материал]
Которые вы расставляете себе самостоятельно исходя из советов других вокруг вас. (Смайлик).
0  
Марго 31.01.2013 16:27 [Материал]
Саша, вот так не люблю полемизировать впустую. ОБОСНУЙ!  (смайлище).
0  
Fallenhorn 31.01.2013 17:56 [Материал]
Смайлик же. Это шутка была. (Смайлик).
0  
aruan_kz 29.01.2013 20:51 [Материал]
Ротор, статор - генератор. Получена энергия. Аккумулятор - ваше энергоинформационное поле, вечно живое, но требующее подзарядки, вот и живём мы по циклам. Хорошо зарядились - не скоро появимся вновь, плохо или раздали эгрегорам - религиям да идеологиям, стали нищими и гонят нас *оттуда* в шею за скудоумие.
Живём зверьём друг друга бъём в битвах и сражениях, плодимся как тараканы за печкою, а для чего? Придумали фармацевтику и имеем вырождение через три поколения. В наши дни здоровый человек редкость - разрушает физиология не волновая функция с рвущими хромосомами. Приплетаете бога, не понимая божественного начала себя. На себя следует посмотреть, но не в зеркале.
0  
yakudze 29.01.2013 21:03 [Материал]
см. митохондрии
0  
Марго 30.01.2013 05:18 [Материал]
умничка!  book hands как четко и ясно.
0  
MaxJoseph 30.01.2013 06:07 [Материал]
 
Цитата
наши дни здоровый человек редкость - разрушает физиологи
Простите, зачем же все к физиологии сводить? Она не конечная инстанция.
А в статье (в первой ее части, где про опыты Гаряева, про вторую авторскую часть я промолчу ибо вывод из нее напрашивается о полном отсутствии свободы воли, что не есть истина) еще вариант интерпретации, не лишенный смысла. Для кого-то отзовется.
Не все же понимают на интуитивном уровне, напрямую. Нашему уму нужно все логически объяснять.
"Осознавайте" ©Будда
0  
вадим 29.01.2013 20:36 [Материал]
я уже 5 лет изучаю волновую генетику, были даже эксперименты........вообщем, то что доказывает Гаряев, это истина, он доказывает существование самого Бога...........и если честно, он уже 20 лет назад все это доказал, просто ученые - классики высмеивали его, перекрывали ему кислород
0  
yakudze 29.01.2013 21:00 [Материал]
Я вот очень обожаю Горяева, тоже уже лет 5, и мне по-барабану на остальных ученых по этому поводу. Его труды, исследования особенно последние доказывают существование Хроник Акаши и уж тем более души. А у остальных "ученых" слово "душа" вызывает смех. А мне так печально за них.
0  
Марго 30.01.2013 05:15 [Материал]
не печалься милая, у многих из них ее нет,  просто тебе об этом они не расскажут.  wink flower
0  
Марго 30.01.2013 05:13 [Материал]
Вадим. У вас есть дети? Вот-когда родился/родилась ваша кроха, вот тогда вы себе доказали существование Создателя. А Гуряевым оставьте их малую ношу-пусть просто пишут.
0  
yakudze 29.01.2013 20:28 [Материал]
Ложь как вошь,
Паразит душ.
Хочешь врешь
И не хочешь врешь.

Правды нож
Ты с собой унесешь,
Сложишь тот нож
       В карман,
А там заведется вошь...
(моё)
0  
Дон 29.01.2013 19:56 [Материал]
Если хоть 1% из этого правда, то мы полностью зависимы от неизвестно кого. Никакой втономности, куклы на верёвочке, и кто-то там дёргает эту верёвочку так как он хочет. Никакой свободы воли, полный позор.
0  
Марго 30.01.2013 01:48 [Материал]
во, точно в цель статья.твой пост-это посыл-следствие не осознанного сознания,  а теперь притормози и спокойно, глубже загляни в свои слова "куклы на верёвочке, и кто-то там дёргает эту верёвочку так как он хочет". Оцени момент МЕЖДУ когда ты закончил чтение этой статьи и начала твоего формирующегося  решения о себе как кукле и позорном рабе.

Статья сработала верно-и как раз на уровне ДНК-"мы все куклы и позорники".

То есть -Такие позорные куклы (неживое, а неживое не размножается, то есть-словами автора статьи "Вот так постепенно передаётся программа самоликвидации ) просто права не имеют плодить себе подобных, да еще в рабстве...фу, как я не красиво разговаривал (просыпание интеллигента-смиренного). Мне этот  даже "неизвестно кто" открыл таки глаза на мою отчужденность. Я откололся от хороших, говорящих правильно (поющих сирен) людей. Позор мне.

Доходит? вот так работает на уровне ДНК текст, текст, что ты прочел.

так хочется сказать, а не пошла бы тетя (В.А-та, что прилежный автор статьи) на х...со своими учееООными, не могу, в бан посадят. А хочется вибрации повысить. Мягко так и нежно меццо-сопрано пропеть, поооооошла ты наааааа х.....под "Тоску" Ванессы Мей. . А что -чистая классика.....
0  
Марго 30.01.2013 01:53 [Материал]
да, кстати,  "Оцени момент МЕЖДУ когда ты закончил чтение этой статьи и начала твоего формирующегося  решения о себе как кукле и позорном рабе". Так вот если вспомнил его, в этот момент, все твое существо сказало большое "НЕТ"! По  посту читается твоя первая настоящая, сердечная, мысль. Но разум выдал то, что ты изложил. ДНК сформирует изложенное,  а не искренний сердечный посыл, который ты забил в угол ногами.
Четкий расчет и никакого мошенства.  hello если нет устойчивых эмоций, лучше не читать внедряемое.  wink
0  
Ася 29.01.2013 18:19 [Материал]
Сколько раз наблюдала, проверяла и убеждалась, что причинами болезней, и очень часто, бывают отрицательные мысли отрицательные эмоции самого человека.
0  
tsapik 29.01.2013 17:32 [Материал]
Интересная статья, подтверждает мои наблюдения по поводу матерных слов и негативной информации.
0  
Fallenhorn 29.01.2013 15:37 [Материал]
"Истина – что значит правда". Правда у каждого своя. Истины из такого ее определения, как следствие, не существует. (Смайлик).
0  
Nik-serd 29.01.2013 19:28 [Материал]
Точно! Правда у каждого своя. Нет смысла ровнять всех под общие правила. Разнообразие! - это лозунг нашей вселенной. Что для одного зло для другого лишь опыт.
0  
yakudze 29.01.2013 20:56 [Материал]
Правда у каждого своя, а вот истина всё же одна. А зло - это зло. И даже твой мозг знает это с рождения, а получается что и не мозг, а каждое днк. На этом основан детектор лжи - на сопротивлении организма лжи, мозгу не нравится ложь, потому что у него есть центр "совести" в мозге. Конечно есть уроды с деформированным данным участком...(СМ. инф сами)
0  
Марго 30.01.2013 00:56 [Материал]
no по роду работы приходилось общаться с детектором. и всегда он "обманывался".
"Принцип работы полиграфа построен на выявлении микростресса. Когда человек проходит проверку, к его телу прикрепляются многочисленные датчики - в тех местах, где четче всего можно уловить изменение дыхания и кровяного давления. Далее испытуемому задаются вопросы, составленные на основе определенных таблиц-тестов. Если человек дает заведомо ложный ответ на вопрос, на подсознательном уровне срабатывает рефлекс, и изменяются кровяное давление и дыхание, резко усиливаются физиологические реакции организма, которые он не может сдерживать и контролировать. Через датчики все это фиксируется на компьютере-осциллографе, поэтому хочет человек этого или нет, а реакции его организма сами выдают всю правдивую информацию о нём, независимо от его воли и желания. При этом человек может сохранять неизменное выражение лица, казаться непринуждённым, прямо смотреть в глаза, улыбаться, смеяться, утверждать, что он говорит правду и никак не подавать вида о том, что он лжёт, но сдержать деятельность своего мозга и физиологические реакции организма он не в состоянии, потому, что они ему неподконтрольны."Он считывает не сопротивление, а состояние осознания. Я принципиально всегда его обманывала. Перед проверкой создаются условия для ловушки вопросами типа: " вас зовут Ваня? Да, меня зовут Ваня". Он фиксирует стандартную реакцию, которая у человека отработана как реакция собачек Павлова. И от нее отталкивается. Центр совести контролируем. Иначе не было столько хаоса  в мире. Главное-он лабилен. Во что верит человек-ту реакцию и выдаст-верит, что он Ваня, выдаст положительно, верит в подмененную правду-ответ будет положительным.
0  
Марго 30.01.2013 01:25 [Материал]
и можно обмануть полиграф, можно мозг, нельзя сердце обмануть. А говорить "пошел в ж..-у можно сладким голосом сирены, еще и улыбаясь. Вибрируя на самых чистых и высоких вибрациях от получаемого удовольствия, что праведно послал. При этом сквернословие не перестает быть сквернословием.
Происхождения матерных слов восходит к самому раннему периоду языческой Руси.
Их предназначением было участие  в формировании заклинательной силы, слова считались ритуальными, секретными, и пользовались ими только посвященные. Со временем произошла "утечка", пользоваться им стали в быту. Позднее этот язык просто стал вульгарным.
Однако сила в нем осталась.

И не потому ли усиленно появляются вот такие вот статьи, да еще и с ссылкой на учеООных?

(во докатились, ни морковки не знают о земле, ее нутро, космос, поэтому видать и занялись скрещиванием высоты полета мухи размера навоза внизу).

По-моему ссылка на этих псевдокопателей-уже моветон....
0  
Nik-serd 30.01.2013 12:18 [Материал]
ну вот и вы попались! Даже истина для каждого своя. Глупо верить что только есть добро и зло. Только когда впустите в душу все зло и все добро только тогда закончите мучаться.
0  
Марго 31.01.2013 16:25 [Материал]
yes
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)