Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Канада готова к нашествию зомби
14.02.2013

Канада готова к нашествию зомби

Оценка: 5.0    3248 9 Происшествия
21:56

Канадские парламентарии обсудили с главой Министерства иностранных дел, готова ли страна к вторжению зомби. Необычный диалог затеял депутат Пат Мартин. Парламентария интересовало, как канадское правительство готовится к возможному вторжению зомби и есть ли у Канады совместные стратегические разработки с США.

На такой вопрос министр Бэрд ответил, что пока у руля в Канаде находится премьер Стивен Харпер, страна не станет родиной для "оживших мертвецов". Но не все отнеслись к этой теме так, как министр Бэрд. А, руководитель центра по преодолению последствий чрезвычайных ситуаций в Квебеке Дэнис Ландри абсолютно серьезно заявил, что вторжение зомби – это хороший тренировочный концепт и не важно, насколько невероятным кажется противостояние канадцев и зомби. Главное, что чрезвычайные службы страны должны быть готовы даже к такому сценарию, пишут Дни.ру

Советов, что лучше поможет против оживших мертвецов – дробовик или бензопила, заокеанские специалисты не дают. В их обязанности входит разработка стратегии выживания, которая поможет выжить в первые дни нашествия и приведет людей к свободному от зомби лагерю беженцев, передает RT.

На днях дин из каналов в штате Монтана сообщил, что "мертвецы восстали из могил и начали нападать на живых". Неизвестный комментатор рекомендовал людям не приближаться к зомби и не пытаться их остановить. Жители запаниковали, вспомнив о недавних нераскрытых случаях каннибализма.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
tehpomocsh44 15.02.2013 06:41 [Материал]
Если в небе зажигается звезда- то это кому то нужно, на таких уровнях ,каждое высказывание контролируется
0  
Бамбино 15.02.2013 04:10 [Материал]
Пробный шар запустили с якобы хакерской атакой на ТВ о нападениях зомби. По ходу дела готовятся к массовым восстанием доведённых до крайности людей а муссирование темы вокруг зомби-апокалипсиса просто тайный план того самого золотого миллиарда против против остальных людей Земли. Зомби=Человеку ну остальные прелести этого равенства будут прилагаться с излишком. И ещё эти непонятные сделки на бирже с пут-аукционами как это было накануне 9.11, короче заваривается большая каша!
0  
Shaman 15.02.2013 01:14 [Материал]
Почему в России не говорят о нашествии зомби, про инопланетян вроде медведев обмолвился ,может мы не такие доверчивые как они? Или что в России зомби в принципе не должно быть?Если будет катаклизм он коснется и нас ,будет тоже что и в штатах паника,мародеры, возьмутся за оружие, да мало ли, че у нас то не готовятся?
0  
Olimpicus 15.02.2013 02:00 [Материал]
В штатах есть серьёзная угроза взрыва Йелоустоунской кальдеры  ... Если это произойдёт , то даже в течении первых суток гибнет несколько миллионов человек  dry Далее закономерно  .... паника , последствия выброса вулканического пепла ( а это серная кислота , аммиак , и прочее ) от отравления которым в течении месяца гибнет ещё несколько миллионов  ...... Осутствие воды ..еды ... паника ... люди звереют и сходят с ума ... Они стремятся от центра катаклизма уходить на север и восток штатов   .... Их там конечно не рады видеть  ....  Люди не будут делится запасами .... Будут отстреливать обезумевших  .....  Чем не зомби ?  Вполне реальный сценарий  .... Отсюда вооружение населения и психподготовка к атакам " зомби "  ..... Для современных люмпенов , которые 30 лет смотрели эту голливудскую рыготину о " зомби " ,   это более понятно  .... Властям там это ничего не даст .... Они просто устранятся от решения этого , потому как ничего АБСОЛЮТНО не смогут делать , кроме как прежидать в бункерах  .....    Почему в России нет такой паники ?  Более сейсмически устойчивая плита  .... Конечно дойдут отголоски той катастрофы , но ...всё будет не так внезапно  и трагично  .... Но тоже будет не сладко  ....
0  
tatyana1 14.02.2013 23:45 [Материал]
to o chem obyavlayut tovo ı dobıvayutsa masovovo psıhoza
0  
Rostislav 15.02.2013 00:18 [Материал]
И что это им даст??? Неуправляемую массу людей при чем одна половина бегает в панике, а другая стреляет во все что шевелиться?  confused И зачем такое счастье спрашиваеться??? Не вижу логики, более того не вижу кому бы это было выгодно.
0  
Rostislav 14.02.2013 23:04 [Материал]
А как по мне попахивает массовым психозом при чем при поддержке СМИ и высших ешелонов власти, чего они добиваються huh
0  
Olimpicus 14.02.2013 22:49 [Материал]
Что то последнее время часто в Америке заговорили о зомби ......  О нашествии зомби  .....  Здаётся мне , что это просто кодовое обозначение паникующих людей ...миллионов паникующих людей в случае масштабного природного катаклизма  .... Типа взрыва  Йелоустоунского супервулкана   ...... И все учения по этому поводу  .....
0  
drD 14.02.2013 22:42 [Материал]
да здравствует идиотизм
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)