Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Солнечная активность 20 февраля 2013г.
20.02.2013

Солнечная активность 20 февраля 2013г.

Оценка: 4.5    5502 52 Космос
20:04

Новая группа пятен AR1678 быстро увеличивается, повышая шансы сильных выбросов. NOAA синоптики оценивают шанс M-вспышек в 55% и X-вспышек в 15% в течение следующих 24 часов. Сегодня на Солнце уже произошло 2 вспышки, одна из которых достигла класса С8.2 по данным ФИАН. Обе вспышки направлены в сторону Земли.


Кроме того в околосолнечном пространстве спутниками СОХО и СТЕРЕО зафиксировано появление неизвестного объекта огромных размеров.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 52

« 1 2 3 4 »
0  
Елена 21.02.2013 09:54 [Материал]
народ, колбасит нынче поголовно многих, даже практически здоровых. Нынче, наврное, как никогда раньше, нужно следить за здоровьем, особенно за давлением. Многие повышенное АД даже не чувствуют, а эт не есть гуд. Это угроза ЖИЗНИ.
Очень советую на ночь пить настой или мелиссы, или мяты, или ромашки с медом. Очень советую скачать из инетета альфа и тетта звуки и слушать перед сном. Убрать мысленную "жвачку" - она забирает много энергии. И еще войти в состояние Благодарности - все начинается с Благодарности.
таким образом , вы постепенно вольетесь в нарастающие новые ритмы Вселенной.
0  
huligankax 21.02.2013 18:13 [Материал]
Какое "вливание" с Вашими нелепыми советами ?! Это же будет не "постепенное", а резко-обалденное вливание !!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не слушайте альфа звуки ! Любое повышение альфа волн будет только добивать в период солнечных вспышек, а уж когда Резонанс Шумана будет зашкаливать, вообще придётся валяться в кровати и дрожать в лихорадке ! Проверено, ёлки-моталки, на себе !
У меня по жизни повышенные альфа( мю ) волны, а когда волнуюсь, то вообще "улетаю", будто сплю наяву. Давление пониженое. Всегда.
Вчера я металась по кровати с дикой мигренью, скажу честно, было ОЧЕНЬ больно, даже вывернуло. А давление такое же - пониженое ! Такой силы приступ был если год назад.
А когда зашкаливало последний раз РШ, то я весь день тряслась в лихорадке при t C 35,7 ! РШ соответствует альфа волнам (мю).
Так что, кто хочет "постепенно" вливаться, то становитесь вегами, тогда всё действительно будет более плавно происходить.
0  
grisovka 21.02.2013 09:50 [Материал]
ааааааааааааааааааааа, опять мы все умрем!!!!! cry
0  
rutmol 21.02.2013 09:47 [Материал]
Нибиру будет с 23 февраля влиять и возможен кувырок планеты

круги на это события указывают

i-panin.ru/photo/2011/_july2.htm

кувырок показывает этот круг (эффект дженебекова) i-panin.ru/photo/2011/july2/23-05-i-panin.jpg

круг о свертывании неба в свиток i-panin.ru/photo/2011/july2/25-03-i-panin.jpg

трубы звучавшие от установок i-panin.ru/photo/2011/july2/27-02-i-panin.jpg (трубы ангелов)
0  
kippste 21.02.2013 11:38 [Материал]
Lexx ещё скоро прилетит говорят, Кай должен протокровь собрать из чупокабры biggrin
0  
Fallenhorn 21.02.2013 11:50 [Материал]
0  
Fallenhorn 21.02.2013 09:42 [Материал]
Кэп, если посмотреть на картинку в колонке справа, сообщает, что она уже не одна сегодня как бы.
0  
palmas 21.02.2013 09:05 [Материал]
..не ночь сегодня, а борьба за сон! В сердце словно ведро адреналина влили, спать от толчков невозможно. И голова с утра набекрень. Полезла спозаранок в инет - точно! Вот они - вспышки!
Мужу говорю, пошли к нотариусу, завещание составим, чтобы потом сын не канителился. Я со своим сердцем и ты со своим инсультом вряд ли солнечный Супер-шторм переживём... cake разозлился... cranky
0  
Нелетай 21.02.2013 08:45 [Материал]
Robb field - "Поле Робб" находится в Сан-Диего, Калифорния. Это ледовый каток.
Есть еще Robbs Hut - Хижина Робба, это парк и кемпинг, тоже в Калифорнии.
И есть городок Robbs - в Иллинойсе. Окрестности городков называются здесь "area", что можно перевести как "поле". Так что Robbs area можно перевести и как Поле Робба (Robb's area) - и как окрестности городка Роббс. Если принять во внимание, что высадки ожидаются в маленьких городках, Иллинойс наиболее вероятен.
Это, если, конечно, считать информацию правдой. Ну, хотя бы в порядке бреда. wink
0  
Верба 21.02.2013 05:02 [Материал]
Это что - новая игра ума? (про аштара и прочих):D
0  
Fallenhorn 21.02.2013 09:26 [Материал]
Это скорее его сон такой. biggrin
0  
Time2Win 21.02.2013 02:36 [Материал]
такая же фигня smile
0  
Fallenhorn 21.02.2013 01:44 [Материал]
Что я "тоже"? Объяснитесь, пожалуйста.
0  
fukusima 21.02.2013 03:09 [Материал]
бодр Нашел в мусорном баке старые потерянные черновики Джорджа Лукаса когда он снимал первые эпизоды, теперь его бутарит. (смайлик)
0  
Fallenhorn 21.02.2013 09:45 [Материал]
biggrin
0  
stalker2 21.02.2013 01:35 [Материал]

  • про Аштара отдельный разговор Он в Галактической тюрьме
0  
Fallenhorn 21.02.2013 01:36 [Материал]
О_о. Они бутерброды воровали в буфете флагмана флота?

Джордж Лукас может спать спокойно, я понял. biggrin
1-10 11-20 21-30 31-36