Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Семилетний пророк: война, вознесение, обман инопланетян, явление Господа и Земля раскалывается
09.04.2013

Семилетний пророк: война, вознесение, обман инопланетян, явление Господа и Земля раскалывается

Оценка: 3.0    8353 34 Тайны истории
22:18

В Священном писании говорится, что в конце времён ваши сыновья и дочери будут пророчествовать, вашим старым мужчинам будут снится сны, а молодые мужчины будут иметь видения. Мама 7 летнего мальчика, выложила видео где говорит: «Я хочу показать вам сегодня что-то».

Она показывает обычные детские рисунки разных животных, хомячков. «На прошлой неделе он два дня подряд возвращался домой из школы с очень интересными рисунками. Он не играет в войнушку, у него нет солдатиков в игрушках. Первый рисунок, с которым он пришёл домой, был такой (она показывает рисунок, на котором изображён танк и в нём сидит солдат, и с неба падают бомбы. Рисунки можно посмотреть в видео). Я спросила его, почему он нарисовал военного, но сын ответил, что не знает, просто нарисовал».

«Я подумала, что это немного странно, но всё же он ребёнок, поэтому решила много об этом не думать. На следующий день сын принёс рисунок, на котором нарисована Земля, с которой кто-то возносится в воздух, и рядом с Землёй что то нарисовано.... я спросила его, что это такое, и он ответил, что это чёрная дыра. Это интересно для меня, потому как я всегда чувствовала, что Земля движется по направлению к чёрной дыре. На другой стороне свет, Бог, там, куда вознесутся избранные, верующие».

«На другой стороне рисунка - Земля, наверху рисунка инопланетяне всасывают машину. На рисунке также изображён НЛО с инопланетянами. На другом рисунке изображена Земля, раздвоенная по середине. Сын дал мне эти рисунки по порядку, и у нас получается: война, вознесение, обман инопланетян, явление Господа и Земля раскалывается. Видео показывает отрывки, где пророк как раз говорит про эти события».

«На следующий день он пришёл домой уже с рисунком хомячка, кошечкой и пчёлкой. Я хочу сказать, что это пророческие рисунки. Мы должны слушать наших детей. Господь явится, нам надо только подождать...».

В комментариях об инопланетянах она пишет: «Во-первых, пришельцы реальны, они называются демонами. Существует убеждение, что там будет какой-то обман инопланетянами человеческой расы, чтобы вызвать страх и переместить власть. Это совпадёт с тем, когда правительства и мировые лидеры попытаются объяснить, как исчезли миллионы людей, когда произойдёт вознесение. Это было показано многим из нас. Мне это было показано во сне, прежде чем я вернулась к вере и узнала, что это было открыто многим другим».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 3 »
0  
chupa 16.04.2013 09:45 [Материал]
опять планетяне их видят и слышать тока люди с воспаленными мозгом smile короче люди с пораженной психикой, для нормального здорового человека это чудо не доступно biggrin
0  
Goddy 11.04.2013 23:44 [Материал]
Все правильно, но контролировать они могут только через мысли. Их нужно отключить, все движения ума. Как сказал Будда, каждое его движение является либо причиной страдания, либо самим страданием. Остановив дукху, вы становитесь неуязвимы для их воздействия. Они не смогут наслать ни гнев, ни похоть, если вы станете сильнее

В библию как и в любую древнюю книгу внесены незаметные сразу каоррективы. Будьте бдительны.
0  
Orlitsa 11.04.2013 01:25 [Материал]
Когда моей дочке было 5.5 лет, она подошла ко мне и сказала - "Мама! Я всё думаю и думаю, уже голову себе сломала, зачем Бог создал людей? Ну зачем Ему это было надо?!!!".
....
В те дни я для себя пыталась сформулировать место и роль Земного Человечества, и, соответственно цели и целевые задачи biggrin
...
Так что мальчик просто настроен на мать и считывает с её информационного поля.
0  
Магдалит 10.04.2013 23:25 [Материал]
библия от начала до конца есть Слово Господа.Стоит ее читать wink
0  
Магдалит 10.04.2013 19:12 [Материал]
где ты такую картинку нашел?И я хочу.Дай ссылку
0  
Магдалит 10.04.2013 19:10 [Материал]
АМЕН
0  
msozzy 10.04.2013 14:43 [Материал]
Не стоит , лучше Библию .
0  
Anna 10.04.2013 12:08 [Материал]
0  
Tamamo 10.04.2013 10:21 [Материал]
Здоровые люди называют это больным воображением, а не пророчествами.
0  
Красотка 10.04.2013 08:00 [Материал]
Взрослые дяди и тети такие интересные и необычные судества))))
у каждого своя реальность.
Жаль,что мальчик не может воспроизвести другую,более красивую жизнь...
1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)