Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ухудшение иммунитета: в 30 как в 45
07.05.2013

Ухудшение иммунитета: в 30 как в 45

Оценка: 0.0    2498 2 Природные катаклизмы
13:08
Если нынешнее поколение продолжит бездействовать, то следующее вырастет зависимым от лекарственных препаратов. При этом случаи заболевания будут наблюдаться уже в 20. Поэтому нужно основательно подойти к решению этой проблемы.

Естественный метод ведения сельского хозяйства, как один из вариантов решения проблемы

Для обеспечения будущему поколению здорового образа жизни, необходимо прекратить обработку растений пестицидами, а также перестать использовать гормоны и стероиды при выращивании скота. Генетически модифицированные семена должны быть полностью исключены из производства. Человеческому  организму требуется настоящая, сырая, не измененная пища. Таким образом, сегодня чрезвычайно важно развивать этот метод ведения сельского хозяйства.

Самое время раскрыть тайны

Многие продукты рекламируются как натуральные, однако, на самом деле напичканы вредными добавками. К примеру, натуральная зубная паста может и не содержать фторид, но обычно в ней почти всегда есть натрия лаурил сульфат, который, к слову, очень токсичен.

Что хуже всего, так это тот факт, что на этикетках многих продуктов вообще нет никакой информации. Поэтому давно пора ставить специальную маркировку на этикетки генетически модифицированных продуктов, чтобы покупатель мог иметь точное представление. Такие корпорации как «Monsanto» или «Bayer and Dow» должны ставить людей в известность о смертельно опасных экспериментах по изменению гена семян и воздействии бисфенола-А на гормоны человека соответственно.

Расширить базу знаний об антибиотиках и прививках

Сейчас и в будущем людям необходимо полагаться только на самих себя касательно вопросов здорового питания. От антибиотиков и прививок следует отказаться, потому что со временем они приводят к обратному эффекту. К тому же они убивают полезные бактерии в кишечнике, которые способствуют нормальному процессу пищеварения, усвоению полезных веществ и функционированию иммунной системы. Антибиотики вызывают зависимость: с каждым приемом ваш организм все меньше сопротивляется болезни. Употребление продуктов, содержащих цианобактерии (например, спирулина) или таких ягод, как лимонник, будет намного полезнее.

Кроме того, вопрос о необходимости принудительной вакцинации следует поставить ребром уже сейчас, учитывая, что в большинстве препаратов содержатся вредные вещества. Люди должны иметь право выбора, они должны знать, что существуют другие способы решения этой проблемы. Например, зеленый чай или корень сибирского женьшеня при длительном приеме будут намного эффективнее.

Детоксикация

Чтобы максимально укрепить иммунитет, следует уделить огромное внимание детоксикации. Такие травы, как одуванчик, лопух, куркума прекрасно очищают органы. Лучший способ выведения токсинов из организма — использование суспензий минералов или глины.


naturalnews.com

 
Источник:  http://mixednews.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
PETR12 07.05.2013 14:32 [Материал]
впк постепенно переместилься в пищевые отрасли и медицину . зачем нужны пушки когда можно обойтись химией за которую еще и платить будут сами жертвы . промывка мозга и не надо войн .
0  
sezam 07.05.2013 13:15 [Материал]
В 20, в 30, в 45 - это имеется виду возраст? Если да - то так надо и писать.
И потом, разве иммунитет ухудшается с возрастом?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)