Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НАСА использовало технологии пришельцев, говорит ученый, сотрудничавший с агентством
20.05.2013

НАСА использовало технологии пришельцев, говорит ученый, сотрудничавший с агентством

Оценка: 5.0    4244 1 Тайны истории
19:46
Доктор Эрик В. Дэвис, бывший физик- исследователь, работавший по контракту в проекте Физики новых движетелей НАСА, с 1996 до 2002 года, выступил с лекцией в 2010 году. Ему был задан вопрос об НЛО, и о том, как  он относится к возможной  физике пересечения червоточин, деформации дисков и антигравитации.

Лекция была организована при поддержке Общества Научных Исследований и касалась новой книги о рубежах науки движения,  и вопросов, имеющих отношение к  открытиям в проектах NASA. После лекции, во время сессии вопросов и ответов, анонимный участник обсуждения спросил: «... свойства НЛО отразились в мышлении и исследованиях этой инициативы?" В ответ на вопрос, доктор Дэвис сказал: "Тайно – да, но открыто - нет".

Объясняя причины секретности, он заявил, что, " к НЛО не  существует  доверия со стороны  основных академических исследователей", и что "... политики и лица, принимающие решения, отвечающие за финансирование и утверждение программ ... не хотят слышать о теме НЛО. То есть, с целью сделать ее официальной, [мы не вводили  НЛО в официальный оборот], но мы считаем, что этот фактор присутствует как бы «под столом.".

Доктор Дэвис был техническим консультантом проекта НАСА.. Он получил докторскую степень в области астрофизики в Университете штата Аризона в 1991 году, был одним из основателей совместного Расширенного проекта НАСА по изучению возможностей передвижения в глубоком космосе; исследовательской группы, изучающей продвинутую физику движения, и является автором нескольких работ по вакуумной физике нулевой точки как возможности для движения, а также как потенциала пересечения червоточины.




Углубляясь дальше в тему, доктор Дэвис отметил, что некоторые исследователи имели "... взгляды на все физические явления и физические описания [данных по НЛО] соответствующие позициям таких исследователей, как [Жак Валле, Джордж Хэтэуэй, и Безымянный спрашивающий]." Он описал два события, которые произошли на Ранчо Юта, ( известная аномальная зона – прим.) "... один ученый и один исследователь видели червоточины, что было похоже на червоточину, с созданием, ползущим по ней." Во время второго события: «... владельцы ранчо видели, как небо вскрылось среди бела, обнаружив  треугольный корабль, который передвигался сквозь него. Доктор Дэвис затем сравнивали эти наблюдения с известной в физике червоточиной. "... Вот пример данных, которые указывают на участие в процессе червоточин. Геометрия объясняет нам, что представляет собой червоточина, когда она пересекает наше пространство. Похожа, на [очень яркую] точку света, а затем, когда пересечение становится все больше и больше, точка открывается, и вы начинаете видеть отверстие. «В этот момент, отметил он, объекты могут пересекать червоточину».

(Рисунки снятые вов ремя презентации д-ра Дэвиса)

 

Данное Ранчо относится к Национальному институту научных открытий, но более известно как Ранчо Скинволкер (Skinwalker). Территория находится вблизи населенного пункта Баллард, штата Юта, известного многочисленными историями НЛО, увечьем скота и другими паранормальнми легендами. Миллиардер - затворник  Робертом Бигелоу купил его в 1996 году для ведения долгосрочных исследований с целью изучения и установления природы этих явлений.

Видеолекция -



 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
hiroshi 21.05.2013 16:23 [Материал]
"НАСА использовало технологии пришельцев" - а как же! А еще друзья из соседней солнечной системы предложили им туры со скидкой по самым красивым местам галактики (при заключения контракта на покупку инопланетных летательных аппаратов на две тысячи лет вперед)! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)