Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом (субтитры)
26.06.2013

Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом (субтитры)

Оценка: 4.2    5100 19 НЛО
08:12

Достопочтенный Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады, служивший при трех правительствах общим сроком 23.5 года, докладывает на общественных слушаниях. 
 С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания  в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы. 

Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время.

*P.S.: "cabal" переводится дословно как "тайный орден" или "группа заговорщиков", но, возможно, более уместным будет оставить дословное "кабала", т.к. его прямое значение (тяжелая форма личной зависимости, обычно связанная с займом) очень точно отражает суть той финансово-экономической и социальной системы, которую эти господа построили и защищают при помощи наших же сил, средств, талантов и ресурсов, манипулируя всем человечеством.

**P.P.S.: после вышеупомянутых слушаний со всех сторон посыпались официальные "опровержения" и всякого рода "доказательства", что вся эта тема не стоит выеденного яйца и продвигают ее лишь сумасшедшие... Яркий пример - британское правительство, рассекретившее документы о наблюдении за НЛО аж за 2 года.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
primys13 26.06.2013 19:01 [Материал]
Да тут всё глубже.Недавно смотрел фильм (здесь где-то) о том,что миром правит семь человек,от еды до иголки всё их мафия.Скажите мне,зачем им проблемы,НЛО,сверхлюди и т.д.Они прекрасно живут и поддерживают свой порядок в мире.Не поверю,чтобы они допустили что-то,что могло-бы всё развалить в один миг.Любой на их месте сделал-бы всё,чтобы не допустить "чужих" в их мир.Другое дело,что чисто физически они не могут всё скрывать,даётся какая-то инфа,но толком всё равно ничего не ясно и не будет ясно,пока они этого не захотят.Ну или какой-то глобальный катаклизм не заставит признаться,что мы не одни.
0  
cattussapiens 26.06.2013 16:38 [Материал]
Похоже на первую серию затяжного сериала smile
0  
bas 26.06.2013 16:12 [Материал]
столько всякого бреда ,вообще бред
0  
Xecod 26.06.2013 12:29 [Материал]
Изжил себя терроризм, нужна третья сторона, и вот в акурат НЛО пригодилось. Не спорю, такой скачек развития технологий, даже если не брать во внимание военные технологии, невозможен просто как сам по себе в процессе развития человечества. Как тут писали уже, ну узнал я это и че ? правда, лично в моей жизни на данный момент ничего не изменилось, а вот если капнуть глубже ? Для плана того же рокфеллера, который хочет единого мирового правительства ничего лучше и не придумать, кризис уже есть, глобальное потепление уже не остановить (так ли это ? уже не важно главное об этом чаще говорить) осталось народу по больше выкосить (а это как всегда не "свои", ну те что по слабже и кого не жалко, обычно у них демократии нет), + то ли матушка земля помогает то ли как то некрасиво убивать руками человека "своих", серьезные катаклизмы помогают. Довести все это дело до логического конца, а потом ткнуть носом всех и каждого что вот мол есть те кто помогут, только надо пометить всех чипом электронным, и стать ссука дружными до того что стереть с лица земли границы и убрать президентов всех, мы же свободные люди ! Выберем себе от лица человека главного по днлам внеземным что волю нашу передаст этим цивилизациям ... ну вот как то так я думаю smile
0  
maikl2m 26.06.2013 12:14 [Материал]
Раньше в попытке уйти от ответственности за свои поступки было модно списывать все на "волю божью" или "происки дьявола". Теперь для той же цели решено использовать "инопланетян".
0  
SPARTA2012 26.06.2013 11:14 [Материал]
Да я тоже согласен со вторым коментом что идет плановая подготовка-но к чему?Заикнись к примру лет 20-30 назад и ты уже сумашедший либо покойник(как Кенеди).Но в наше время военные уже небоятся заявлять что что- то есть и летает а также сьемки со всех уголков земного шара.Просто прощупывается усиление активности нло и поэтому нету смысла скрывать очевидное.Наблюдается также пересмотрение нащей истории теория дарвина неверна инам хотят навязать мысль что были очень развитые древнии цивилизации и что они погибли либо от войны либо от глобального катаклизма(что мы щас повсеместно наблюдаем пошаговое усиление процессов)И увеличение нло напоминает подготовку к (боевым действиям) а также неукладывается в голове эти скачки в технологиях как будто нас ктото оберегает(Уничтожение Челябинского метеорита-видео) и подготавливает. но если задуматься более глобально то наталкивает на мысль что надвигается какойто глобальный Б.П.(из-за тревожных сообшений об усилении погодных.геологическмх аномалий и т. д.) и они невсилах полностью повлить на него но в состаянии подгатовить....
0  
Giro 26.06.2013 10:23 [Материал]
Заголовок как всегда бред.
Если речь о засекреченных наблюдениях и фиксации военными "их" присутствия, то какое же это сотрудничество.
Не может высший разум сотрудничать с каким-то там правительством или засекреченной организацией - они не являются представителями нормальных жителей планеты, а преследуют свои интересы. Никак не связанные ни с остальными людьми и уж тем более с интересами планеты. Уж высший разум то должен это понять.
Если когда и будет какой-то контакт и сотрудничество, то так, что все сразу узнают, поймут о чем речь и никаких сомнений не останется. Иначе быть не может.
0  
Godhack 26.06.2013 10:45 [Материал]
При чем тут собственно "высший разум"? В заголовке указан - внеземной разум. Ну более продвинутый в технологическом плане, но явно не высший, так же как мы преследующий свои интересы, по этому готов сотрудничать- с тем с кем выгодно, а на нашем этапе развития это только военные. Ну это если предположить что они нас посещают дабы сотрудничать, а вот это уже крайне сомнительно. Реальных пруфов нет, и пока не будет - я скептик.
0  
sezam 26.06.2013 11:59 [Материал]
Не может высший разум сотрудничать с каким-то там правительством или засекреченной организацией - они не являются представителями нормальных жителей планеты

А вы поставьте себя на место "высшего" разума.
Ну типа прилетели на другую планету, бла-бла-бла...,
херрракс!(с) - оказывается там есть разум! Надо вступать...
Скажем, разумные слизняки.
С кем вы лично вступите в контакт и как определите,
являются ли эти конктретные слизняки
"представителями нормальных слизняков"?
0  
Giro 26.06.2013 13:24 [Материал]
А разве мы ради научного интереса не пытаемся общаться с дельфинами или приматами?
Причем когда пытаемся не выясняем кто главный у них. А скорее кто "умнее", способнее к общению.
0  
Godhack 26.06.2013 09:51 [Материал]
Ну да, конечно, не интересовался он. А в 1967 с таким энтузиазмом открывал международную посадочную площадку для визитеров из космоса в городе Сент-Пол, Канада. Вся бадья была затеяна для привлечения туристов. А вся его речь не конкретные факты а реклама собственной книги и еще нескольких авторов, не серьезно как то.

http://www.amusingplanet.com/2010/10/worlds-first-ufo-landing-pad-and-first.html
0  
fukusima 26.06.2013 10:05 [Материал]
Насчет книги это + пиярить себя
0  
fukusima 26.06.2013 09:32 [Материал]
Зачем такой 7 миллиардной стаде раскрытие? Это все равно ничего не даст! Как и было так и будут есть траву на поле. cool
0  
Муравей69 26.06.2013 09:20 [Материал]
Такие вопли были перед этими слушаниями,что мама-не горюй,только после-тишина полнейшая,будто и не было ничего. Толкут из пустого в порожнее каждый год,ничего нового мы не слышим,по РЕН-ТВ больше инфы кажуть biggrin biggrin biggrin
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)