Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Эдвард Сноуден раскрыл данные о НЛО. В мантии Земли живет цивилизация по сравнению с которой мы подобны муравьям
07.07.2013

Эдвард Сноуден раскрыл данные о НЛО. В мантии Земли живет цивилизация по сравнению с которой мы подобны муравьям

Оценка: 4.0    28866 68 Тайны истории
12:52
Эдвард Сноуден, сообщил о известных ему фактах касающихся НЛО. Согласно документам, которые  Сноуден скопировал в ЦРУ, правительству США уже давно известно, что НЛО реально существуют и управляются видами более продвинутыми, чем человечество. Эти виды не инопланетные, а наши земные, только более продвинутые. Они живут здесь миллиарды лет и намного обогнали нас в развитии.

Сноуден: "Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и скармливают гражданам официальную версию, что все они просто метеорологические зонды или природные явления. Но документы говорят, что НЛО - реальность. Транспортные корабли этой цивилизации летают не только в атмосфере Земли, но были замечены на морском дне, в гидротермальных источниках, вулканах и непосредственно на солнечной орбите.

В ЦРУ хранятся данные систем слежения и глубоководных сонаров, но они имеют статус государственной тайны и даже ученые не имеют доступа к этим данным об этих объектах. Этот вид умнее хомо сапиенс и живет в мантии Земли.  Это единственное место, где условия были более или менее стабильными в течение миллиардов лет. Экстремофилы могут жить при различных температурах, они были в состоянии процветать и развивать интеллект в ускоренном темпе. Хомо сапаенс и они  эволюционировали с одинаковой скоростью, но их условия жизни в мантии Земли защищали их цивилизацию от многих катаклизмов, которые происходили на  поверхности земли. . .

Президент получает ежедневные брифинги о деятельности этой цивилизации и перемещению ее аппаратов - НЛО. Аналитики считают, что их технологии, ушли так далеко вперед, что мы имеем мало шансов на выживание в любой потенциальной войне с ними.

Общее мнение в том, что мы всего лишь муравьи с их точки зрения и есть небольшой шанс, что они не будут и дальше обращать на нас внимание. Но военные рассматривают и возможность агрессии и текущий план действий в чрезвычайных ситуациях включает в себя план - взорвать ядерное оружие в глубоких пещерах, чтобы "запечатать" врага в надежде разрушить их коммуникации, что будет препятствовать дальнейшим атакам из недр земли".

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 68

1 2 3 4 »
0  
Yoda 19.07.2013 23:36 [Материал]
Чушь полная.Сноуден не из той оперы(департамента).
0  
Lea_2012 08.07.2013 23:48 [Материал]
Зетов не хватало? Салусов? Плеяд? Счасс игвы? Нннну ннну wacko
0  
Муравей69 08.07.2013 23:27 [Материал]
это-утка,кто-то спекулирует на имени сноудена angry
0  
dragoonrrokkoko 08.07.2013 15:13 [Материал]
Они вот договорились, что это Ингвы-демоны! (объединили, так сказать теории о бесах и НЛО!). Нормально это? вы только задумайтесь над тем, что вы скармливаете неокрепшим умам, которые видимо пропустили через себя тонны сектанской литры, но не читали не одной серьезной философской книги, я уже не говорю об инженерии или просто математике. Ваша цель взращивание одурманеного быдла, готового пожертвовать (а вернее и не осознать наличие) свободой и собственным достоинством ради порции чипсов, футбола и репортажа на рен-тв об убийцах-грибах? Тогда вы весьма успешны...
0  
dragoonrrokkoko 08.07.2013 15:03 [Материал]
Так в том то все и дело - что нет ни документов, ни упоминания от властей, а разговор на сайте уже пошел. Т.е это типичная сплетня, а это не серьезно. Итак понятно, что они летают и внутри Земли очень возможно имеют базы, но приплетать Сноудена, выдумывать и прикрываться другими это глупо. Все проблемы современности как раз в том, что постмодернизм разъел чувство ответсвенности и стремление к честности (по сути к чести), вот и напридумывали столько бреда, что в этих объемах уже никто и никогда не разберется, здравый смысл разлетается на куски в океане наглой лжи, дезинформации и эгоистичных фантазий, не имеющих ничего общего с системным, серьезным научным подходом.

Вы, СМЕРШ, подумайте над этим. Инопланетяне где-то там (или здесь, все равно они ко мне не лезут), а бред и фантазии множатся выбивая почву из под ног. Вы же читаете коменты и знаете какой пластилин у большинства аудитории в башке, это же психбольница - раздолье шизофреников и психастеников. Они продукт "культцры в упадке". Каждый второй моторист, землепашец или учитель физкультуры (не говоря об инженераз и врачах) образца 40-летней давности показался бы большинству населения умнее самых продвинутых и современных ученых, у которых рефлекс Поппера атрофировался от головокружения вызванного успехами предыдущего, кстати, поколения
0  
VerMax 08.07.2013 12:46 [Материал]
Согласен со СМЕРШем. Если правда - докажут. Неправда. Ну и хрен с ним. А людям лишь бы языком потрепать о том, чего они сами не знаю. Ну откуда мы знаем, есть в мантии Земли другие цивилизации или нет? Мы можем только предполагать. А вот будут документы - будет разговор.
0  
СМЕРШ 08.07.2013 10:32 [Материал]
Поживем - увидим. Если взять эту мысль за основу, то многое происходящее в мире становится на свои места. Не надо быть инопланетной расой, что бы иметь иные условия для жизни и превосходить человечество технологически. И уж если кто-то живет в мантии земли, то он может жить вообще в любых условиях, на любой планете. НЛО свободно влетающие в жерло вулканов, НЛО и пирамиды на дне океана, НЛО в непосредственной близости от Солнца, рисунки на полях, климатические изменения такого рода, как будто кто-то терраформирует нашу планету под себя, аномалии магнитного поля, аномалии ядра планеты и многое, многое другое. Вот о этом и подумайте, а Вы все внимание сосредоточили на том, писал ли это Сноуден или нет. Если писал, то будут опубликованы документы, а если не писал, то это по сути ничего не меняет, а лишь добавляет вполне жизнеспособную теорию, способную объяснить многое.
0  
PudRa 08.07.2013 11:17 [Материал]
Игвы не могут жить далеко от людей. Это сопряженные с нами существа. Они питаются нашими эманациями. Своих эмоций у них нет. Но их интеллект связан с нашим. Практически вся наука, открытия - это инспирация игв.Единственное оруживе против них - они не могут действовать против свободной воли человека. Свобода выбора есть только у человека из всех других живущих на земле существ этой плотности.
0  
O39I 08.07.2013 14:01 [Материал]
Проще говоря ингвы - демоны
0  
dragoonrrokkoko 08.07.2013 10:01 [Материал]
Короче это деза от сайта "Земля. Хроники жизни", все остальные упоминания об этом ссылаются, на "хроники"...
0  
GreennElf 08.07.2013 06:34 [Материал]
Ну конечно есть, только вот людей бояться и из нор не высовываются biggrin
0  
dragoonrrokkoko 07.07.2013 21:45 [Материал]
Во только я не понимаю - даже если они есть и живут себе в мантии Земли, зачем их нужно при первой же возможности уничтожать методом "запечатывания" ядерного взрыва?

Нас хотят втянуть в новую войну, вот только предлог на этот раз самый глупый и несусветный - война с НЛО, сушествование которых отрицается!
1-10 11-20 21-30 31-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)