Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Теория Литвинова: Пришельцы - подселенцы
15.07.2013

Теория Литвинова: Пришельцы - подселенцы

Оценка: 5.0    5441 31 Гипотезы
07:42
Большинство гениальных людей на Земле-из инопланетян, уверен уфолог Евгений Литвинов. Мало того что пришельцы «подсаживают» своих агентов к нам в политику, самым прямым образом влияя на развитие человечества, они еще и детей на Землю присылают. Звездных.

Которые потом и становятся великими творцами и полководцами. Внешне такие инопланетяне якобы неотличимы от обычных людей. Как их вычислить? И зачем они к нам летают?

По словам Евгения Литвинова, ежегодно на Земле бывают сотни, а то и тысячи пришельцев. Вот такая у нас, оказывается, популярная планета. Откуда такое внимание? У ученого на этот счет сложилась целая система обоснований.

1. Земля служит им курортом- Таких планет, как наша, во всей Галактике - единицы, - утверждает Евгений Литвинов. - Мало где существует столько природных богатств, видов флоры и фауны. У себя на родине инопланетяне вынуждены выживать в жутких условиях.

В контактах с людьми они не раз говорили о том, что мы даже и не предполагаем, какое богатство нам досталось. Места отдыха пришельцы обустраивают под водой, в труднодоступных местах или аномальных зонах. Тех самых, которые люди обходят стороной, но совсем не страшны самим инопланетянам.

2. Площадка для экспериментов. И пришельцы наблюдают, как их эксперимент развивается. Миллиарды разумных цивилизаций на других планетах живут под жестким контролем создателей. Шаг вправо, шаг влево - и полное уничтожение. А нам повезло. Наши создатели позволили землянам развиваться как душе угодно, наблюдая, что из этого выйдет.

3. Мы скоро исчезнем. Инопланетяне собирают экземпляры на память.
По законам космоса человечество как раз находится в цикле смены цивилизаций, - говорит Литвинов. - Только в отличие от прошлых (Всемирный потоп, ледниковый период), нынешняя смена будет проходить постепенно. Нас ждут все новые потопы, пожары, землетрясения... По данным ученых, это продлится примерно 200 лет. В результате должны погибнуть 90 процентов жителей. А те избранные, что останутся, будут продолжать дальнейший человеческий род. Инопланетяне знают об этом и прилетают, чтобы захватить исчезающие экземпляры.

4. Межпланетная криминальная малина. Наша планета находится на самом краю необъятной Галактики. Пользуясь тем, что весь центр инопланетных народов далеко и космической полиции до нас просто не дотянуться, здесь ищут пристанища... пришельцы-преступники! Здесь они не только скрываются от наказания, но и продолжают творить гадости. Воровать сырье, например. Или проводить над людьми разного рода эксперименты.

5. У нас перевалочный пункт - Рассказы о параллельных мирах - вовсе не сказки, - уверяет Литвинов. - Земля находится на пересечении различных пространственных систем. У нас много порталов, которыми пользуются пришельцы. Через нас они летают в гости в другие миры и галактики.

Через эти же порталы появляются и вовсе незнакомые нам внегалактические жители. Случайно увидев их, мы крестимся и обзываем полтергейстами. Впрочем, иногалактяне вряд ли обижаются. Зачастую они вообще не обращают на нас внимания. Ведь Земля для них - всего лишь перевалочный пункт.

От кого мы произошли?

- Собственно, в заинтересованности инопланетян землянами нет ничего удивительного, - говорит Литвинов. - Они нас создали, были первыми богами, а теперь просто наблюдают за ходом развития, попутно внося коррективы.

По мнению ученого, в нашем появлении участвовало несколько цивилизаций- Например, сириусяне 1 из созвездия Большого Пса основали египетскую нацию, - говорит он. - Достаточно лишь сравнить первых египтян с вытянутым черепом и стройной фигурой с самими пришельцами. Один в один! Не зря боги египетского народа зачастую изображены с головой собаки.

Над европейской нацией согласно теории Литвинова поработали плеядцы из созвездия Тельца и десситы 3 из созвездия Лебедя, Эти пришельцы внешне практически неотличимы от современных людей. Приложили руку к населению нашей планеты и лирианцы 4 (ясно, что из созвездия Лиры). Они завозили на Землю роботоподобных волосатых существ. Наверное, благодаря этому у нас и появились обезьяны.

- Библия, Коран, эзотерические науки, древние легенды и эпос - в каждом из этих источников есть те или иные упоминания о богах-пришельцах, - говорит ученый. - Вот, например, китайский бог Хуан Ди, Вылитый инопланетянин! Китайская империя вообще появилась благодаря пришельцам из созвездия Большой Медведицы 5.

А шумеры? Это были представители подводной цивилизации, которая до сих лор иногда залетает на Землю. Когда-то боги-пришельцы появлялись из морей и озер, обучая людей градостроительству и скотоводству. А жрецы и полубоги на самом деле были их отпрысками.

Как вычислить инопланетянина среди людей

Появляются, чтобы проникнуть в государственные и религиозные структуры и таким образом влиять на человечество. Иногда помогают отдельным людям в развитии или предсказывают грядущие события.
Внешность. Ростом от 1,7 до 2 метров. Хорошо сложены. Голова несколько увеличенных размеров с ярко выраженными полушариями, большой лоб и невыразительный маленький рот. Глаза круглые, выпуклые или миндалевидные. Страдают ранним облысением.

Как себя ведут. Избегают рукопожатий и прямого взгляда. Уклоняются от вопросов о детстве и родителях. Не любят ходить по врачам и магазинам, абсолютно равнодушны к азартным играм и массовым зрелищам. Могут обходиться без пищи и сна по нескольку дней. Хорошо видят в темноте, почти не пьянеют.

Характер. Обязательны, пунктуальны и аккуратны. Не эмоциональны, В разговоре используют ходовые шутки и анекдоты, но тонким юмором не отличаются. Сами по себе лидеры, но стараются не выходить из тени.

Паранормальные способности. Обладают феноменальной, безотказной памятью, колоссальным объемом знаний, особенно по мирозданию, эзотерике и древнейшей истории Земли.

Свободно общаются с компьютером и любой другой электроникой, но совершенно не умеют работать топором и другими строительными инструментами. Имеют способности к телепатии, ясновидению, телекинезу и даже телепортации.

Как их вычислить? Лучше всего этих пришельцев вычисляют домашние животные. При встрече с ними у последних шерсть встает дыбом, а хвост - трубой. Не получаются эти люди и на фотографиях: некоторые части постоянно засвечиваются или вовсе пропадают из кадра. А еще человекоподобные пришельцы почти не видны приборами ночного видения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 »
0  
caiiiok80 16.07.2013 02:52 [Материал]
Человечество эволюционировало не на Земле...Значит нас либо создали,либо мы переселились с другой планеты..Возможно с Марса
У меня тут на днях новая теория появилась..бредовая,конечно,но она хоть проливает свет на то,почему мы так хреново живём,и самые праведники страдают больше всех.Просто у нас демонические души,но заключены в тела ангелов\атлантов\титанов которые боролись с богами-демонами.Мы тут типа как в тюряге,политзаключённые..И Иегова\Яха\Дьявол нас так заставляет страдать,что мы оступили от своей демонической сути и пошли на помощь ангелам Света,захотели эволюционировать духовно...Почему такие мысли мне пришли на ум?А вы не задумывались,почему у совестливого человека рождается такой же совестливый ребёнок?При этом душа всегда злая и циничная,а тело боится даже вида крови и против насилия?Ум говорит одно(злое),а сердце(тело) -другое(доброе)?Почему человек с силой воли подчиняет своё тело разуму(духу)?
Короче.есть над чем подискутировать...Христианские зомби и прочие религиозники мимо кассы.пожалуйста biggrin
0  
Lea_2012 17.07.2013 02:46 [Материал]
Неа, я так понимаю, тело, разум, дух.. отец, сын, святой дух.. трое в одном, без тела - отца, нет разума - сына, а без духа нет человека (бога).
0  
TANAIS 17.07.2013 14:03 [Материал]
"Просто у нас демонические души, но заключены в тела ангелов" ...

Всё с точностью до наоборот. Ваша Душа, светлая и бессмертная, обитает в Материальном мире в человеческом обличии, в материи низкой вибрации, которая имеет конечное существование. Мы все здесь для того, чтобы пройти обучение и суметь, делая ежеминутные выборы между Добром и злом, продвинуться по эволюционной лестнице вперед. Это не тюрьма. Это - школа жизни. Мы воплотились на Земле, чтобы пройти определённые уроки, выдержать с честью экзамены. Всё пространство вокруг - это Иллюзия, которая за многие тысячелетия нашего пребывания здесь (многочисленных воплощений), превратилась в подобие реальности. И не надо никакие Силы винить в том, что происходит на Земле. Всё это - плод нашего свободного выбора, наших действий.
Примерно так, если очень коротко. smile
0  
cattussapiens 15.07.2013 14:18 [Материал]
обучая людей градостроительству совершенно не умеют работать топором и другими строительными инструментами.

Так вот откуда "хрущёвки" взялись smile
0  
Istina 15.07.2013 14:16 [Материал]
"От кого мы произошли?
___________________________________
От мира естественного, но застряли в искусственном и всё по той же причине: заботы не о том, что имеет смысл.
0  
__SVET__ 15.07.2013 13:58 [Материал]
НЕ СОМНЕННО ВЫСШИЙ РАЗУМ СУЩЕСТВУЕТ ! НО НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ТАК ПЕРЕКОВЕРКАЛИ ЧТО УЖЕ НИКТО НЕ ВСПОМНИТ КАК ОНО БЫЛО И ДОЛЖНО БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !
0  
tsapik 15.07.2013 21:22 [Материал]
Если у вас есть утверждение, что ВСЕ ТАК ПЕРЕКОВЕРКАЛИ , то наверно есть и ответ на вопрос - кто перековеркал? Хотелось бы его получить. smile
0  
__SVET__ 15.07.2013 21:35 [Материал]
например с какого перепуга президент и депутаты получают баснословную зарплату ? с размером оклада обычного трудяги это почти нуль !)) Роботяга должен так же получать или больше ! Люди где вредная среда свое здоровье оставляют ..другие жизни...а президент в роскоши купается Перековеркали !?))) Известно что человек плодоядное существо - зайди в супермаркет сколько убитых голов животных морозится а ведь мясо гниет в организме и почти не переваривается - исковеркали ?)) Мобильник сушит мозг постепенно так как излучает микроволны сама вышка (ретранслятор) это открытая микроволновая печь ! почему разрешают людям плохо себя чувствовать и болеть от такой связи ? исковеркали !....я уже молчу за школу и медецину.))) медецина калечит а не лечит...в школе учителя не учить стали а просто ходят что бы зарплату получать и учат не нужному а главные знания о том как в наше время выжить никто не учит = учат как с пункта А. в пункт Б. вышел пешеход и через скока он прибудет зная или не зная скорость передвижения ..)) На хрен мне это или кому то нужно ? Бесполезные знания ! А их большинство ! Исковеркали !?))) biggrin
0  
tsapik 15.07.2013 22:08 [Материал]
Я прочитал ваш ответ и получил компиляцию из лозунгов определенной позиции, но не ответ на мой вопрос. Вы внимательно прочитали мой комментарий? Если нет, то я повторю - кто по, вашему, "все перековеркал"? smile
0  
__SVET__ 15.07.2013 22:22 [Материал]
tsapik ты хочешь подробный отчет адресами явками и фамилиями ? biggrin Я не в КГБ работаю ... думаю что никто из виновных не возьмет за ПЕРЕКОВЕРКИВАНИЕ на себя ответственность ....У СИСТЕММЫ НЕТ ЛИЦА ! biggrin
0  
tsapik 15.07.2013 22:31 [Материал]
__SVET__ , а стоит ли тогда воздух сотрясать, если продолжить не можешь? Ты думаешь что виноваты одни, другой думает что виноваты другие, третий вообще во всем винит аннунаков и так до бесконечности. Если захотелось выпустить пар, то просто пёрдни (извини за грубость), пользы больше будет. smile
0  
__SVET__ 15.07.2013 22:34 [Материал]
да нет tsapik я само спокойствие ! biggrin :D biggrin допустим я назову тебе фамилии ты их узнаешь что дальше !? biggrin и я просто так не сотрясаю воздух ..)) я действую ! например мне не понравилось то как работает деректор школы в моем округе...я сам пошел и указал ему его место ...люди поняли и поддержали меня но так как он в рядах партии регионов у нас на украине то они своего прикрыли его конечно уволили но не наказали а надо было.)) ну хоть не мешает....сейчас порядочный человек там работает не издевается над детьми ....Так тебя устраивает ?)) Я чего пример по школе взял...потому что мой ребенок там учится и я ее курирую.......в прошлом как бывший депутат округа ..сейчас просто как гражданин Украины...если умный подход то этого достаточно !))))Сейчас мне предлагают в эту школу идти преподавателем физкультуры так как я всю жизнь в спорте ! Хотят что бы враг был по ближе - в друзьях !..)))
0  
tsapik 15.07.2013 22:48 [Материал]
Мне они без надобности, но такие неконкретные, но весьма эмоциональные высказывания повышают общий тревожный уровень людей, и в определенный момент приходят кукловоды и ведут эту разогретую толпу туда, куда хотят. Если ты способен повести людей то веди, в противном случае ты "греешь толпу" для кого то другого. Я думаю что ты это делаешь не специально, просто брешешь на ветер. smile Ты дописал комментарий, по этому и я продолжу, все то, что я написал до этого считаю верным, за одним исключением, возможно ты знаешь, для кого "греешь толпу".
0  
__SVET__ 15.07.2013 22:55 [Материал]
tsapik все это можно легко проверить ! приедь в гости и убедишься не только в том что я описал но и еще в других вещах ...Просто ты бесишься что у тебя мало что удается в жизни... ты не доверчив несколько озлоблен на людей...со здоровьем не лады от того что питание с супермаркета..))) КАКОЙ САМ - так и думаешь о людях ! biggrin (все просто ж) biggrin Есле думать о людях плохо то рано или поздно люди это заметят и скажут что ты фуфло - зачем тогда тебе жить брателло !?)))Восстанови свой истинный человеческий потенциал(ресурс) и жизнь изменится ! Я думаю ты понял что я хотел сказать !?)) Удачи ! biggrin
0  
tsapik 15.07.2013 23:05 [Материал]
А вот тут ты не попал. smile У меня все отлично, и работа и семья и здоровье и настроение, поэтому я и не считаю что вокруг меня все перековеркано, а вот у тебя видно проблемы. Я думаю ты понял, что я хотел сказать? Удачи! smile
0  
__SVET__ 15.07.2013 23:07 [Материал]
+++++++++++++++++ biggrin biggrin biggrin
0  
Advait 15.07.2013 13:11 [Материал]
Прям готовый сценарий для Хулливуда, даже образы, характеры, способности актёров прописаны. biggrin
0  
Triniti 15.07.2013 13:38 [Материал]
biggrin
0  
Lea_2012 15.07.2013 11:50 [Материал]
Нда, интересненько. В каждой чуши доля правды. Кто нибудь замечал, что большинство политиков и представителей власти высокого, выше чем средне статистическое, роста? Почти как другая расса. Может они гмо обьелись? Умом не очень блестят, но с хорошей механической памятью, исполнительны, без человеческих эмоций. Я правда думаю, что это не инопланетяне, а психопаты, инвалиды, кто родились с недостатком в духовной сфере, но имменно такие люди счас переполняют власные, финансовые и научные структуры. Как будто две рассы, из которых одна убивает другую с помощю человекоподобных биороботов.
0  
Triniti 15.07.2013 12:39 [Материал]
и правда, все руководители больше походят на биороботов или клонов, чем на инопланетян... smile
0  
shu59 15.07.2013 13:28 [Материал]
владимвладимыч и дмитрийанатольич - земляне 100%!
0  
PETR12 15.07.2013 11:45 [Материал]
самый главный преступник это гриб который 200 лет назад с космоса прилетел на своем апарате и уничтожил цивилизацию человеческую и заразил отобраную групку своими спорами чтоб уничтожить биологическую жизнь на планете . angry
0  
Galamyk 15.07.2013 10:56 [Материал]
Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Так что, почему бы "им" не любить нашу Землю?
0  
Triniti 15.07.2013 10:47 [Материал]
давно так не смеялась, спасибо автору biggrin настроение улучшилось smile
0  
YURAROCK 15.07.2013 10:08 [Материал]
Этому учёному срочно к психиатору и чем раньше,тем лучше.не запускать болезнь.
0  
АМОЗОВ 15.07.2013 10:16 [Материал]
Принудительную госпитализацию?
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)