Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / ДОМ: Дискуссии. Общение. Мнения. Часть-19
16.07.2013

ДОМ: Дискуссии. Общение. Мнения. Часть-19

Оценка: 3.7    70344 3777 Другое
00:14
Старожилы сайта знают, что такое тема "Ближайшее будущее", а для новых пользователей мы поясняем, что данный раздел, который мы все здесь называем "ДОМ", стал уже неотъемлемой частью ресурса и местом где встречаются люди зарегистрировавшиеся на "ЗХЖ" и общаются.




 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3777

« 1 2 3 4 ... 199 200 »
0  
vovan 30.01.2014 15:43 [Материал]
В Киеве неизвестные сожгли автомобиль главы "Союза офицеров Украины"

Сегодня ночью в Киеве неизвестными был сожжен автомобиль председателя ВОО «Союз офицеров Украины» Евгения Лупакова. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал активист Евромайдана Александр Ермак.

«Указанный факт зафиксирован милицией. Сегодня должны начать уголовное производство», - написал Ермак.

Напомним, Евгений Лупаков после начала беспорядков на ул. Грушевского обратился к Вооруженным силам Украины с призывом не выполнять преступные приказы. «Армия - это защита от внешней угрозы, поэтому военные не имеют права превращаться в жандармов в противостоянии с собственным народом», - заявил Лупаков.

**********************************
biggrin я смеюсь над новостью, не из-за какого-то там злорадства, а вот почему.
активист Майдана жаждет расследования, а еще он наверное жаждет, чтобы та милиция, которую они же калечат и убивают, в данном случае нашла "преступников", которые в данном случае выступили, как партизаны против полицаев.
Т.к. всякий, кто поддерживает фашистов и бандеровцев, - это предатель и полицай.

вот именно поэтому мне смешно,

я даже представляю, как милиция находит этих парней, что сожгли авто бывшего офицера и благодарят его, жму ему руки, "спасибо, брат!"

biggrin
0  
malipas 30.01.2014 15:45 [Материал]
вот такая она, жажда справедливости, ОДНОГЛАЗАЯ biggrin

Если говорить эзотерически- ЭГО.
спалили-то ЕГО МАШИНУ biggrin
0  
vovan 30.01.2014 16:03 [Материал]
точно
biggrin
0  
vovan 30.01.2014 15:27 [Материал]
Последнее обращение Слободана Милошевича к славянам


“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.

Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»
из последнего интервью Слободана Милошевича.

Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.

статья целиком
0  
vovan 30.01.2014 15:07 [Материал]
знаю, что не совсем по теме,
но хочется разбавить негативные новости

Подлодку "Ростов-на-Дону" спустят на воду в мае 2014 года


Дизель-электрическая подводная лодка "Ростов-на-Дону" (вторая в серии лодок проекта 636 для Черноморского флота) в мае этого года будет спущена на воду на "Адмиралтейских верфях" в Петербурге, сообщила РИА Новости в среду представитель пресс-службы предприятия.

До 2016 года, по планам главного командования ВМФ, должны быть построены шесть подводных лодок этого проекта. Они войдут в состав Подводных сил Черноморского флота и будут базироваться на Новороссийской военно-морской базе, где завершается строительство необходимой инфраструктуры.

"Спуск второго заказа российской серии запланирован на май текущего года", — сказала она. Она также отметила, что четвертую в серии подлодку, "Краснодар", согласно плану, заложат на "Адмиралтейских верфях" 20 февраля. Ранее представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВМФ сообщил, что "Краснодар" заложат в последней декаде февраля.

Головная субмарина серии для ВМФ РФ была заложена в августе 2010 года и получила название "Новороссийск", вторую лодку — "Ростов-на-Дону" — заложили в ноябре 2011 года. В середине августа 2012 года верфи заложили третью из шести субмарин, она будет называться "Старый Оскол". "Новороссийск" уже 1 февраля приступит к швартовым испытаниям.

Подводные лодки проекта 636 ("Варшавянки") относятся к третьему поколению, имеют полное водоизмещение 3,1 тысячи тонн, скорость 20 узлов, глубину погружения 300 метров, экипаж 52 человека. На их вооружении находятся торпеды калибра 533 миллиметра (шесть аппаратов), мины, ударный ракетный комплекс "Калибр". Они могут обнаружить цель на дистанции, в 3-4 раза превышающей ту, на которой их может обнаружить противник. За свою скрытность лодки проекта 636 получили в НАТО название "черная дыра".
0  
vovan 30.01.2014 14:59 [Материал]
Три русских монаха показали, что скопище на "евромайдане"ничего не стоит



Как сообщала «Украинская правда», утром 21 января монахи Киево-Печерской лавры о. Гавриил, о. Мелхиседек и о. Ефрем остановили бойню на ул. Грушевского, став с крестом, иконами и молитвой между "мирными активистами" "евромайдана" и "Беркутом" . «Они вышли как миротворцы, не за одну или другую сторону, а молились за прекращение противостояния, хотя им предлагали стать «с народом», – говорится на сайте Русской православной церкви.

Для московского «Православие и мир» ситуацию, в которую вмешались русские монахи, прокомментировал известный киевский проповедник о. Андрей Ткачев:

«Происходящее — Судный день для мнимой оппозиции, ибо она никем реально не управляет. События показывают, что их нужно «слить» средствами парламентаризма по причине паразитической бесполезности.

Вопрос участия внешних эмиссаров открыт и он реален, что бы там не говорили с насмешкой про теорию заговоров.

Бунт конфессионален и регионален. Ядро — униаты с западной Украины. Хоть как вертись, а это факт… Сегодня три монаха Русской Православной церкви стали между сторонами и остановили бомбометание. Это — шанс и знак. Вся толпа бесполезных «молитвенников» с Майдана ничего не стоит.

Это подлинная массовка. Три монаха РПЦ сильнее сотни расстриг. Но это только на время. Нужен политический компромисс и увод боевиков. Не видно, кто бы мог дать им внятную команду. Одним словом, все маски спали: маска мирного протеста, маска «великой духовности», маска европейской идентичности. Мы видим бунт бессмысленный и беспощадный. А еще бесплодный, ибо эти деятели страшны в любом властном качестве.

Мне больно, что такая дрянь происходит в Киеве. И солдатиков ВВ жалко больше всех».

Священники стоят до сих пор. Четыре часа с ними молился и о. Алипий Светличный. Вот что он написал на своей странице в «Фейсбуке»:

Только что приехал домой переодеться и отогреться. Залез в ванную и отсюда пишу по-быстрому. По-быстрому, потому что к 12 ночи надо вернуться на майдан, который переместился всей своей агрессивной частью на ул. Грушевского.

С 14 часов стоял с братией Десятинного монастыря на молебном посту. После 18 часов приехали отцы Виктор - секретарь епархии и Георгий – пресс-секретарь. Они подменили меня. За что благодарен, потому что от холода мышцы на шее свело. Вы даже не представляете как это важно там стоять священству! Сколько людей подходило (и в масках тоже! тайком) и благодарили, что мы стоим там. Удивлялись, что Московского Патриархата.

Пишу быстро: еще зуб на зуб не попадает. И надо собираться обратно. Могу только добавить, что и Кличко подходил, благодарил. За то время, что мы стояли, ни один камень не был брошен. Люди даже спокойно подходят к беркутовцам – беседуют.

А вообще, то, что видел – фантасмагория! Со стороны майдановцев сплошь агрессия, все время вызовы, оскорбления в сторону ребят-воинов. Об этом напишу после. Ну, если вернусь живым и невредимым! Сейчас прошу молитв!»

«А в отношении «Беркута», — хотел бы как-то им помочь. – Эти ребята в рыцарских доспехах (хочется говорить о них так!) в этой истории самые бесправные, и люди чести, – продолжает о. Алипий уже в «Правмире». – Их ненавидят, унижают. Но они продолжают служить Отечеству. Ведь Отечество — это далеко не майдан! Майдан — это выплеск обид, это эмоции. Потому там так много надписей с нецензурщиной, столько мерзких изображений, превозношение анархии».

«Мне странно, что именно в средоточии этих низких страстей христианское духовенство отнюдь не утишает эти страсти, а усиливает гротескность происходящего». Это , как вы уже понимаете – о тех самых «молитвенниках», наводнивших «Евромайдан».

(речь о "священнослужителях" в лагере фашистов, которые молятся за них, благословляют и т.п.)

***************
очередная трагичная новость
скончался от сердечного приступа в 05.00 капитан ВВ на пл.Грушевского, который обеспечивал общественный порядок.
А как раз на днях в первой шеренге рядовых сменили офицеры ВВ.
0  
marian 30.01.2014 12:51 [Материал]
Вов ты захолдил та тот сайт, что я тебе рекомендовала? Там офицеры разведки пишут очень интересные вещи. Если нет то зайди.
0  
vovan 30.01.2014 14:53 [Материал]
2 часа поездил по городу
на бензин заработал )))
а то прогрев съедает просто ужас зимой

щас еще раз зайду,
тогда я только зашел на чуть-чуть
0  
vovan 30.01.2014 12:50 [Материал]
ок, может позде зайду или завтра уже,
пора чуток опять поработать smile
пока!
0  
marian 30.01.2014 12:48 [Материал]
Этого никогда не покажут в наших продажных сми.Если бы у нас был Сталин
такого бы никогда не было. Долиберальничались. Пусть смотрят все и думают
какие урки могу прийти к ним домой.
0  
vovan 30.01.2014 12:39 [Материал]
Военнослужащие Украины обращаются к Януковичу с просьбой навести порядок в стране

По появившейся на Интернет-ресурсах информации, руководство Генштаба ВС Украины настраивает офицеров на обращение к президенту Виктору Януковичу «навести порядок» в стране.

По данным информированного источника, во вторник, 28 января, замначальника Генштаба, генерал-лейтенант Юрий Думанский провел несколько собраний, на которых он разъяснил безысходность сложившейся ситуации и необходимость «единогласного поддержания обращения к Януковичу».

В обращении, текст которого был зачитан на собраниях, говорилось, что «военнослужащие обеспокоены ситуацией, сложившейся в стране, и просят Главнокомандующего принять действенные и неотложные меры для наведения порядка, сохранения страны и предотвращения в дальнейшем экстремизма».

По предварительным данным, единодушной поддержки среди офицеров призывы руководства пока не встретили. Причина в том, что в ВС, как и во всей стране, личный состав также представляет как восточную, так и западную часть Украины.

По данным Gazeta.ua, которая, в свою очередь, ссылается на источник в украинском Генштабе, обращение к президенту было разработано в главном управлении личного состава. «Командиров обязали провести офицерское собрание с целью собрания подписей под ним и заверить его печатью. В случае полного одобрения со стороны военнослужащих документ должен проследовать на Банковую (на улице Банковой в Киеве расположена президентская администрация)», – утверждает источник.

Оппозиция, в свою очередь, заявила, что телеграммы с указанием необходимости проведения такого рода собрания уже направлены в 14 областей Украины. Такую информацию распространил «штаб национального сопротивления». Президента, как утверждают PR-технологи оппозиции, якобы собираются просить о введении чрезвычайного положения.

В министерстве обороны Украины, куда журналисты обратились за комментариями, заявили, что проверяют информацию, появившуюся в СМИ.

Ранее, напомним, министр обороны республики Павел Лебедев заявил, что в противостояние между властью и оппозицией вооруженные силы вмешиваться не будут. Призывы к вмешательству армии в конфликт он назвал «провокацией».
Автор: Сергей Острына
0  
RaVest 30.01.2014 12:48 [Материал]
порядок по любому будет наведен
сейчас вопрос каким количеством крови
0  
vovan 30.01.2014 14:54 [Материал]
точно
щас ниже про священников православных вставлю статью
0  
RaVest 30.01.2014 12:25 [Материал]
"На днях на Крещатике нашли труп. Просто так висел. На ёлке. На знаменитой рагульской ёлке! В центре Украины, в столице, на центральной площади висел труп. Там, где мамы ранее гуляли с детьми, где фоткались туристы, где целовались студенты висит труп... Охуеть! Революция, блин...

Ходят слухи, что повешенного постигла такая судьба за попытку захвата Минэнерго. Революционеры так отчитались перед Брюсселем и очистились за чистоту помыслов... Повешенный родом с Волыни, а у бандеровцев есть такой обычай - вешать непослушных. Впрочем,это слухи... Официально мёртвый чувак висел без следов насильственной смерти."
0  
vovan 30.01.2014 12:29 [Материал]
там готовится нечто очень и очень нехорошее,...
без ЧП и вмешательства Армии скоро дело не разрешить.
ЧП требуется по зарез и уже не власти, а народу!!!
сколько регионов просто уже требует от властей Украины - ввести режим ЧП и навести порядок.
0  
RaVest 30.01.2014 12:33 [Материал]
даю 100%, ты прав...
Думается, что сейчас дан отсчет в 15 дней для радикализации майданутых. Кто ещё свои мозги не отморозил напрочь - тот уйдет в мирное стадо, ну а остальные пойдут под молотки.
0  
vovan 30.01.2014 12:35 [Материал]
читал новость, что офицеры Генштаба Украины уже обратились к Януковичу с требованием - ввести ЧП и навести порядок

не помню на каком именно сайте читал сегодня на обеде на работе.
щас поищу.
0  
vovan 30.01.2014 12:17 [Материал]
Разоблачение "мирного" протеста на Украине. Профессиональные убийцы-террористы с Запада

1-10 11-20 21-30 31-40 ... 1981-1990 1991-1996
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)