Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Высокопоставленный источник подтверждает тайное перемещение американских ядерных боезарядов на Восточное побережье США
06.09.2013

Высокопоставленный источник подтверждает тайное перемещение американских ядерных боезарядов на Восточное побережье США

Оценка: 3.0    3702 22 Происшествия
10:36
Высокопоставленный источник в вооружённых силах подтвердил нам информацию о том, что полным ходом идёт перемещение атомных боезарядов с авиабазы Дайс на Восточное побережье Соединённых Штатов. Перевозки осуществляются тайно и документально никак не фиксируется.

Согласно высокопоставленному армейскому источнику, зарекомендовавшему себя тем, что предоставляемые им сведения о потаённых операциях военных не раз доказывали свою истинность, командующий ВВС на базе Дайес разрешил переправку неизвестными лицами ядерных боеприпасов в неизвестное место, которое, как сообщается, находится в Южной Каролине, где их заберут и, возможно, задействуют. Это представляет особый интерес не только из-за обострения ситуации в Сирии до точки, в которой очень реальным становится сценарий горячей войны, но и потому, что на Дайс неоднократно отрицали наличие на объекте ядерных боезарядов.

Короткое сообщение, написанное в спешке с целью выпустить информацию наружу, гласит:

Сегодня с Дайс начинают вывозить ядерные боезаряды. У меня есть информатор из DERMO (скорее всего, имеется в виду DRMO – Управление по повторному использованию и маркетингу Министерства обороны; прим. mixednews.ru). Он сказал, это первый раз с момента размещения их там в 1980-х, когда было вообще признано их существование. Для перемещения не потребовалось ни чьих подписей… Не было никаких письменных указаний. Он сказал, что отпуск был санкционирован лично на месте командующим базы Дайс. Никто не знал, куда они на самом деле направляются, но водитель грузовой машины сказал, что довезёт их до Южной Каролины, откуда их возьмут дальше.

Фактом здесь является то, что это перемещение прошло без письменных указаний и сопроводительных бумаг. Это показатель того, с какой секретностью военные осуществляют перемещение ядерного оружия. Более того, мы знаем, что DERMO (военная база во Флориде) – это центр специальных операций. Почему DERMO проводит вывоз боеголовок с авиабазы Дайс, не оставляя за собой документальных следов? Данное обстоятельство свидетельствует о том, что это сверхсекретное мероприятие носило характер спецоперации, о которой военные не хотят отчитываться.

Дело в том, что они не будут возить всё это снаряжение, если не планируют его применить. Ядерное оружие нельзя просто так беспричинно перевести на Восточное побережье, и в основе всего лежит то, что эти ракеты, скорее всего, должны быть употреблены для чего-то намного более крупного, чем Сирия.

Эта утечка информации из военно-промышленного комплекса происходит после того, как надёжные источники также раскрыли нам, что бомбардировщикам B-1 и B-2 приказано перебазироваться на соответствующие базы по всей стране, и они ещё не вернулись. Всё это происходит на фоне усугубляющегося кризиса в Сирии, который развился в условиях соперничества между США и Россией, разгорающегося до градуса 3-й мировой войны. Итак, на основании изложенного, мы, возможно, столкнулись с характерным вариантом развития событий, раскрывающим сценарий чрезвычайно «горячей» войны.

И здесь крайне важно понять вот что. Нет сомнений, что сирийский вопрос имеет гигантское значение, и вероятность того, что американские военные теперь руководствуются приказами о подготовке удара, весьма высока, но действительность такова, что гораздо более важный вопрос в данном случае заключается в том, что же происходит между США и Россией. То, что мы здесь видим – это война чужими руками в Сирии, которая стала «горячей», и мы освещаем этот процесс уже несколько месяцев. Даже в мейнстримных СМИ говорилось ранее о том, что война между сирийскими повстанцами и войсками Асада в Сирии эволюционировала в горячую прокси-войну против России.

В нынешней ситуации российские СМИ открыто обсуждают горячую войну, которую США ведут против России, и то, как это, по большому счёту, ведёт к Третьей мировой. Но дело в том, что мы уже последовательно движемся к Третьей мировой войне. Обама и американские официальные лица говорят уже о наземной операции в Сирии и свержении режима Асада, поддерживаемого Россией. После химических атак, которые, безусловно, представляют собой откровенную инсценировку, осуществлённую с целью запуска военного сценария финансируемыми Обамой сирийскими повстанцами, они идут дальше.

Почему, думаете, Обама с 2011 года помогает кровожадным сирийским повстанцам обучением, финансированием и снабжением согласно тайным приказам, существование которых признало «Рейтер»? В данном случае подход выстроен не на помощи мирным жителям Сирии, которых поддерживаемые Обамой повстанцы обезглавливают и убивают под одобрительные крики толпы. Нет, это изначально было подготовкой к сценарию Третьей мировой войны между Россией и Соединёнными Штатами. И теперь, при полном безумии Обамы и военно-промышленного комплекса, толкающих к этим войнам, она рядом.

Я разговаривал со своими знакомыми в российских СМИ и все они подтверждают, что Третья мировая война – самая горячая в народе тема, и главное, все высокопоставленные военные там смотрят на сирийский инцидент как на катализатор – как на искру. Существуют причины, по которым Россия после израильского удара по российским ракетам в Сирии начала сосредотачивать 160-тысячную группировку и тяжёлую военную технику. Существуют причины, по которым войска вместе с военными кораблями и бомбардировщиками были приведены в состояние «полной боевой готовности» вдоль границы. Мы сообщали об этом месяц тому назад.

То, что мы сейчас наблюдаем – это начало Третьей мировой войны, если только нам не удастся её остановить. Элита достаточно безумна и достаточно пьяна властью, чтобы начать всё что угодно, если это предполагает удовлетворение их безграничной жажды власти и контроля. К счастью, наше общество теперь менее безразлично к происходящему и способно положить «лежачего полицейского» под всю затею войны, как признал на прошлой неделе советник Обамы Збигнев Бжезинский, но нужно ещё хорошенько пробудиться, чтобы заставить Обаму отказаться от планов этих атак, которые разрабатывались годами.


storyleak.com

 
Источник:  http://mixednews.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
Kannopys 06.09.2013 20:29 [Материал]
Что заказчик гробов масоны? Какие они предусмотрительные.
0  
allbud 06.09.2013 17:46 [Материал]
что можно загрузить без особых разрешений в обычный грузовик? что угодно, кроме боевых частей ядерных ракет или самих ракет. ну по любому.
что же тогда мог перевозить разговорчивый дальнобойщик? части боеголовок содержащие ядерные вещества? да запроста, так как они в свинцовых контейнерах и не могут быть использованы для создания кустарный "грязных" бомб.
зачем это пере,авозиться впервые после признания их наличия в 80-х? так для их утилизации.
как вам это?
0  
fukusima 06.09.2013 15:32 [Материал]
Походу информатор из DERMO чья информация о "сломанных стрелах" оказалась действительно дерьмовым! (смайлик)
0  
777Vadim777 06.09.2013 15:25 [Материал]
будет жоппа с 2мя п smile
0  
PETR12 06.09.2013 14:39 [Материал]
гриб должен быть уничтожен . angry
0  
веник 06.09.2013 12:29 [Материал]
Что бы ядерные боеголовки возили по стране на грузовиках да ещё и водила разговорчивый оказался небось Ашотом зовут:D , очередной вбросец для легковерных
0  
PudRa 06.09.2013 11:49 [Материал]
Дело в том, что историю делают вовсе не элиты, они только инструмент.Мировое правительство находится не в нашей физической реальности. Эти темные эгрегоры инспирируют свои человекоорудия, типа Обамы, давая конкретное задание, которые те принимают за собственные планы.
До недавнего времени темные эгрегоры - демоны государственности сверхдержав, верхушка античеловечества (игвы) делали многое , чтобы сдержать ядерную войну, наряду со светлыми эгрегорами.
Но, как предсказывал Даниил Андреев в "Розе мира", в последние времена , когда темные поймут неминуемую свою гибель и изгнание с Земли, то часть их, не желая трансформироваться, решится на взрыв Земли как планеты, на ее уничтожение, чтобы только еще просуществовать какой-то время на ее обломках и отсрочить свою гибель. Для этого и пришел Антихрист.
Поэтому никакой человеческой логики здесь не может быть. Применить ядерное оружие хотят те, кому радиация не страшна. А это не люди.
-1  
myunhauzen74 06.09.2013 11:24 [Материал]
ЗВКУК ГРОМЧЕ



biggrin biggrin biggrin
0  
AndreyE 06.09.2013 11:19 [Материал]
Да не! Победитель будет не ТОРТ! smile И это факт!
Секретное перемещение ядерных боеголовок в США! Сенсация, только на этом сайте! :)))
0  
rolani4 06.09.2013 11:13 [Материал]
Чую што в етом море где скопления всех короблеи бомбанут атомную (заменираваний есминец )а потом понесласи. cry
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)