Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Путин задумался о следующем президентстве
19.09.2013

Путин задумался о следующем президентстве

Оценка: 5.0    3641 133 Происшествия
21:43
"Я не исключаю", - сказал В.Путин в ходе полемики с экс-премьером Франции Франсуа Фийоном в рамках заседания дискуссионного клуба "Валдай".

Президент РФ поинтересовался у Ф.Фийона, будет ли тот выставлять свою кандидатуру на пост президента Французской Республики, попросив его "коротко ответить, односложно". Французский политик от ответа уклонился: "Я не стал бы отвечать на этот вопрос, потому что вы на него не ответили".

В.Путину напомнили, что ему этот вопрос уже задавал политолог Николай Злобин, и он ответа не дал. "Задали? Я не слышал", - признался президент РФ.

"А если я отвечу, вы ответите?" - обратился В.Путин к бывшему французскому премьеру. "Посмотрим", - ответил тот.

"Я не исключаю", - сказал президент РФ. "Я тоже", - ответил Ф.Фийон.

 
Источник:  http://www.interfax.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 133

« 1 2 3 4 5 6 »
0  
vovan 21.09.2013 04:47 [Материал]
еще один неадекват или это тот самый? biggrin
0  
vovan 21.09.2013 04:44 [Материал]
это вас, дерьмоботов, за версту слыхать
0  
koss 20.09.2013 20:29 [Материал]
В Петербурге и Москве в специально оборудованных офисах орудуют интернет-тролли, которые хвалят Сергея Собянина и Владимира Путина, ругают Алексея Навального, Америку и защищают Сирию.
Корреспондент «Новой» отправился к троллям на собеседование и выяснил, что в Петербурге ими заправляет один из бывших организаторов Селигера и актриса Мария Купрашевич (никак не угомонится), внедрявшаяся в свое время в российские СМИ, в том числе и в «Новую», с целью их дискредитации.
Цитата

«Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня), оплата 25 960 в месяц.
Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети.
Отчеты по скринам.
График работы подбирается индивидуально <…>.
Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!!
Трудоустройство официальное или по договору (по желанию).
Возможно обучение!»


Такое объявление появилось в социальных сетях в конце августа.
Остальное здесь http://slovo13.livejournal.com/971769.html
0  
vovan 21.09.2013 04:52 [Материал]
провокация , сделанная дебилами для дебилов,
чтобы вот такие типа борцы в это сразу поверили и начали слюнями забрызгивать монитор.

да любому хоть как-то здравому человеку понятна сразу реакция любого человека на такие объявления. Реакция эта будет обратной, причем крайне обратной.
0  
koss 21.09.2013 11:32 [Материал]
это ты именно дебил который даже не прочёл материал по ссылке дальше.
0  
vovan 22.09.2013 02:15 [Материал]
нет, это ты такой сам biggrin
там и ссылка дальше для дебилов biggrin biggrin biggrin
0  
dzeta 21.09.2013 12:31 [Материал]
американцы платят 80 тыс.
0  
o-lega 21.09.2013 05:03 [Материал]
А вообще похоже действительно, что кто больше всех кричит про Россию, патриотизм, на самом деле провакаторы. Наёмные тролли. И похоже это действительно работают за деньги. А я то сначала не мог понять, откуда такая странная реакция, прикрываются вроде хорошей идей, а делают обратное. И их кстати можно определить по одному признаку, это как заика...они ы...ыыы....вроде хотят, что-то сказать, а потом харчок в сторону)))
0  
vovan 22.09.2013 02:17 [Материал]
наемные тролли тут - такие как ты
0  
ArturV 22.09.2013 05:02 [Материал]
123 koss
Возникает стойкое ощущение что люди перестают д мать логически и рационально,и скоро будут хавать только Пропаганду,при чём не важно от куда она исходит,от Либералов или кремля,маразм крепчает,давайте разберем сообщение по-суть 1 первое что бросается в глаза: 1/ [b]Корреспондент «Новой» отправился к троллям на собеседование и выяснил, что в Петербурге ими заправляет один из бывших организаторов Селигера и актриса Мария Купрашевич (никак не угомонится), внедрявшаяся в свое время в российские СМИ, в том числе и в «Новую», с целью их дискредитации. [b] И что же мы видим по ссылке?,вы хоть сами понимаете как это глупо выглидит,повешена ксерокопия бумажек,с надписями отдел кадра, блоггера и прочими бред. Где видео и фото отчет?,это что секретный объект,охраняемый властью,что невозможно сделать нормальный видео отчет? Я на своем сортире повешу отксеренную Бумажку : Тут живет БОГ,приезжайте на аужиенцию к нему приглошаю...
0  
malipas 20.09.2013 20:14 [Материал]
..."Я не исключаю", - сказал президент РФ. "Я тоже", - ответил Ф.Фийон...

biggrin
0  
Gloom 20.09.2013 18:14 [Материал]
wacko сколько шавок...
вкусно?...
0  
vovan 21.09.2013 04:47 [Материал]
это не прост шавки, это - законченные дебилы smile
0  
o-lega 21.09.2013 05:12 [Материал]
Нет, ну это конечно умно, вместо чего-то разумного, получается как инвалид...ыыы..ыыыы....все уроды..ыыыыы))))))))))))) И не идеи, не мысли, а только кругом дебилы...ыыыыыы....
0  
vovan 22.09.2013 02:14 [Материал]
чаво?
не нравица такая "дискуссия"? surprised

а я то подумал, что это ваше всё и вам такое в кайф sad

biggrin biggrin biggrin
0  
Елена 20.09.2013 17:50 [Материал]
прочитала все комменты dry традиционно уже - Путин пшел вон! хорошо. А кого вы на его можете представить, такого же масштаба? такого же, не побоюсь этого слова, планетарного авторитета? Леху Навального? Миронова? Пеунову? Кого? у кого есть такая мощнейшая энергетика и мозги? вы видели как на него смотрела 20-ка во время его выступлений на саммите? "бандрлоги, вы слышите меня? подойдите ближе, ближе" biggrin
0  
TANAIS 20.09.2013 17:04 [Материал]
Не знаю, прочитает ли уважаемая аудитория мой пост, но все равно хочется донести важную мысль. Очень понятны переживания наших соотечественников по поводу лидеров нашей страны. Не стоит спорить об этом. На сегодняшний день это уже не актуально. Решение принято самим отцом Абсолютом. Хочу поддержать пост 82. Все правильно, всё верно о будущем России. С одной маленькой поправочкой о том, КТО возглавит возрождение России.
"Человечество на грани самоуничтожения, а значит, человечеству нужна Новая Великая идея для выхода из тупика инволюции, ибо несовершенных людей не может быть Там, где формируется Новое человечество!
Я оставил вам Право Свободной Воли, Я приглашаю всех людей Планеты в Моё Движение, но и напоминаю, что участие в движении СОВЕРШЕННЫХ Духом людей ЕСМЬ самый трудный Экзамен, который пройти удаётся далеко не всем, особенно в условиях, когда Мамона повержена, но всё ещё сопротивляется, надеясь взять реванш.
Я Сам, Отец Абсолют, являюсь ГАРАНТОМ преображения Пространства и, естественно, встраиванием Нового человечества Шестой расы в Праматрицу Великого КОСМОСА!"
0  
grum 20.09.2013 17:48 [Материал]
Для TANAIS:



0  
TANAIS 20.09.2013 18:47 [Материал]
Увы, некоторые ресурсы мне не доступны. Не удалось ознакомиться с ответом на мой пост. smile
0  
gfrimen 20.09.2013 14:34 [Материал]
Koss, я живу в Челябинской области, всем доволен, все строиться, начиная от жилья заканчивая крупными предприятиями. Наш регион благодаря Юревичу (вышел из бандитов и приватизировал хлебокомбинат в свое время) стал одним из лучших в РФ. Это стало возможным за счет инвестиций извне, Юревич в определенных кругах ведет рекламу по привлекательности инвестиций в регион. Я конечно понимаю, что он на этом деньги делает. Но надо бы отдать должное человеку, который не хапает бюджет, а использует его на благо себе (чего уж лукавить) и народа. Что касается вашего региона, но если все так плохо, то тогда может губернатора и пора сменить.
А по поводу смены режима... Вы хотите, чтобы оппозиция к власти пришла? Нет у нас адекватной оппозиции.
0  
koss 20.09.2013 15:22 [Материал]
Челябинск отродясь был одним из промышленных центров России, основные оборонные предприятия после войны были сконцентрированы именно на Урале, вам просто повезло оказаться в таком регионе.
Губернаторов сменили уже 3-х!!!
Есть такие понятия как стратегические векторы развития государства, так вот сейчас нет ни каких векторов (кроме расширения естественных монополий) всё остальное оставлено на самоорганизацию, а ни один здравомыслящий человек, в сегодняшней ситуации (созданных в стране условиях), заводы строить не собирается!!!
Получить в собственность, обанкротить и вывести активы в наличку с дальнейшим вывозом за границу, вот основная задача сегодняшних "хозяйственников".Зачем нам здесь заводы если есть Китай? Если страна превращена в рынок потребления импорта и менять эту ситуацию никто не собирается и даже попыток не предпринимают!!!
0  
gfrimen 20.09.2013 13:20 [Материал]
loss, вы сами себе противоречите. Вы бы сами определились, какое правление хотите. А то такое ощущение, что в сказках о американской мечте (иметь все, но при этими ничего не делать) живете.
А насчет уровня жизни. Вы в чужеземные дали выезжали?
0  
koss 20.09.2013 13:37 [Материал]
Я живу в российской реалии, в одном из самых депрессивных регионов, недалеко от столицы, в котором за время правления путина ровным счётом ничего не изменилось в лучшую сторону и более чем уверен (делая такое заключение по уже прошедшему времени) что ничего и не изменится, а будет только хуже.
У власти стоят нанятые менеджеры, прокладки между олигархатом которому реально принадлежит власть в стране и населением.
Эти прокладки отвечают за две задачи, первая чтобы олигархат жил спокойно, вторая чтобы население по возможности не бунтовало и опять таки давало спокойно жить олигархату.
Вот основные задачи кремлёвских менеджеров, всё остальное от лукавого. Естественно в таких условиях ни о какой социальной справедливости речи идти не может и близко.
0  
dzeta 20.09.2013 19:14 [Материал]
А при чем тут Путин? Путин живет по конституции принятой до него. Законодательный орган у нас ГД. Вот если бы он был царь, да и то , посмотрите на монархию, они ведь больше свадебные генералы. Т.о Путин м.б сдерживающим фактором, не более. И вообще, почему от него хотят всего и сразу? Президент как представитель государства, наделенный полномочиями. Где президент Германии ? Он есть и его нет.
И ведь вопли исходят от тех, кто д.б получить неплохое образование в старой школе, или господин вы на занятиях спали или вообще не имеете никаких знаний , а только желания ? Капиталы правят миром , а не президенты.
0  
koss 20.09.2013 13:08 [Материал]


лучше тебя уже не охарактеризовать.
Если туп и ограничен, то хоть на люди это не выставляй.
Мои авторитеты..... давно я так не смеялся.
Да Америка как не крути великая страна, пока, да в Европе в развитых странах уровень жизни выше чем у нас, но не поверишь мои авторитеты это Лукашенко, Сталин и Квачков с Борисом Мироновым, Ахмадинежад как ни странно и Фидель Кастро, мои авторитеты честные люди, болеющие за свои страны и за весь народ, а не иуды говорящие одно, а проводящие на самом деле совсем иную политику в жизнь. Иуды, интересы которых это потворничество в дальнейшем обогащении своих людей из окружения!
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60