Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ватикан изучит чудесный свет исходящий от статуи Девы Марии в Меджугорье
08.10.2013

Ватикан изучит чудесный свет исходящий от статуи Девы Марии в Меджугорье

Оценка: 5.0    5709 16 Сверхъестественное
23:25
Хорватские СМИ сообщают, что официальный Ватикан решил расследовать чудо  о ярком свечении статуи Девы Марии в Меджугорье, расположенном в западной части Боснии и Герцеговины, которое уже стало местом паломничества верующих.

Статуя в прошлом месяце вдруг начала распространять чудесное сияние. Теперь статуя была перенесена в дом приходского священника и ждет экспертов из Ватикана. 

Тысячи христианских верующих собрались у дома, который стал местом паломничества после того, как небольшая каменная статуя Девы Марии засветилась ярким, ослепительным светом. Один из очевидцев чуда говорит, - "Люди хватали свои телефоны и камеры, и  снимали яркий свет исходящий от статуи, но свет не появился ни на одном из фото или видео".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
Indylgir 10.10.2013 00:49 [Материал]
Ха...! Что-то с трудом верится, что Ватикан "это" чудо ещё не изучил shades ! С такими ресурсами и умами, коих в Ватикане предостаточно, можно не только досконально, (дотошно) изучить, но и подстроить всё "это" чудо!
0  
zasmen 09.10.2013 11:54 [Материал]
массовый гипноз... crazy
0  
satgal 09.10.2013 11:18 [Материал]
да что ж такое-то!!! где видео???? я, например, не могу туда поехать, а посмотреть хочется)))
0  
gawana 09.10.2013 10:05 [Материал]
Вообще насколько мне известно( а это вообще было известно ещё задолго столетий до меня) что Божья Матерь вымолила у Иисуса то чтобы демоны и сатана не могли принимать её обличие, дабы не смущать людей и не вводить в грех людей.и это уже Общедоказанный факт.демоны как и сам сатана могут принимать облики ангелов, и даже Иисуса, но на всё есть одна проверка дабы не обмануться! если тебе кто то является надо сказать чтобы перекрестился во ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! нечисть этого боиться и сразу исчезнет,но к сожалению люди настолько немощны что не всем хватит смелости в такой ситуации что либо вымолвить...ведь факт.остолбенение да и всё. а вот чудные явления Богородицы весь 20й и 21й век не оставляют нашу землю, и все они душеполезные, а Ватикан всегда наровил очернить искренние чудеса,чисто из зависти,потому что у них ничего не происходит а у искренне верующих происходит, истиное католичество(которое ещё осталось немного в испании и в восточной европе и в южной америке, но по крайней мере раньше в южной америке оно точно быыло угодно Богу) тоже имеет пусть меньшую благодать чем православие но имеет, наверное потому что Господь вё же даёт им шанс отказаться от своей ереси единственной.поэтому ещё в 16-18 веке особенно в южной америке были явления девы Марии, даже индейцам которые после становились христианами.
0  
RK039 09.10.2013 10:28 [Материал]
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" 1 Тимофею 2:5.

Других посредников кроме Иисуса Христа нет - выводы делайте сами, кто и зачем является!
0  
Advait 09.10.2013 09:12 [Материал]
«Вот уже тридцать лет Богоматерь является жителям Боснии. Многие называют это чудом, однако по словам представителей Ватикана, обличье Девы Марии принимает сам дьявол.
В боснийский городок Меджугорье приезжают до пяти миллионов паломников в год. Людей со всего мира привлекают сверхъестественные события, которые начались еще в советские времена и продолжаются по сей день. Даже в архивах ЦК КПСС имеется папка, содержащая материалы о том, что происходило в югославской провинции.
Ватикан всегда с подозрением относился к боснийскому «чуду», отговаривал паству от паломничества. А недавно устами епископа Андреа Гемма, высокопоставленного экзорциста — специалиста по изгнанию дьявола, — официально заявил: «Все то, что творится в Меджугорье, дело рук Сатаны».
0  
проезжий 09.10.2013 06:24 [Материал]
Так все что угодно можно объяснить cool
0  
BigFish 09.10.2013 01:29 [Материал]
Блин, я отловился))) прочитал в "Межигорье". Подумал, что Янукович замироточил. biggrin
0  
дддд 09.10.2013 05:04 [Материал]
cry
0  
O39I 09.10.2013 08:21 [Материал]
Не ты один так прочитал biggrin
0  
Soris 09.10.2013 01:20 [Материал]
С современными лазерными технологиями, могли бы и ангелочков, порхающих вокруг статуи, нарисовать. cool
0  
antikiller 09.10.2013 01:04 [Материал]
естли докозательство что не фэйк?
такто серьёзно всё становится.)
0  
Анубис 08.10.2013 23:48 [Материал]
Комиссия конечно не найдёт спрятанных светодиодов, им глаза баксами закроют... smile
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)