Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Перевоплощение - Дети вспоминают свои прошлые жизни
20.11.2013

Перевоплощение - Дети вспоминают свои прошлые жизни

Оценка: 5.0    15396 18 Сверхъестественное
21:24
Лучшим доказательством того, что наши души бессмертны и вращаются в бесконечном круговороте жизней, это - дети. Воспоминания о своем предыдущем воплощении всплывает в их сознании в возрасте от 2 до 3-х лет. Сегодня я хочу рассказать о четырех таких случаях.

Стоит отметить прискорбный факт того, что в России этим феноменом никто не интересуется и не исследует, а ведь достаточно просто спрашивать детей и узнать очень многое о том, кем они были раньше. В отличии от России на Западе есть ученые исследующие данный феномен. Один из них всемирно известный профессор Джим Такер в течении 10 лет беседовал с детьми и проверял то, что они рассказывали.

По результатам своего исследования он опубликовал книгу "Возвращение к жизни: Случаи когда дети помнят свои прошлые жизни". "Мир вовсе не такой, как мы думаем и устроен он совсем иначе", - говорит он.

Мальчик убежден, что он был звездой игрока в гольф 1930-х годов Бобби Джонсом

Мальчишка 3-х лет сказал, что он является реинкарнацией 13-кратного победителя игр в гольф - Бобби Джонса. Хантер, который живет с родителями в Калифорнии однажды просто смотрел по телевизору передачу о гольфе со своим отцом, когда увидел фамилию Джонса, звезду в этом виде спорта в 1930 годах.



Хантер сказал своим родителям, он был Бобби Джонсом, когда он был "большой" и потребовал, чтобы его теперь звали Бобби. Его родители-христиане сначала отшучивались и смеялись над его поведением. Тем не менее, его отец решил проверить историю рассказанную сыном и показал ему шесть фотографий игроков в гольф 30-х годов и спросил, кто из них Джонс. 

Хантер выбрал фотографию Джонса и ответил: "Это я".

Озадаченный отец, распечатал фотографии нескольких домов, в том числе дом Джонса в котором он провел детство и показала их сыну. Он назвал пять из них просто «дом», но увидев фотографию дома где вырос Джонс, сказал -  «Это мой дом».

Между тем, его способности игры в гольф растут в геометрической прогрессии и его родители купили ему настоящий набор для игры и записали его в местный гольф- клуб в Калифорнии. И несколько опытных игроков в гольф там сказали, что стиль игры мальчика напомнил им неповторимый стиль Джонса.

Сейчас мальчишке уже 7 лет и он выиграл в 41 из 50 юниорских турниров в которых участвовал. Но с возрастом его воспоминания о Бобби Джонсе исчезли.

Райан, который был успешным агентом Голливуда



Марти Мартин был одним из первых супер-агентов Золотого века Голливуда в 1930 годах и работал с такими актерами, как Гленн Форд и дружил с Ритой Хейворт. Он жил роскошной жизнью, был женат четыре раза, отдыхал в Париже и имел влиятельных друзей, таких как Нью-Йоркский сенатор Ив Ирвинг, прежде чем умер от рака в Лос-Анджелесе в 1964 году.



50 лет спустя пяти-летний сын супружеской пары из Оклахомы начал проявлять странное поведение. Ночами он вскакивал и кричал, - "Мотор!" режиссируя съемками фильмов, а просыпаясь утверждал, что он был в Голливуде, когда его сердце взорвалось.

Маленький Райан однажды сказал своей матери, Синди, что, когда она умрет, ей очень важно идти к свету и что все ушедшие туда - возвращаются. Он также сказал, что он сам выбрал ее, чтобы она стала его мамой.



Мать Райана работает в местной администрации, а отец полицейским. Мать взяла картинку из книги в библиотеке и привезла ее домой. Это было фото из фильма снятого в 1932 году (фильм «Ночь за ночью») и показала его сыну. На фото была группа мужчин, в том числе актер Джордж Рафт.

Райан взволнованно указал на мужчину, рядом с Джорджем, который специализировался на ролях бандитов и снялся в легендарном фильме Билли Уайлдера "В джазе только девушки".

Райан сказал: "Мама, это Джордж. Мы сделали картину вместе. И мама, этот парень рядом - Я. Я нашел меня".

С этого момента, воспоминания хлынули у него рекой. Он вспомнил, как однажды он был избит телохранителями Мэрилин Монро за то, чтобы поговорил с ней. Он сказал, что хотел бы вернуться в свой ​​большой дом на холме с бассейном. Каждый раз, когда он увидел Голливудские холмы на телевидении, Райан восклицал, что это место, откуда он родом.

Его родители отметили, что когда Райан говорил о своей прошлой жизни, он превращался из пяти-летнего мальчика в серьезного и рассудительного мужчину, что приводило их в замешательство. Райан говорил о том, что ему не нравится жить в этом возрасте. По его словам это очень неинтересно.

"Мама, я не могу ждать, пока я вырасту и смогу иметь яхту, носить модную одежду, и танцевать с милыми дамами.  Райан вспомнил, как он управлял Rolls Royce,ом. Вспомнил свою любимую, которая родила ему дочь. Он говорил, что он очень скучает по дому. Дочь Мартина была еще жива и ей устроили встречу с мальчиком. Встреча не была успешной. Райан никак не мог понять, почему она больше не молодая девушка.

«Она стала старой. Почему она не ждала меня?", - с грустью грустью сказал он после встречи.

Тем не менее, дочь Мартина действительно подтвердила невероятное количество совпадений в рассказах мальчика, маленьких и больших, но некоторые мог знать только ее отец. После встречи со своей дочерью, Райан стал спокойнее и его воспоминания о прошлой жизни постепенно исчезли.

Мальчик в прошлой жизни бывший девушкой пилотом которая погибла на войне



Это началось после того, как отец с сыном поехали в Музей полетов Кавано за пределами Далласа. Брюс взял сына с собой и Джеймс был мгновенно очарован реактивными истребителями и их полетами на высокой скорости.

Вскоре после этого Джеймс начал ломать игрушки самолеты и кричать, что самолет весь в огне. Именно тогда начались кошмары. Его мать Андреа находила сына мечущимся на кровати и выпускающего леденящие кровь крики: «Мой самолет в огне! Я не могу выйти!".

Тревожные кошмары были настолько реалистичны, что мальчик толкал ногами вверх, как будто пытаясь открыть кабину изнутри самолета. Затем Джеймс вдруг начал говорить с родителями о кошмарах, превращая их из обычных ночных страхов в ясные воспоминания со множеством деталей событий. Джеймс сказал, что он летал во время Второй мировой войны и что японцы сбили его.

«Мама, прежде, чем я родился, я был пилотом, и мой самолет получил попадание в двигатель и он упал в воду, и вот так я умер", - рассказывал он.

Он сказал своим родителям, что он служил на USS Natoma Bay, и звали его Джеймс и что он умер во время ужасной авиакатастрофы. Когда Джеймсу было два с половиной он сидел на коленях у отца читавшего книгу о битве за Иводзиму.

Увидев фотографию горы Suribachi, Джеймс воскликнул: "Вот где мой самолет был сбит. Мой самолет был сбит там папа!". Джеймс начал рисовать фотографии огненной авиакатастрофы, а отец попытался найти сведения о пилоте по имени Джеймс.

Он присутствовал на встрече ветеранов USS Natoma Bay и узнал что такой пилот погиб во время операции Иводзима, но это был не мужчина, а 21-летняя девушка из штата Пенсильвания по имени Джеймс Хьюстон. Самолет Хьюстона получил попадание в двигатель и потерял свой ​​винт, после чего объятый пламенем рухнул в океан.

Мальчик рассказывал, что его отец лечился от алкоголизма. Родители нашли сестру Джеймс Хьюстон, которая подтвердила, что когда Джеймс Хьюстон было 13 лет, отец действительно лечился в больнице на протяжении шести месяцев от алкоголизма. Джеймс знал детали, которые не мог знать четырех-летний малыш о  деталях военных действий, которые мог лишь знать тот, кто воевал сам.

Он знал, что Корсары были печально для получения плоских шин и когда передал модель FM-2 самолетов он будет летать на борту USS Natoma Bay он отметил, что небольшая антенна отсутствовала в сторону, что исследования его отец отметил, чтобы быть правдой .

Самое невероятное, случилось, когда Джеймса привели на встречу ветеранов USS Natoma Bay. Там он был остановлен в прихожей отеля Бобом Гринвальтом,одним из ветеранов, который спросил мальчика, - "Вы знаете, кто я?". Джеймс ответил: "Вы Боб Гринвальт". На вопрос отца, как он узнал его, сын ответил, что он узнал его по голосу.

Брюс до сих пор понятия не имеет, как его сын узнал о романтической поездке, которую он и его жена совершили когда только поженились. После этой поездки Джеймс и родился.

Мальчик который был Коу Сидни Говардом



Трех-летний Ли,уверен, что он был Сидни Говардом Коу - оскароносным сценаристом голливудского блокбастера всех времен "Унесенных ветром".

Жил он со своей семьей в маленьком городке на Среднем Западе и однажды сказал родителям, что раньше он работал над фильмами. Родители спросили Ли, он что был режиссером, на что он ответил, нет, он их написал. Родители стали называть известные названия фильмов и когда они добрались до  "Унесенные ветром", Ли сказал: "Да, это был мой фильм. Я написал, этот фильм '

Убеждение, что Ли вспоминал прошлую жизнь Говарда стала казаться более реальной, когда он стал настаивать, что его день рождения 26 июня, а не 21 июня. Это казалось странным, потому что дети обычно хотят, чтобы отпраздновать свой ​​день рождения раньше, не позже и стало еще страннее ​​когда Дженнифер и Уильям обнаружили, что день рождения Говарда был 26 июня 1891.



Ли говорил о своем доме в Голливуде и также рассказал, что был раздавлен трактором. Родители проверили и действительно Говард умер в возрасте 48 лет. Незадолго до выпуска 'Унесенные ветром' в 1939 году, Говард был у себя дома на своей ферме в Массачусетсе.  Случилось так, что тракторист не заметил проходящего Говарда и случайно включив не ту передачу прижал его к основанию стены гаража и раздавил насмерть.

Постепенно с тем, как он рос, воспоминания блекли и вскоре он уже не вспоминал о том, кем он был в прошлой жизни.



"Земля Хроники Жизни", Среда, 20.11.2013

Если Вы знаете похожие реальные истории произошедшие в Вашей семье или у знакомых или родственников, пишите на почту нашей редакции:
earthchronicles@mail.ru

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

1 2 »
0  
TANAIS 22.11.2013 10:19 [Материал]
Мы пришли в воплощение в Материальный мир из седьмой плотности для того, чтобы набраться ОПЫТА, пройдя первую, вторую и заканчиваем третью плотность. Души, не прошедшие испытаний третьей плотностью "пойдут" на второй круг воспитания снова в третью плотность, на очередные 26 тысяч лет. Те, кто прошли, поднимутся в четвертую и пятую плотности. Это как раз об "отделении зерен от плевел".
0  
TANAIS 22.11.2013 10:09 [Материал]
Возможно, мы с Вами используем разные слова для определения тех понятий, о которых знаем, к сожалению, очень мало. В моем понимании КАРМА - это расходование божественной энергии, данной мне Творцом, не в божественных целях. А определяем это не мы с вами, с нашего низшего плана, а Силы Света, ответственные за отслеживание кармических связей. Как-то так ... smile
0  
dzeta 21.11.2013 20:26 [Материал]
Да, читала о том, что внешность не меняется.
0  
shorarab 21.11.2013 20:06 [Материал]
Мамонт, есть прекрасные книги Майкла Ньютона, они тебе помогут,прочти.
0  
Мамонт 22.11.2013 02:15 [Материал]
А своими словами слабо? Я бы хотел услышать ответы не от Майкла Ньютона...а от тех, кто его читал и понял...возможно dry
0  
Мамонт 21.11.2013 18:04 [Материал]
А не фотомонтаж? cry
0  
dzeta 21.11.2013 15:42 [Материал]
Я узнала по крайне мере о 3х своих воплощениях уже взрослой , много стало понятней о моих закидонах. Но карму свою я значительно ухудшила , в общем делала все наоборот. И двойник у меня есть и зовут её так же как и меня и жили недалеко друг от друга , несколько остановок. Побоялась встретиться. Кажется у канта прочла, что когда монада летит навстречу рождению и на её пути встретится препятствие, она может раздробиться и получатся двойники, но и способности тоже поделятся.
0  
TANAIS 21.11.2013 12:21 [Материал]
Каждый из нас воплощается в этом мире, чтобы приобрести ОПЫТ, который ему необходим, а также, чтобы пройти определенные уроки, отработать карму, прочувствовать полярность дуальности. Есть и такие, КТО сам выбирает очень трудный путь: калека, нищий, раб ... В основном, такие люди выбрали свой путь для выхода на более высокие уровни, и, если не сломятся, на потеряют своего лица, будут зваться просветленными. Ими можно только восхищаться!
0  
dragoonrrokkoko 21.11.2013 12:13 [Материал]
evgenn, вы также умны как ваш трехлетний сын...
0  
mascagni 21.11.2013 08:49 [Материал]
0  
evgenn_ 21.11.2013 08:46 [Материал]
мой 3х летний сын уверен что он машинка, иногда бывает грузовиком))) жена щас беременна и сын уверен что у мамы в животике растет машинка)) наверное он что-то знает )))))
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)