Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Летний отдых в Греции
12.02.2014

Летний отдых в Греции

Оценка: 1.0    1634 0 Другое
17:29

Одна из самых красивых и древних стран в мире, родина западной цивилизации – Греция - привлекательна в любое время года. Страна круглогодично остается сама собой - темпераментной, горячей по уровню гостеприимства и проявлению эмоций. Но летние месяцы делают Грецию раем для туристов, которые приезжают сюда за обилием солнца, моря, роскошных ландшафтов и всевозможных развлечений.

Всеобъемлющий греческий сервис

Туристический сервис в Греции развивается по принципу: все для наилучшего комфорта. Для непривыкших к жаркому и довольно сухому климату Греция летом предлагает туристам все виды удовольствий непосредственно у пляжей. Спа-салоны и кафе, ресторанчики располагаются вблизи береговой полосы.

В стране продумано все для того, чтобы каждое мгновение запомнилось в своем наилучшем проявлении. Страна неповторимой и самобытной культуры дарит свою колоритную атмосферу. Здесь зажигательные танцы соседствуют с уединением, вкусные и полезные яства подаются на изысканно сервированных столах, спокойные прогулки на море можно разнообразить спортивными и экстремальными развлечениями, познавательными экскурсиями.

Начало лета: какой отдых выбрать

Греция в июне не менее прекрасна, чем в любой другой месяц года. Но есть у этого первого летнего месяца особенное очарование. Погода уже по-настоящему летняя, но нет зноя. Мягкая «жара» не ниже +30 градусов С – самое то, что нужно для пляжного времяпровождения. Близость к морю смягчает такую температуру воздуха и создает самые лучшие условия для всех видов туризма.

Таких сюрпризов, как дожди, Греция в июне туристам не демонстрирует, но и для длинных экскурсионных маршрутов время не самое подходящее. Большинство туристов предпочитают в этот сезон предаваться пляжным удовольствиям. Побережье в это время уже с прогретым песком, водная гладь кристально чистая, приятная погода располагает к самому лучшему пляжному отдыху по-гречески.

В начале лета пейзажи Греции особенно живописны. Цветущая красота мая еще не поблекла от летнего зноя. Отдых будет проходить на фоне многокрасочной, сочной зелени и цветов.

Греция летом – это самые разные пляжи, качество которых отмечено Голубым флагом. Песок на побережье может быть белый, красный, черный, что связано с вулканическим происхождением греческих островов. В летние месяцы можно разнообразить отдых знаменитым шопингом по-гречески.

Большинство туристов летом предпочитают: отдохнуть на море, получить позитивные эмоции от высокого уровня сервиса, зарядиться положительной энергетикой курортов, вкусить необычных вкусностей и познать особенности незнакомой культуры. Все это предоставляет в полной мере летняя Греция.






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)