Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Курсовая работа по программированию
24.02.2014

Курсовая работа по программированию

Оценка: 5.0    3809 0 Другое
17:15

Курсовые для программистов – повод лишний раз доказать себе, что нет ничего невозможного. Профессионалу всё под силу. Если лет двадцать тому назад слово «программист» звучало как-то по-особенному, таинственно, а одноименная профессия была очень редкой и ассоциировалась со словом «волшебник», то сейчас ситуация во многом изменилась. Теперь программисты должны быть в любой уважающей себя компании, потому что с компьютерами работают все. Поэтому каждая компания мечтает заполучить себе отличного специалиста, который решит все проблемы с компьютерной безопасностью, проведёт ряд компьютерных антивирусных мероприятий, займётся инсталляцией, настройкой и оптимизацией системного программного обеспечения и тому подобной высокопрофессиональной работой.

Работающие студенты – не исключение, а правило

Понятно, что толковых специалистов компания, если нашла, то уже не отпустит, создаст отличные условия для работы. Поэтому многие студенты-программисты уже на 3-4 курсах являются полноправными сотрудниками с неплохой для студента зарплатой и с ещё большими перспективами. Времени на выполнение всех самостоятельных и контрольных работ у таких студентов вечно не хватает, поэтому в disshelp.ru для них будет написана быстро и качественно контрольная или курсовая работа по программированию.

Цель курсовой

Основная цель курсовой работы по программированию - закрепление навыков по разработке и созданию программного продукта, которые служат для достижения цели исследования. Самыми распространёнными языками программирования являются Assembler, C или C++, Java и Basic, Pascal, и поэтому они с успехом используются во многих курсовых работах. Их выбор обусловлен тем, какие задания должна решать курсовая.

Алгоритм работы над курсовой по программированию


  1. Составление графика работы, позволяющего наиболее рационально использовать свободное время для написания.

  2. Поиск и систематизация, анализ и обобщение имеющейся в литературных источниках информации о том, как возможно решить поставленную задачу.

  3. Непосредственное создание программы на основании знаний, полученных в процессе работы с литературой. Запись собственных идей и полученных результатов.

  4. Подготовка доказательств достоверности и работоспособности созданного программного продукта (распечатка, демонстрация, скриншоты, листинг и т. д.).

  5. Запись результатов в пояснительную записку с обоснованием выбора языка и операционной системы программирования, подробным описанием алгоритма работы полученной программы.

  6. Оформление работы согласно ГОСТу.

  7. Подготовка доклада и презентации, раздаточного материала.

Представленный алгоритм не позволяет точно так же работать над курсовыми по другим специальностям, поэтому курсовая работа по педагогике или менеджменту пишется совсем по-другому. Удачной программы вам!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)