Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Аксессуары для современных конференц-залов
25.02.2014

Аксессуары для современных конференц-залов

Оценка: 0.0    1578 0 Другое
19:13
Чтобы зал, задействованный в таких мероприятиях, был востребован не только для целей собственника, а и приносил доход – необходимо современное оборудование в виде аппаратуры для озвучивания событий и качественного воспроизведения аудио и видеоматериалов.

Являетесь владельцами конференц – залов, или помещений, приравниваемых к ним, научитесь правильно использовать ваши активы. Здания и помещения такого функционального назначения, снова, стали востребованными. Ведь бизнес по – старинке или по инерции, больше не дает результатов. Информационные просторы – вот двигатель современного бизнеса, будь - то продажи, строительство, сфера услуг. Поэтому так стали востребованы: презентации, показы, выставки, а для этих целей нужны большие презентабельные помещения вот тут и стали востребованы конференц – залы, залы для заседаний, большие лекционные помещения.

Чтобы зал, задействованный в таких мероприятиях, был востребован не только для целей собственника, а и приносил доход – необходимо современное оборудование в виде аппаратуры для озвучивания событий и качественного воспроизведения аудио и видеоматериалов. Таким оборудованием есть: беспроводные конференц-системы и HDMI усилитель.

Оборудование, под названием беспроводные конференц-системы, позволит участникам любого мероприятия учувствовать в обсуждении данного мероприятия, имея свободный доступ не только и информации, но и к средствам связи – микрофонам, которые помогут озвучивать мнение любого желающего, находящегося на мероприятии. Сама конференц – система представляет собой комплект, в который водит пульт управления системой и пульты с микрофонами, которые находятся на местах в зале. Подключение абонентов в зале происходит путем беспроводной связи, что не требует кропотливой установки, связанной с прокладкой проводов и их « маскировки» в помещении. Приобретая такое оборудование и установив в зале, вы «вооружены» на 100% для проведения мероприятий любого масштаба. Теперь ваш зал будет «работать « на вас, а не вы на него. Из имеющихся систем такого класса, самыми востребованными, в плане себестоимости и качества связи. Примеры оборудования: - цифровая мультимедиа-система UniCOS; системы компании Televic, которые можно приобрести в компании занимающейся поставкой и обслуживанием данных комплектов.

А чтобы иметь полный комплект оборудования, не только дающего возможность хорошего озвучивания мероприятий, но и просмотра видео материалов и прослушивания представленной аудиоинформации – специальный HDMI усилитель помогут поставлять эту информацию в конфенец - залы, без искажений качества звука и изображения, ведь радиус их действия (передачи сигнала) составляет шестьдесят метров.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)