Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Китай готов поддержать Россию в Совбезе ООН по Украине
02.03.2014

Китай готов поддержать Россию в Совбезе ООН по Украине

Оценка: 5.0    9737 54 Происшествия
11:59

Достоверные источники Организации объединенных наций сообщают, что правительство Китая намерены воспользоваться правом наложения «вето», если Совбез Организации объединенных наций примет какое-либо решение против Российской Федерации.

Также Китай намерен поставить на место чрезмерно амбициозное правительство США, потребовав погашения долговых обязательств ценным металлом, которым США не владеет в достаточном количестве – золотом.

Также от представителей дипломатической среды стало известно о разговоре высокопоставленных китайских чиновников с турецким правительством. В ходе диалога между представителями Китая и Турции китайской стороне удалось убедить турецкого премьер-министра Эрдогана в том, что Турция не будет пропускать через пролив Босфор корабли, принадлежащие НАТО.

На вопросы прессы по данному поводу правительство Китая отказалось отвечать, таким образом, не подтвердив и не опровергнув вышеизложенную информацию.

Следует напомнить, что по инициативе Великобритании созвано экстренное собрание Совбеза Организации объединенных наций по вопросу внутренней ситуации в Украине, а Россия не сможет принять в нем участие. Не будет лишним напомнить, что в аналогичной ситуации правительство США заключения Совбеза Организации объединенных наций игнорировало и все равно вводило свои войска на территорию Ливии, Ирака и даже Гренады в 1983 году.

Срочное заседание по поводу украинского вопроса будет проходить также в Брюсселе среди министров иностранных дел стран Европейского Союза, которые активно следили за событиями на Евромайдане и выступали в его поддержку.

Немного раньше Российская Федерация и Китай неоднократно выступали против резолюции Совбеза Организации объединенных наций по поводу вводы войск НАТО на территорию Сирии и до последнего момента блокировали резолюции о «бесполетной зоне» над уже разрушенной Ливией.

Следует сообщить, что с самого начала представители Совбеза Организации объединенных наций не могли прийти к соглашению. Неизменный представитель Российской Федерации при Организации объединенных наций Виталий Чуркин на пресс-конференции охотно сообщал журналистам о готовности российского правительства к серьезным обсуждениям, но представители Совета Безопасности в самую последнюю минуту меняли формат проведения встречи. Председатель Организации объединенных наций Пан Ги Мун отказался от комментариев по поводу украинской ситуации, сказав, что выскажет свое мнение только после обсуждения Украины с президентом российской федерации Владимиром Путиным.


 
Источник:  http://www.profi-forex.org/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 54

1 2 »
0  
Arsss 02.03.2014 20:27 [Материал]
Дай Бог, что бы так. Остальное по боку.
Журналист издания "Эксперт Украина" Игорь Мягченков на своей страничке в Facebook опубликовал итоги разговора с офицерами украинских спецслужб. Офицеры недвусмысленно предупреждают новую власть о том, что им известно, кто развязал бойню 20 февраля и в случае дальнейшего нагнетания агрессии и "охоты на ведьм" некоторые документы служебного пользования станут достоянием гласности. Так же сотрудники спецслужб утверждают, что считают легитимным президентом Виктора Януковича и предупреждают о том, что в Украине активно задействован сценарий иностранных спецслужб, направленный на развал государства.
статья
0  
att_aw21w 02.03.2014 19:18 [Материал]
Что, бендеры еще не полностью вооружились??????
Да мы там у вас особенно и не нужны. Вас порвет на куски восточная Украина.
0  
Агриппа 02.03.2014 19:06 [Материал]
все пройдет.
-1  
fnfcnfcbz 02.03.2014 18:44 [Материал]
Уррра ,америкосы к нам и не полезут теперь ))) tongue biggrin
+1  
ANDRY 02.03.2014 17:33 [Материал]
я считаю,что всё это действо на майдане было продумано..вот он янукович,мягкий и пушистый?..ничё не знал,нет у него службы безопасности,я на урале тут ещё за неделю наверно читал,что едут с запада люди,весьма не простые работяги,наши что спецы,тож типа молчали??чёж этот кобелина в россию то свалил?путин думаю тоже в курсе всего,кому то надо было заварить эту кашу,всё думаю просчитано,страна нищая,деньги увели,а как типа чистым выйти??а вот так.или революция,либо война!!!никого не хочу обидеть,это моя точка зрения.про китай можно спорить много,но это и партнёр наш в борьбе с англосаксами,сша и т.д и враг....да им с их армией только чихнуть, и...шапками закидают весь мир.и ни один дебил не запустит ракет.....какое там силы ядерного сдерживания...хрень это....извиняюсь ещё раз....
0  
Тишья 02.03.2014 17:04 [Материал]
Молодцы Китайцы! Спасибо за поддержку!!
+1  
сумасшедший 02.03.2014 16:16 [Материал]
"Также Китай намерен поставить на место чрезмерно амбициозное правительство США, потребовав погашения долговых обязательств ценным металлом, которым США не владеет в достаточном количестве – золотом."
-------------
что ждать от статьи автор которой не знает что сша давно уже всем сказали что золотом их бумажки не обеспечены?! biggrin
0  
Бармалей 02.03.2014 16:34 [Материал]
А кто сказал что речь идёт о валюте? я думаю речь идёт о векселях и ценных бумагах!!!!
+1  
Papumem 02.03.2014 15:52 [Материал]
И не будут китайцы с русскими воевать, мне как-то русскоговорящий китаец поведал, мол у них там молва идёт среди простого рабочего люда, что теперь бы с русскими объединиться для строительства общего государства, чтобы англосаксы щимились от любого шороха......Ну да, говорит - засрали мы себе экологию, но это цена за поднятие экономики страны.....А вместе можно было бы легко навести порядок, причём везде на планете......То есть уже не придётся снимать последние трусы с собственного народа, для обретения силы на рубежах страны.......
+1  
Mavrodaki 02.03.2014 13:09 [Материал]
Если бы все было так просто
0  
tsapik 02.03.2014 13:11 [Материал]
То было бы не интересно жить. smile
0  
Mavrodaki 02.03.2014 13:39 [Материал]
Но и такой "геморрой на Майдане" перебор.
+2  
tsapik 02.03.2014 13:45 [Материал]
Согласен, но если по другому не получается... У нас все через пень-колоду, Украина, это тоже мы. smile
-2  
RAMA 02.03.2014 13:06 [Материал]
Теперь если мы примем китайскую помощь, то нам придется помочь Китаю с присоединением японских островов. Хитрые китайцы просто так ничего не делают, и видно они уже все продумали.
+8  
Alvig 02.03.2014 13:36 [Материал]
Китайцы, в отличии от Западной Украины мудрые люди, они видят самую главную выгоду помогать России - быть вместе с Россией. Дружить всегда выгодно, чем воевать! Уясните это себе! И не ищите от их помощи материальных выгод, только бескорыстная дружба будет крепкой! cool
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)