Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В Днепропетровске прошел чемпионат по смешанным единоборствам. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом.
22.04.2014

В Днепропетровске прошел чемпионат по смешанным единоборствам. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом.

Оценка: 0.0    1693 0 Другое
09:39

Украина


В городе Днепропетровске состоялся областной чемпионат по смешанным единоборствам. В соревнованиях получили возможность принять участие около  ста спортсменов. Читайте подробнее о чемпионате. Более зрелищным и захватывающим турнир сделало то, что борцы представляли разные виды боевых искусств, такие как рукопашный бой, самбо, джиу-джитсу, микс-файт. Первые секции микс-файта появились в городе Днепропетровске в 2006 году, тогда и стали проводиться местные турниры. Стоит отметить, что впервые официальное соревнование, объединяющее смешанные единоборства, было проведено всего лишь год назад. В этот раз чемпионат Днепропетровской области получил статус открытого и собрал спортсменов из разных регионов страны и даже ближнего зарубежья.


Херсон


Херсонский городской совет принял решение повысить стоимость проезда в общественном транспорте. В связи с принятием данного решение состоялось обсуждение в коммунальном предприятии «Херсонэлектротранс». Узнайте о проведении заседания тут. На заседании присутствовали представители фирм, занимающихся перевозками пассажиров. Все присутствующие представители фирм одобрили повышение стоимости проезда в общественном транспорте и рассказали о существовании острой необходимости обновления материальной база, а также стремительно растущих ценах на бензин и детали. В итоге заседания было принято решение собрать рабочую группу, которая будет заниматься более детальным обсуждением и рассмотрением этого вопроса.


Крым


В городе Алуште увеличилось число граждан, заболевших ОРВИ. Об этом рассказал главный санитарный врач Алушты Александр Ракитов. Стремительно увеличение количества заболевших было зафиксировано на прошлой неделе. Больше информации в источнике. Стоит отметить, что сложившаяся ситуация находится под контролем, а эпидпорог не превышен. Несмотря на это в некоторые населенных пунктах все-таки решили принять меры предосторожности. Так, в селе Приветное закрыта одна группа детского сада и одна из местных школ на карантин. В Малореченском и Партените закрыли в связи с увеличением числа заболевших по одному классу в школах. На прошлой неделе число заболевших ОРВИ составляло двести тридцать человек. Еще несколько детей, проживающих в данном районе, заболели ветряной оспой, поэтому были проведены противоэпидемические мероприятия.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)