Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Необычные новинки для красоты
14.05.2014

Необычные новинки для красоты

Оценка: 0.0    1533 0 Другое
10:14
Израильские ученые решили создать подушку для разглаживания морщин, и у них это получилось! Через четыре недели ее использования на лице уменьшается количество морщин. Все дело заключается в медной проволоке, которая находится внутри подушки.  

Практически любая девушка не откажется лишний раз купить себе духи. В следующий раз, когда пойдете в парфюмерный магазин, выберите себе духи с содержанием бетафролина. Именно такое вещество способно снизить аппетит и помогает вырабатывать гормон счастья. Дело в том, что мы часто едим вредную пищу только лишь потому, что она приносит нам радость, мы избавляемся от стресса. 
У духов легкий фруктовый аромат. 

На вид маленькое зеркало на самом деле раскладывается так, что образует четыре зеркала. Вы теперь сможете без труда окрасить волосы и оценить сзади свою прическу. 

Если вы любите загорать, то вам знакомо чувство, когда вы после пляжа чувствуете, что слегка подгорели. Такой ситуации можно избежать, если вы купите специальный браслет, который при помощи изменения цвета оповещает вас об окончании принятия солнечных ванн. 

Джинсы любят носить почти все дамы, ведь они так соблазнительно смотрятся на их ногах. Создатели популярной джинсовой и другой стильной женской одежды Wrangler создали джинсы мечты, ведь с их помощью можно избавиться от целлюлита. Особое напыление внутренней части ткани очень медленно стирается при носке. Оно способно проникать вглубь кожи бороться с «апельсиновой коркой». 

Женщины идут на многое, чтобы выглядеть молодо, даже готовы ходить в шлеме. Да, недавно создали маску для лица, которая похожа на шлем. На ней присутствуют специальные вещества, готовы борются с мимическими морщинами. 

Красивую осанку можно иметь, даже если вы не занимаетесь физическими упражнениями. Была создана футболка, в которую вплетены резинки, поддерживающие спину и не позволяющие человеку горбиться.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)