Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Дети рожденные от потусторонних сущностей
15.05.2014

Дети рожденные от потусторонних сущностей

Оценка: 5.0    8640 11 Сверхъестественное
16:59
Инкуб в Средние века – демон, или падший ангел, их привлекают женщины которые спят. Слово это происходит от латинского «инкубаре» − «возлежать сверху». Инкуб во снах является женщине и занимается с ней сексом, иной раз после такого бывает рождаются дети…

Демоны, от которых рожали монахини



В Средневековье проблема инкубов была так актуальна, что в 1484 году папой римским Иннокентием VIII была издана специальная булла, в которой были указания, как надо защищаться от похотливого демона. В особенности инкубы донимали монахинь. Затворниц в женских монастырях сотнями рожали детей от них. Своим вниманием инкубы не обходили и мирянок. Хотя, как представляется, женщина ссылалась на связь с этой потусторонней сущностью только от крайнего отчаяния, когда ничем больше нельзя было объяснить нежелательную беременность… Описывали инкубов в раннем Средневековье как мерзких горбатых карликов. Считали, что дети которые рождены от них такие же горбатые и уродливые . Да и вообще зачастую всех новорожденных у которых были физические отклонения объявляли родившимися не от законного мужа, а от инкубов.

Как говорится в дошедших до нас документах, начиная с ХVII века инкубы представали женщинам красивыми мужчинами. Также были зафиксированы случаи, когда это были знакомые мужчины, но умершие . Нередки случаи когда инкубы являлись в образе покойных мужей.

Такие сообщения о зачатиях от потусторонней сущности можно назвать вымыслом. Но все обстоит сложнее. Из случаев сексуальной близости во время сна, которые закончились беременностью, есть действительно загадочные.

Казус мистический и юридический



Немецкий профессор Иоганн Клейн из университета города Ростока в 1698 году, описывал случай с Марией де Монделон 32 лет. Эта знатная дама подала в суд города Гренобля с требованием утвердить в наследственных правах своего малолетнего сына. Вся пикантность ситуации заключалась в том, что сын ни коем образом не мог быть рожденным от ее мужа, графа Жерома Огюста де Монделона. Умер граф в Америке за четыре года до рождения ребенка на свет. А потому, малыш не мог претендовать на его имущество и земли . И тем не менее Мария клялась, что этот ребенок именно от мужа, который приходил к ней во сне. Ее просьба была отклонена судом .Тогда графиня обжаловала отказ в парламенте Гренобля. На сторону Марии встали акушерки и повитухи, которые подтвердили, что зачатия во сне возможны и случались не раз. Адвокаты представили старинные документы, удостоверяющие рождение детей у монахинь в женских обителях, происшедшие в результате явления им мужчин во сне. В конце концов парламент внял просьбам уважаемой дамы, попавшей в затруднительное положение.

Вся эта история о «зачатии во сне» вроде бы выглядит как курьез. Но через какое-то время окружающие стали замечать, что мальчик, вырастая, все больше походил на покойного графа Жерома. Помимо внешнего сходства, у молодого человека были его жесты и привычки, которым невозможно научиться. Друзья графа говорили, что у него даже голос покойного. Профессор Клейн писал, что, узнав обо всем этом, в Гренобль приехали старые кормилица и дворецкий Жерома. Они были поражены, увидев юношу, и засвидетельствовали, что это вылитый Жером де Монделон. Тайна происхождения сына графини так и осталась нераскрытой.

Случай не менее загадочный , произошел в конце 1980-х годов в Москве. Ольге Л. 20 лет. медиками был поставлен диагноз гипоплазия, или, по народному, «детская матка». С таким диагнозом с мечтой о рождении ребенка приходится распрощаться. От девушки сразу же ушел муж. Как рассказывали родные Ольги, после его ухода она прорыдала всю ночь. Депрессия продолжалась целый месяц. Ольга плакала днями и ночами напролет. И вот в одну из ночей, когда она, обессиленная, уснула, ей приснился муж. Он раскаивался в своем поступке, просил прощения, но самое главное − вступил с ней в близость, которая, по признанию женщины, была невероятно бурной. Прощаясь с ней, он прошептал: «У нас будет сын» − и исчез.

Спустя 2 месяца женщина явилась к гинекологу, который определил у нее беременность 8 недель. Как такое произошло − никто сказать не мог. А ведь диагноз Ольге поставил не один врач, а несколько, и в разных клиниках, которые она обошла в надежде, что, может быть, медики ошибаются…

Позднее выяснилось, что женщины с таким диагнозом все же рожают, но это редчайшие случаи. В России до Ольги был зафиксирован всего один такой случай. Он произошел в 1910 году, тоже в Москве. Правда, между обоими эпизодами имеется существенная разница: у той женщины была обычная близость. А Ольга, получается, родила от призрака…

Реакция ее бывшего мужа на это событие и дальнейшая судьба самой Ольги нам неизвестна.

Зачатие от инкуба доказано научно



Нет смысла останавливаться на случаях «зачатий во сне» у здоровых женщин, сообщения о которых нет-нет да появятся в мировых СМИ. Здесь все-таки велика возможность обмана. Поэтому рассмотрим еще один невероятный с медицинской точки зрения эпизод, в чем-то похожий на случай Ольги Л.

Случилось это в 1972 году в Калифорнии (Америка) с Терезой Розалией Ф. В 24 года ей поставили диагноз не менее серьезный, чем Ольге: непроходимость маточных труб. Диагноз означал невозможность рожать. До этого Тереза пять лет жила в браке с мужчиной, который был на 16 лет старше нее. У Терезы был выкидыш, после этого она перенесла воспалительное заболевание, следствием которого и стала непроходимость труб. После этого она, разумеется, не беременела. Когда врачи озвучили диагноз, муж ее покинул.

На протяжении двух лет женщина была в депрессии. Затем в одну из ноябрьских ночей произошел случай, в который до сих пор многие не верят. Терезе приснился некий Майкл, с которым у нее когда-то давно, еще в школе, был роман. До настоящей близости у них не дошло, но молодые люди встречались до самой гибели парня в дорожной катастрофе. Он разбился на своем мотоцикле. Майкл являлся Терезе во сне четыре раза, и каждый раз их встречи заканчивались близостью. В последний свой, четвертый приход он загадочно пообещал, что скоро они соединятся навечно…

В те ночи в доме Терезы наблюдались слабые полтергейстные проявления: в пустом коридоре слышались шаги, скрипели двери, раздавались звуки передвигаемой мебели. После четвертой ночи все прекратилось. Вскоре Тереза почувствовала, что беременна. Врачи были весьма удивлены и предлагали ей сделать аборт, утверждая, что плод в таких условиях все равно не сможет развиться. Тереза категорически отказывалась. Роды прошли очень тяжело и закончились смертью женщины. Ребенок родился мертвым.

Более чем через 25 лет объяснение этому загадочному случаю попытался найти доктор С. Ленихен. Он воспользовался тем, что в госпитале, где лежала Тереза и производилось ее вскрытие, сохранились частицы ее матки и плода. Оставалось найти генетический материал Майкла. Сначала Ленихен планировал взять этот материал у его близких родственников, но, оказывается, в семье молодого человека хранилась его окровавленная рубашка. Генетическая экспертиза показала, что отцом ребенка Терезы с вероятностью 98% был этот самый Майкл…

− Живем мы в более чем странном мире, если в нем могут происходить такие события, − разводил руками доктор Ленихен.

В старинных текстах указывается, что спящую женщину во время ее близости с инкубом никто не видит. Все окружающие спят мертвым сном. Это заставляет предполагать, что потусторонняя сущность может переходить из бесплотного облика в осязаемый и обратно, ведь зачатия происходят по-настоящему. Похоже, в этом отношении природа инкубов сродни природе инопланетян, которые, как считают уфологи, обладают такими же же способностями...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

1 2 »
0  
hitt 18.05.2014 20:03 [Материал]
Спасибо Вам за ответ.Знать бы правду что было 2000лет назад.,вот и почитываю Zeta talk и иногда выкладываю их комментарии.
0  
hitt 16.05.2014 20:46 [Материал]
"четыре брата и сёстры"-1)сколько сестёр?....2)какой по счёту Иисус?Ответьте кто нибудь....?
-1  
maximm 16.05.2014 11:21 [Материал]
Ну на счет оплодотворения не уверен, но то что подобного рода секс возможен - это вполне реально.
У меня как-то был период целибата довольно долгого. Несколько месяцев. Так вот при этом сексуальная энергия, которая аккумулируется у человека становиться чрезвычайно привлекательной для множества сущностей, которые хотят ее съесть, побуждая определенным способом слить ее.
Но видимо тут еще нужно само разрешение получать "удовольствие" от астрального взаимодействия.
Вообщем в одну из ночей меня конкретно возбуждали по второй чакре непосредственно и было сильнешее возбуждение, которые вырыжалось сильными потоками энергии по телу в сторону головы.
Во второй раз стимулировали непосредственно половой член, но не на физическом уровне, а как будто на тонком уровне его массжажировали. И вообщем одно время уйти от этого было достаточно проблематично, ибо таковы были атаки. Единственный метод защиты который придумали - физически водить рукой возле второй чакры/половых органов, при этом более чувствительный экстрасенс даже чувствовал там энергию в том районе. Второй вариант - переводить внимание на что-то другой от второй чакры и половых органов, тогда ток энергии взаимодействия с такой сущностью резко сокращается.

Но рождение - тут физический механизм не понятен. Но правда был совсем другой случай - у знакомой был случай выкидыша плода при обычных менстурациях, при этом ей сообщили за 6-7 недель до этого, что серые проводили какие-то эксперименты по клонированию, и видимо использовали ее матку для этой цели. Размер плода был порядка 1-1.5 см
0  
hitt 16.05.2014 05:55 [Материал]
Вам нужно было б ответить таким образом:У Марии было ...(?)детей.,можно и поимённо,если знаете ... ,Иисус был....?ребёнком.ВСЁ!потому как я и думаю многие за информацию сказали бы Вам спасибо.,а "особое мнение "Zeta talk я даю чисто информативно,не более.Любому буду благодарна за ответ!
+1  
Мамонт 16.05.2014 00:43 [Материал]
сам Христос никогда не крестился
Гы biggrin
А Иоанн Креститель...а снисхождение Духа Святого в виде голубя?....картина такая....маслом biggrin
Матчасть подзабыл? cool
0  
quadpapa 15.05.2014 19:32 [Материал]
"Но если дитя крещеное в церкви по всем канонам ритуального приобщения к Богу..." но каноны меняются непрерывно... В первые десятилетия крестили во "Имя Иисуса Христа" напр Деяния 2.38. Теперь же во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Т.е. всё гораздо шире и глубже не надо профанировать религию.
-5  
hitt 15.05.2014 19:25 [Материал]
ZetaTalk: Непорочное Зачатие

Мать Иисуса действительно имела Непорочное Зачатие, и правильно приписала его визиту сущности, не принадлежащей Земле, сущности, которую она называла ангелом. Мы отошлём читателя к тому, что было широко зарегистрировано как внеземная способность влиять на человеческое зачатие. Иисус был плодом слияния яйцеклетки Марии и спермы человека. Её муж Иосиф, старик преклонного возраста, был импотентом. Ей требовался донор, но она не была женщиной такого типа, чтобы изменить своему супругу, независимо от того, какова была задача. Ей помогли в ее желании иметь ребёнка, иметь этого особого ребёнка, поскольку она и Иосиф послали сильный и неоднократный Зов сущностям, Служащим Другим, и довольно хорошо понимала, какие неприятности из-за этого могли возникнуть в их жизни. Поскольку искусственное оплодотворение науке в те дни было ещё неизвестно, Непорочное Зачатие было тем объяснением, которое люди понимали лучше всего. Таким образом, то, что говорится в предании, по существу, верно.http://www.zetatalk.com/russia/m26.htm
+4  
vit050 15.05.2014 19:24 [Материал]
..." Ох, поймаю того духа!
Ох и врежу ему в ухо!"
В.Высоцкий.
0  
NecroSkin 15.05.2014 17:57 [Материал]
"Непорочное зачатие" во всей красе...
+3  
Alexei2012 15.05.2014 17:53 [Материал]
biggrin Дети, рожденные от потусторонних сущностей? Был когда-то тост – Так выпьем за мужей, которые верят в такие сказки. biggrin
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)