Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / 3-летний мальчик вспомнил свою прошлую жизнь, назвал убийцу и показал место где захоронено его тело
19.05.2014

3-летний мальчик вспомнил свою прошлую жизнь, назвал убийцу и показал место где захоронено его тело

Оценка: 4.4    23588 83 Сверхъестественное
09:55
3-летний мальчик с Голанских в районе границы Сирии и Израиля сказал, что он был убит топором в своей предыдущей жизни. Он показал, где убийца спрятал тело и там действительно нашли человеческий скелет. Он также показал, где спрятано орудие убийства. В этом месте провели раскопки и обнаружили топор.

Мальчик принадлежал к этнической группе Друзов в этой культуре существование реинкарнации принимается как факт. Но в современном обществе это воспринималось, как миф. Однако его рассказ с последующим обнаружением представителями властей реальных доказательств ошеломил и удивил даже скептиков.

Мальчик родился с длинным, красным родимым пятном на голове. Друзы верят, что родимые пятна связаны с прошлой жизнью и смертью. Когда мальчик начал говорить, он сказал своей семье, что он был убит ударом топором по голове.

Старейшины, попросили мальчика отвести их к дому его предыдущей жизни, если он ее помнит. Мальчик знал, что он жил в соседней деревне и они пошли туда. Когда они приехали в деревню, мальчик вспомнил имя, которое он имел в своей прошлой жизни.

Когда они прибыли в деревню указанную мальчиком и расспросили ее жителей, выяснилось, что 4 года назад там пропал человек. Местные сказали, что он пропал без вести.

Мальчик вспомнил фамилию и имя своего убийцы. Когда он столкнулся с этим человеком, предполагаемый убийца побледнел, но не признался в убийстве. Мальчик тогда сказал, что он может взять с собой старейшин и показать где было погребено тело. В том самом месте, был найден скелет мужчины, с раной на голове. Они также обнаружили топор, орудие убийства.

Столкнувшись с этим доказательством, убийца признался в преступлении.

 
Источник:  http://secrets-world.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 83

1 2 3 4 »
0  
сумасшедший 20.05.2014 21:01 [Материал]
да я не вас конкретно имел в виду biggrin ..ваши посты уважаю..всегда читаю и ценю юмор..а общую атмосферу сообщений в этой теме.
+2  
hitt 20.05.2014 06:50 [Материал]
Хочу поделиться неким опытом,может кому поможет.Несколько лет периодически испытывала сильнейшие спазмы в ягодице.и вот в один из таких дней у меня всплывает в памяти эпизод,где герой фильма(не помню название,может"Троя"в доспехах)вынимает САМ меч из бедра.Ну и я закрыла глаза и "физическими руками" представляю как я вынимаю почему то "стрелу"так мне показалось.Боль прекратилась тут же и не возвращается до сих пор.Думаю ,что многие испытывают боли подобные где угодно,надо искать и эксперементировать.Рада буду ,если кому то поможет.
0  
сумасшедший 21.05.2014 03:20 [Материал]
"Хочу поделиться неким опытом,может кому поможет"
вы очень правильно начали свое высказывание..именно с такой позиции и нужно излагать свое видение.
какого рода спазмы? вы пробовали обследоваться..что бы выяснить из причину?...
попробуйте понять механизм спазма и боли..как формируется команда на оба эти действия и наложив на все это эффект плацебо..решить..может ли быть другой вариант?
и еще..как вы думаете какой смысл во всем этом(что бы у вас болело то место которое пострадало в прошлой жизни)..если следовать вашей теории?
0  
hitt 21.05.2014 18:18 [Материал]
В терминах не разбираюсь,"спазмом назвала точечную "тупую"боль-куда обычно ставят "уколы"-мягкая мышечная ткань..К моим 56г -больницы посещаю раз в 10 лет и менее,лекарства практически не принимаю.и ещё хотелось бы поделиться ещё,думаю многие знают ,а другим поможет-проверено,на протяжении жизни.,раньше делала так мама и я тоже использую:если вокруг ногтя появляются заусенки или у Вас или детей и даже может начать"тукать"или гноиться,нужно:взять нож,на высоте 3-5 миллимметров над гнойничком делаем "крест" повторям трижды ,и забываем,через какое то время всё проходит.Сеичас с возрастом объяснение такое-"крестом мы даём выйти энергии болезни-ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!
0  
сумасшедший 22.05.2014 01:12 [Материал]
ножом крест..надрез?..или просто приложить? прижать?
0  
hitt 22.05.2014 06:22 [Материал]
нет не надрез,ни в коем случае,просто "крест"по воздуху ,но чем ближе к коже,тем лучше.-3 раза.Думаю можно даже над любым кожным воспалением на теле,но у меня их не было.И ещё ,я как то рассуждала по этому поводу,Смотрите,Архангел Михаил имеет "меч"обладающий серъёзной силой.,есть понятие"Зов"Вы его можете призвать,ангелы и архангелы всегда рады помочь в благих целях,ставите ему конкретно задачу,например ,чтоб он своим "мечом"дал выход плохой энергии и болезни ....из определённой части тела,где испытываете дискомфорт,а по мелочам,конечно(см.выше)помогайте себе сами.
0  
Alnilam 20.05.2014 01:56 [Материал]
Лёнька засветился на многих сайтах как фантазёр знатный ))) biggrin
Если он не был на Нибиру тебе лучше знать, значит Лёнька нам врал три года biggrin Хотя он писал только что видел нибиру в будущем а не был на ней, но не важно теперь, то будущее уже прошло )
+1  
сумасшедший 20.05.2014 01:18 [Материал]
мдааа по ходу пора менять ник biggrin а то стыдно biggrin biggrin
0  
Виктория 19.05.2014 21:56 [Материал]
Не верю! Истинный хозяин никогда не станет разрушать свой дом.
0  
дддд 19.05.2014 21:30 [Материал]
cry
0  
hitt 19.05.2014 21:15 [Материал]
ZetaTalk: Прошлые Жизни

Заглядывание в прошлые жизни стало очень модным, особенно в Калифорнии. Так как опровергнуть утверждение невозможно, обстоятельства прошлой жизни претендента лепятся, как из воска, приобретая поэтические очертания. Все прошлые жизни неизменно представляются романтичными или впечатляющими - они протекали в интересные времена, в изысканной обстановке, люди всегда были здоровыми и энергичными, умными и привлекательными. Хотя подавляющее большинство прошлых жизней на Земле было отмечено борьбой за здоровье, со сломанными зубами, утерянными или изувеченными конечностями, а проблемы здоровья, которые досаждают человечеству и сегодня, достигали крайности, во всём том, что кажется относящимся к здоровью и даже к энергичному благополучию, прошлые жизни скачут впереди. Хотя всё население планеты, за исключением, может, 5%, имело средний или низкий интеллект, о прошлых жизнях неизменно заявляется, что человек занимал положение, требующее относительно высокого коэффициента умственного развития (IQ). И хотя большая часть человеческой истории не была записана и постыдно опущена, во всех оглашаемых прошлых жизнях видятся признаки того, что они протекают в центре либо важного исторического времени, либо времени, хорошо известного по записям. О чём это говорит? Не являются ли эти воскрешённые в памяти прошлые жизни просто придумкой или воспоминания так избирательны?

Люди, копающиеся в своих прошлых жизнях, встречаются со многими противоречиями. У человеческой формы жизни нет памяти о прошлых жизнях, и дух с трудом может говорить с разумом о вопросах, о которых у него нет никакого представления. Создание концепций - это пошаговый процесс, будь то у маленького ребенка или у взрослого. Сложные концепции строятся из множества мелких, и если мелких концепций не существует, то путь к более сложным закрыт. Прошлые жизни - это прыжок в нигде не зарегистрированную на Земле историю - в неизвестные условия жизни, культуру и традиции, материальное проявление, - все это выходит за рамки представлений живущих сегодня людей. Прошлая жизнь, проведённая в качестве пещерного человека, когда еда состоит из жуков и червей, а в безвыходных случаях - даже из фекалий травоядных, запомнена не будет. Поэтому припоминаемые прошлые жизни имеют тенденцию втискиваться в написанную историю. Добавьте к этому избирательность человеческой памяти, склонной отвергать неприятности. Прошлая жизнь, в которой человек был уродлив и вел себя отвратительно, скорее всего не займет центральной сцены, а прошлые жизни, преодолевшие критерий воспринимаемого минимума, упрощаются и исправляются людьми, вспоминающими их только потому, что память об их текущем воплощении избирательна.

Чаще всего прошлые жизни вспоминаются как тонкое послание, которое душа передает телу в текущем воплощении. Если способность души к интеграции опыта, фиксации прошлых ошибок сильна, то во время таких посланий она может оставаться решительной и на этот раз, поэтому люди не успокаиваются до тех пор, пока не поступят в соответствии с таким посланием и по предусмотренному душой плану. Это происходит во время такого воплощения, когда люди сообщают, что у них есть нераскрытые прошлые жизни. Но пока проявляется такая ситуация, душа не посредничает и не обращает внимания на просьбы полностью проиграть интересные прошлые жизни во всех цветах, со звуком и со страстями. Душа считает это праздным любопытством той части человека, к которой во время воплощения не относятся как к равной. Поэтому такие попытки, если это не требуется, остаются тщетными. Таким образом, люди, ищущие возможности восстановить свои прошлые жизни, вступают в напряжённую битву, им никогда не удастся даже приблизиться к древней истине.http://www.zetatalk.com/russia/b49.htm
0  
hitt 19.05.2014 21:13 [Материал]
ZetaTalk: Реинкарнация (Перевоплощение)

Что касается перевоплощения, то оно существует. Благодаря Правилу Забывания вы не помните прошлые жизни во время инкарнации, пока обстоятельства не заставят вас вспомнить. Каждая жизнь или инкарнация имеет свой центр, урок. Вы можете преуспеть или нет в изучении этого урока, и в этом случае этот урок предстанет перед вами в будущих жизнях. Некоторые сущности учатся быстрее других. Некоторые принимаются за старое и им необходимо повторять предшествующие уроки. Прогресс в постижении может быть достигнут на обоих путях: Службы Себе и Службы Другим. Некоторые уроки тяжелее постигать в той или иной ориентации. Иногда сущности переключают ориентации в течение уроков, но это происходит редко и обычно ненадолго.

Ориентация Службы Себе или Службы Другим предполагает не только выбор цели, она подразумевает то, как один относится к другим при попытке достигнуть тех целей. Например, сущности ориентации Службы Себе желают окружить себя роскошью, и другие сущности у них под контролем. При взаимодействии с другими, они навязывают свое господство либо устрашая и запугивая, либо беря взятки. У сущностей ориентации Службы Другим - другие цели, а именно: помогать другим с их проблемами и работать совместно, приближаясь к общим целям. При взаимодействии с другими, они продвигаются дальше, разъясняя цели группы, а затем вызываясь добровольно на эту роль в достижении этих целей.http://www.zetatalk.com/russia/o03.htm
0  
hitt 19.05.2014 21:11 [Материал]
ZetaTalk: Реинкарнация

Реинкарнация происходит вследствие того, что особые посланники Совета Миров, которых можно назвать распорядителями рождений, собирают развоплощенных сущностей и обсуждают их рост и прогресс. Это похоже на школьное собрание, где молодая сущность и ее проводники обмениваются мнениями с распорядителями рождений. При этом формулируются уроки, которые необходимо усвоить, причем в первую очередь рассматриваются самые неотложные из них. В этом обсуждении сама сущность практически не участвует, так же как младшие школьники не участвуют в составлении школьной программы. Многие называют это кармой, когда то, что человек сделал в прошлой жизни, возвращается и преследует его. Сущность не может самостоятельно завершить инкарнацию - разве что посредством смерти, или временно покидая физическое тело во время случаев выхода из тела.

Некоторым сущностям требуется меньше инкарнаций, чем другим, для прохождения определенных моментов или уровней развития. Эти различия в количестве требуемых воплощений зависят от природы сущности, или души, и от обстоятельств инкарнации. Главное же при этом - был ли достаточно хорошо усвоен урок, который необходимо было выучить. В некоторых случаях воплощение создает больше уроков, чем их усваивается. Тогда сущность становится, так сказать, отстающей.http://www.zetatalk.com/russia/b20.htm
+3  
Leooonid 19.05.2014 20:41 [Материал]
Я тоже помню свою прошлую жизнь, но частично.
Погиб когда подрался со своим старшим братом от удара в висок.
Видел как со мной прощались на похоронах.
Я стал прозрачным (астральное тело) меня взяли два ангела под руки и привели в место где был божий суд, но прежде я встретился со всеми своими обидчиками и они все просили у меня прощения за причинённые обиды. На божьем суде были уже другие два ангела и они сказали, что наказывать меня не будут а покажут какой хорошей могла быть моя жизнь если бы я не совершал плохих поступков. Увидев и сравнив я заплакал и попросил отправить меня в ад. Ада никакого нет а есть место отдыха где душа спит помогает как во сне живущим на Земле через их интуицию. Ещё живя на Земле у меня был заготовлено желание после смерти увидеть Бога и я попросил ангелов показать мне его. Они улыбнулись и сказали что Бога они показать мне не могут но покажут что-то другое. Они показали мне огромный прозрачный шар внутри которого летали маленькие золотистые точки одна из них подлетела к нам и я увидел что это человеческий облик состоящий из маленьких золотистых искорок. Я изумлённый спросил что это такое и было сказано что это души людей у Бога. Затем я в полусонном состоянии ожидал очереди на рождение на Земле и когда моя очередь подошла мне об этом сказали . Мне обьявили " пришло время тебе родиться на Земле мальчиком". Я несказанно обрадовался и спросил буду ли я рождён полноценным человеком или у меня будут уродства - мне сказали полноценным. На вопрос сколько детей будет в семье где я буду рождён мне сказали что я буду один. Меня подготовили к рождению для этого я вошёл к круглую сферу и свернулся колачиком.Затем был вибрационный спуск на Землю и я ощютил себя внутри мамы. Я слышал её голос и иногда отвечал брыкая ногами. Находясь внутри я (душа) встретил себя физического в облике взрослого парня. Я сказал ему что я знаю как правильно прожить эту жизнь на что он мне ответил что поступать он будет так как будет выгодно физическому телу а не душе. Каждый остался при своём мнении. Много чего интересного ещё помню но вкратце скажу что со смертью ничего не кончается.
0  
pashded 19.05.2014 21:15 [Материал]
Расскажи, интересно же smile
0  
nattants 19.05.2014 21:36 [Материал]
Спасибо, что поделились, очень интересно читать.
0  
Alnilam 20.05.2014 00:07 [Материал]
Лёнька, ты лучше про Нибиру расскажи где она сейчас и что ты делал 21.12.12 biggrin И запости парочку бликов возле солнца biggrin
И почему мы ещё живы и Красноярск в том числе )))
0  
Alnilam 20.05.2014 01:59 [Материал]
Лёня оставайся на этом сайте, тут тебя поймут.
Будет веселее всем biggrin
1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)