Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Генератор на постоянном магните
01.06.2014

Генератор на постоянном магните

Оценка: 5.0    5929 63 Наука и Технологии
15:43
Для иммитации вращения полюсов можно использовать материал способный становиться магнитным при подаче слабых электрических импульсов. Подобный spin electron эффект исследован и материал разработан в 2001 году.Он способен перевоплощаться в магнитный и немагнитный при обычной температуре и его магнито-проницаемость можно регулировать.

Создатели материала до сих пор не сообразили что его можно использовать в энергетике и перевернуть весь этот мир:



В схеме подобного устройства сердечник обмотки получая импульсы от простейшего генератора импульсов, будет открываться полю магнита и создавать переменное напряжение на выходе, можно сразу постоянное. Всё это без никакого механического пермещения полюсов,значит без топлива.

Такой генератор способен заменить необходимость в дальнейшем производстве э/энергии на планете.Его можно вставить во все приборы без использования проводников.Исчезнет необходимость в аккумуляторных батареях.На его основе можно иметь силовой генератор везьде, даже в кармане.

Освещение и обогрев помещений также возможно любой мощности.Значит не нужен более никакой газ или топливо.



В магнитном двигателе электричество отсутствует за исключением управляющего слабого напряжения.Не будет даже обмоток.Вместо них- полупроводниковый материал.

 

На основе этого материала можно создать лифт висящий в невесомости и работающий без никаких соединений к кабине.

Новинка способна заменить также все тормозные системы. В магнитных системах торможения не будет никакого трения и контакта, значит нагрева и износа. Отпадёт необходимость электрических, механичсеких и гидравлических приводов.Всё можно сделать на основе нормально открытых магнитных свойствах полюсов взаимодействующих с магнитами.Естествено безпроводным способом.

xamo

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 63

1 2 3 »
+1  
Мамонт 03.06.2014 16:16 [Материал]
Я ЗА то, чтобы все люди получали знание об истинной природе и физике Мира. Чтобы каждый не только мог пользоваться и потреблять, но и знал как это устроено и работает, и в идеале мог сам это сделать.
Это прежде всего!
Но хаос именно потому и возникнет, что человечество в оккупации. И при попытке выйти из под контроля ОНИ немедленно развяжут войну или просто уничтожат человечество...средства уже есть.
Всё должно быть неотвратимо и постепенно.
Так что, дерзайте. Если есть что-то работающее....нужно это публиковать везде. smile
А по данной схеме, я думаю, слабые магнитные поля она сможет переключать. Это можно применить где-нибудь в датчиках.
А сильное магнитное поле будет воздействовать на спины электронов и не даст им переключиться.
Что хотят эти люди? Финансирования их проекта? Тогда это скорее всего ерунда.
Для проведения экспериментов, которые мы тут обсуждаем, денег практически не нужно. Если материал уже существует, пусть выйдут на публику, соберут прессконференцию и продемонстрируют чудеса...как это делали в своё время Тесла и Эддисон smile
0  
xamo 03.06.2014 16:32 [Материал]
Одна действующая модель ничего не решит,её оболгут хуже чем в этих комментах.

Я даю направление,инф.поддержку и свободу действовать всем.
0  
xamo 03.06.2014 15:36 [Материал]
Планета Земля, ее уникальный животный мир и мир растений, химических элементов, полезных ископаемых, генетической базы, энергетики, и электромагнитных ресурсов представляет интерес для расы внеземных существ.


Главнейшим тормозом в техническом прогрессе человечества является запрет на использование, в полной мере, явления магнетизма.
Элита контролирующая развитие науки и техники делает всё возможное чтобы сила постояных магнитов никогда не была использована в качестве привода в движение каких-либо механизмов.
Они саботируют,не финансируют работы в даном направлении и пресекают любые попытки отдельных разработчиков и изобретателей.
Известно что в случае упущения даного момента элита понесёт суровое наказание.
Хотите вы или нет,но человечество подконтрольно чужеродной расе и одна из важнейших их задач,это стяжать население этой планеты до последнего,заставлять платить за всё по самым высоким ценам.
0  
потомок 03.06.2014 14:22 [Материал]
Для начала определитесь, кто нами правит и для чего, а так же при помощи каких инструментов. Очень неплохой немецкий мульт с переводом на русский язык,( совершенно не ожидал от них такой просвещённости), где за 16 минут очень доступно обрисовывается ситуация, происходящая сейчас на Земле.
http://www.youtube.com/watch?v=ZTh7tnK-IoQ
А затем уже сетуйте о том, что эта система общественных отношений крякнет, если у каждого будет в доме генератор СЕ.
0  
Мамонт 03.06.2014 11:55 [Материал]
Все подобные генераторы уже существуют. И даже такие крупные фирмы как Siemens, уже серийно выпускают безтопливные генераторы с 90-х годов.
Я же предлагаю подумать, что будет, если подобные устройства станут продаваться недорого и всем желающим? cool
Мне видится хаос. Людей станет невозможно контролировать. каждая деревня объявит о своей независимость и создании суверенного государства "Маньково" biggrin
Потому как многие решат, что это государство, которое постоянно что-то требует, собирает налоги, принуждает к исполнению никому не нужных законов, с которыми большинство населения НЕСОГЛАСНО.....это государство не нужно, и люди решат, что проживут и без него.
И так будет во всём мире.
Вы не задумывались, что вертикаль потребления используется также для управления людьми, как скрепляющая сила в любом государстве? wink
0  
Denton 03.06.2014 14:54 [Материал]
Для начала оно требует проснуться, нагнуть голову и пилить к нему на РАБоту. Этого уже хватит для повода чтоб от него же отсоединится.
Бредини тоже серийно выпускает магические зарядки, по факту невесть что, главное лапши навешать предварительно.
+1  
xamo 03.06.2014 16:12 [Материал]
Все подобные генераторы уже существуют. И даже такие крупные фирмы как Siemens, уже серийно выпускают безтопливные генераторы с 90-х годов.
Неужто правда?....работающую модель в студию....тогда и будет о чём говорить.(ваши слова)..
Что-то за Сименсом кроме как замудрёной электроники по космическим ценам ничего более не наблюдатеся.
0  
RaVest 03.06.2014 07:02 [Материал]
Зачем столько много букафф о том чего нет (и вероятно не будет)? smile
Если вы говорите о магнитных генераторах - то будьте любезны убрать из проекта возбуждающие элементы использующие внешнюю электроэнергию. В противном случае - это просто электродвижитель и не более, который может оптимизировать КПД.
Разберитесь для начала, что такое генератор и что такое двигатель.
Кулибины итить, децсад. smile
0  
xamo 03.06.2014 11:41 [Материал]
Вашему вниманию был предложен магнитный генератор и двигатель.
Речи о "вечных" двигателях не велось,это тупик/ловушка для умов.
В магнитном генераторе необходимо наличие устройства для создания импульсов-генератор импульсов на двух транзисторах с питанием от батарейки на самозаряде.
0  
Мамонт 03.06.2014 11:46 [Материал]
Вот и я об этом biggrin
0  
RaVest 03.06.2014 13:27 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
RaVest 03.06.2014 13:27 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
victordok 03.06.2014 00:20 [Материал]
лифт придумали в россии , автора начали чморить как всегда ..........
итог китайцы сперли идею и построили и стороят высокоскоростные лифты для небоскребов ....
кто не делал будет хаять других ..

насчет генератора в кармане .. да . только не так ....
помните многие патенты были намеренно искажены .....и понятно выставлены в сеть .....(лохов ищут ...) лично мне предлогали всю китайскую казну .................. у них там заводы и институты работают ... творят ...............
0  
Мамонт 02.06.2014 23:39 [Материал]
Вот ещё раз всё перечитал и подумал...." и перед кем я распинаюсь?"... biggrin biggrin biggrin
Долой всю полезную информацию из дырявых умов biggrin biggrin biggrin
0  
Denton 03.06.2014 03:00 [Материал]
Пора смирится с тем что мы немощны.
Государство не заинтересованно слазить с нефтяной и атомной иглы, движение в СЭ не финансируется. В сарае на столе забаломутить что-л выдающееся, нереально. Только в спец условиях.
Остальное- слухи, выдумки, видеофокусы, от лукавого.
Не стоит на них вестись.
0  
сумасшедший 03.06.2014 03:54 [Материал]
про стэнли маера что думаешь?
0  
Denton 03.06.2014 14:51 [Материал]
Не просто думаю, я его неоднократно пытался повторить.
Кроме самого Стенли эта приблуда ни у кого так и не заработала так чтоб сверхединицу поиметь. Ютуб не вплетать, там полно разоблачений на их же трюки пузырьковости в малых объёмах большим кол-вом трубок с замалчиваемым КПД. У меня ничего не вышло, если не считать разрыва поллитровой банки с водородом прямо в комнате и огромного тока потребления от ЛаТра, 4 месяца убитого времени. О деньгах на трубки уже не вспоминаю.
Самое интересное, что мне говорили более умные коллеги по РАБоте, что не выйдет ни хрена, не трать деньги. По пунктам разлаживали почему. Я не поверил, потратился, изготовил плату, спаял генератор RAVa с регулируемой длительностью, намотал с 10отк выходных катушек в процессе подбора резонанса и ни хрена, как мне и говорили не вышло. Потом прочитал некую алхимию от последователей Мейера, мол трубки нужно было закалять предварительно токами ВЧ чтоб они окалиной не покрывались...короче бред.
Кстати и Пантоне проверял, чушь, бурлит на холостых (мотор ВАЗ2103), причём ровно до тех пор пока в бачке с водой ещё есть те крохи бензина. Только бензин кончился, всё мотор глохнет. На одной воде не будет работать, пусть Пантоне хоть Нобелевскую премию требует.
0  
сумасшедший 03.06.2014 20:52 [Материал]
в личку пару строк бросил
0  
xamo 03.06.2014 04:10 [Материал]
Что-же вы уничтожили свои посты?
0  
Мамонт 03.06.2014 11:45 [Материал]
А вы их всё равно не поняли....вот и нет разницы biggrin
0  
Мамонт 02.06.2014 23:03 [Материал]
А я не стремлюсь никого осчастливить biggrin
Пусть каждый своим умом доходит tongue
0  
KLS 02.06.2014 22:54 [Материал]
Создатель Экранопланов тоже оперировал силами не вычисляемыми компьютерами и математическими формулами- просто видел и делал! Не признали гения до сих пор! А ЭКИП? тож засрали! Может хамо прав? Проблема в проверке! Я не знаю как статьи добавлять, читал вещь одну показывал электрикам-профи, сказали не будет работать, а показал самоучке-самородку, он сразу сказал давай соберем и проверим вещь интересная. Вот только средств пока не хватает! sad
0  
Мамонт 02.06.2014 23:04 [Материал]
Ну вот и я тоже выше написал....работающую модель в студию....тогда и будет о чём говорить. cool
И кстати, вы можете добавить не тему а сюда в комментарии выложить wink
+1  
KLS 02.06.2014 22:45 [Материал]
А я понимаю о чем говорит хамо! Все очень просто, мамонт надо только обстрогироватся (не знаю как правильно) biggrin от того что ты знаешь и все будет понятно!я вот законов не знаю но вижу что силы большей что есть магнит точно не нужно,нужен материал!!!
1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)