Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Шишковидная железа.
15.06.2014

Шишковидная железа.

Оценка: 4.4    18219 23 Другое
01:54
На одной из площадей Ватикана с давних времён установлен один интересный монумент.. На постаменте двухметровой высоты красуется .. шишка!Обыкновеная с виду еловая шишка. С чего-бы это вдруг в краях где ели даже не растут- такая почесть шишке, как это обьяснить?

Не все люди знают что Ватикан является скрытой конторой и хранителем самых больших секретов нашей цивиллизации. В тамошних библиотеках хранится не доступная обыкновеным людям информация. Но самый большой секрет оказывается выведен на площадь,на всеобщее обозрение,потому что кому-то хочется пошутить над людьми. Они уверены что никто не догадается что тот памятник означает.

Однако разгадка имеется.

Это памятник шишковидной железе человека!Она похожа на шишку. Когда-то очень давно кто-то переделал её,вывел из строя и теперь центр управления мозгом человека не работает.Они заблокировали его! У раннего человека при нормально работающей гланде были сказочные способности.Он мог общаться на расстоянии,мог ориентироваться на местности без приборов и имел богатырское здоровье.Всё это нужно-было срочно сократить и оставить лишь минимальные функции достаточные для работы на шахтах.Какой-то части людей изменили гены,ДНК и начали их размножать и расселять вместо всех перебитых самым безжалостным образом оригиналов.

Для постояного контроля над умами несчастных стали всячески работать,ввели религии.В церквях им проповедовали необходимые установки на послушание и смирение с ролью рабов(божьих). Немалый вред для шишковидной железы приносили постояные стрессы от невыносимых жизненых условий. В настоящее время её кальцинирование продолжается другими методами и она практически забетонирована. Шутники от Ватикана,выставили нам тот памятник чтобы показать какие мы дураки.Специально подняли на два метра,показать его недоступность и покрасили в зелёный цвет чтобы подчеркнуть недоразвитость её. Стерегут его две феникс птицы,что известны как сатанинские атрибуты.Это ещё одна подсказка..об авторе идеи.

Ниже приведён текст дополняющий картину/памятник:

Фтор вреден для шишковидной железы (3-го глаза или органа интуиции)? Американским Фармацевтическим Министерством (ФДА) фторид натрия зарегистрирован как крысиный яд! До 1990 года не проводились тесты по влиянию фтора на шишковидную железу. Шишковидная железа или эпифиз – это маленькая железка, расположенная между двумя мозговыми полушариями.


Древние философы, а также Святые Востока считали, что шишковидная железа является местом обитания Души. Эпифиз является центральной точкой взаимодействия между правым и левым полушариями мозга. Это центр всего, что мы осуществляем между духовным и физическим планом. Пробуждение, или активация, этой клетки позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех уровнях.

Шишковидная железа регулирует выделение мелатонина – гормона "молодости", который помогает регулировать достижение половой и духовной зрелости. В свою очередь, мелатонин вырабатывается шишковидной железой из серотонина - вещества, явно связанного с высшей мыслительной функцией человека. Видимо, не случайно просветление сознания требует активизации шишковидной железы; дерево Бо, под которым сидел Будда, было богато серотонином.

Но что не менее важно, так это то, что шишковидная железа отвечает за иммунитет, она при правильной работе защищает тело от вредоносных эффектов, которые свободные радикалы оказывают на мозг.

Одним из инициаторов этого исследования была врач Дженифер Люк из Университета Surrey в Англии. Она доказала, что шишковидная железа первая попадает под удар фтора. Также, согласно исследованию, избыточное количество этого элемента на уровне шишковидной железы приводит к серьезным дисфункциям, провоцируя раннее половое созревание и уменьшая способность организма бороться со свободными радикалами.

Фтор может спровоцировать генетическое изменение плода во время беременности, увеличивая риск заболевания раком. Ряд исследований показали, что фтор способен вызвать костный рак.

Самое плохое заключается в том, что на это почти никто не обращает внимания. Подумайте, что случилось бы с промышленностью, если бы широко опубликовали исследования о том, что фтор – токсичен!

Наиболее значительное влияние соединения фтора оказывают на щитовидку. Фтор, как и Йод, является галогеном. Со школы мы знаем «Правило замещения галогенов», в котором говорится, что любой галоген с меньшим атомным весом замещает в соединениях галогены с большим атомным весом, в пределах своей группы. Как известно из таблицы Менделеева, Йод имеет больший атомный вес, чем Фтор. Он заменяет йод в усвояемых соединениях, тем самым вызывая его дефицит. Хлор, который широко используется для очистки воды, обладает теми же свойствами, однако он менее активен, чем фтор в химическом плане.

По данным исследований «смелых» ученых, случаи заболеваний щитовидной железы стали увеличиваться именно с начала пропаганды пользы «фтора». Щитовидная железа управляет в организме многими процессами обмена веществ, нарушения ее работы могут иметь серьезные последствия для человека, среди которых полнота – далеко не самый страшный. После популяризации фтора в США, население стало усиленно полнеть, взаимосвязь между этими процессами также прослежена учеными отступниками.

Нейтрализацию шишковидной железы чисто теоретически можно провести путем очень сильного воздействия фтора на нее. Фтор может разрушить кости, зубы и эту самую шишковидную железу. Он ее словно бетонирует.

Среди последствий длительного применения фтора встречаются: рак, генетические нарушения ДНК, ожирение, понижение IQ, летаргия, болезнь Альцгеймера и несколько других.

Если кто не знает, фтор содержится практически во всех зубных пастах. И если кто не помнит, то по рекомендациям врачей зубы нужно чистить два раза в день. Кстати, утверждают, что именно фтор использовался для массового контроля сознания в Германии и Советском Союзе в середине XX века.

Но влияние на щитовидную железу – не самый страшный вред, который может нанести фтор. Этот элемент активно вступает в реакцию с алюминием,который до сих пор широко используется в изготовлении кухонной утвари. Реагируя, фтор и алюминий образуют фторид алюминия, который способен преодолевать гематоэнцефалический барьер. Гематоэнцефалический барьер служит защитой для мозга, проникая через него, фторид алюминия откладывается в нервных клетках. Последствия влияния фторида алюминия на мозг могут быть катастрофическими, он способен вызвать слабоумие,широкий ряд нервных и психических расстройств. Согласно тем же запретным исследованиям, с момента популяризации фтора число случаев болезни Альцгеймера значительно увеличились. Неудивительно, что США, где фторирование применяется особо широко, является одним из лидеров по заболеваемости этим недугом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
Источник 16.06.2014 16:20 [Материал]
Еда также уменьшает шишковидную железу. У обычного ,среднестатистического человека она размером с горошину,тогда как у праноедов она размеров с грецкий орех...
0  
xamo 17.06.2014 04:29 [Материал]
она не может быть больше гнезда в которой сидит,она окружена самой крепкой костью организма,что на вершине спинного хребта.
0  
eyefinity 16.06.2014 15:16 [Материал]
Кстати про хлор в воде. Народ то по домам у себя дополнительные фильтры использует. Так что, думаю, немало хлора удаляется фильтром.
А в Питере вроде как вообще хлорирование заменили на обработку воды ультрафиолетом. Сам из Питера.
0  
xamo 17.06.2014 04:32 [Материал]
Фильтррами его не возьмёш,если только испарением..
То что в Питре не подливают брехня.у мафии есть закон,чтобы во всём мире где только можно его заливали.
-2  
Gron 15.06.2014 21:09 [Материал]
Автор просто больной на всю голову. facepalm
0  
sullen 15.06.2014 19:06 [Материал]
Реально творческие люди сидят на водке и кокаине biggrin
+1  
Alermess 15.06.2014 15:43 [Материал]
Кому по теме интересно... http://quantmag.ppole.ru/QuantumMagic/Doronin1/45.html
0  
xamo 16.06.2014 12:21 [Материал]
Spasibo
-1  
xamo 15.06.2014 15:25 [Материал]
Шишка это кон,одно из миллионов имён Сатаны.Ёлка это conifer где ещё одно имя от окончания Lucifer.Santa /Satan.Lucifer сокращёно Lucas/Claus.
Имено поэтому сей безобидный "обычай" внедрили глобально на "Christmas",на месу по Христу
0  
--__Даниил__-- 15.06.2014 13:19 [Материал]
Ну похоже, но не шишка это... написано же выше tongue
0  
vit007 15.06.2014 10:15 [Материал]
Часто замечал изображения такой шишки в различных вариантах на орнаментах в Московском метро, люстры, лепнины, декоративные решётки на стенах.
-3  
gangrena 15.06.2014 10:11 [Материал]
этот памятник не имеет никакого отношения к гипофизу.

чего только не выдумают безработные неудачники в россии
0  
eotgyb 15.06.2014 11:14 [Материал]
это ты про себя?
0  
eyefinity 16.06.2014 15:18 [Материал]
к гипофезу да, а к эпифизу, о котором статья - имеет самое непосредственное.
+4  
AndreyE 15.06.2014 09:59 [Материал]
Это памятник кедровым орешкам, очень вкусные, но дорогие.
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)