Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Путешественник во времени: “Я попал в 2749 год и провёл в будущем два года”
18.06.2014

Путешественник во времени: “Я попал в 2749 год и провёл в будущем два года”

Оценка: 4.1    11889 31 Тайны истории
09:40
Участник знаменитого Филадельфийского эксперимента Ал Билек рассказал о своём путешествии в будущее: по его словам, около шести недель он прожил в 2137 году и целых два года – в 2749-ом. Свои слова он подтверждает описанием событий, совершающихся прямо сейчас. Согласно воспоминаниям Билека о будущем, вскоре в мире воцарится Новый Мировой Порядок и мы ощутим катастрофические последствия изменения климата. И это далеко не всё.

Проект Монток – это серия засекреченных экспериментов американского правительства, которые проводились в местечке Camp Hero, недалеко от города Монток (шт. Нью-Йорк). Целью проекта было создание психологического оружия, а также исследование свойств сверхсильных электромагнитных полей для перемещения во времени, телепортации и ментального создания объектов.



Билек рассказывает, что он принимал участие в Филадельфийском эксперименте. 13 августа 1943 года он находился на борту морского эсминца DE 173, который таинственным образом исчез в этот день.
  • По словам Билека, он очнулся в госпитале, рядом со своим братом Дунканом Камероном, где провёл шесть недель, восстанавливаясь от радиационного поражения, которое он получил во время эксперимента.
  • Медики будущего использовали для его лечения вибрационное и световое оборудование.
  • По телевидению всё время крутили новости и образовательные передачи.
  • Там он заметил, что из-за глобальных изменений климата на планете произошло большое количество географических перемен, которые начались до 2025 года.
  • Береговые линии и очертания США и Европы  разительно отличались от того, что мы видим сейчас. Уровень моря поднялся, и от Флориды почти ничего не осталось. Атланта (шт. Джорджия) оказалась почти на побережье океана. Миссисипи превратилась во внутренний водный путь. Великие озера стали одним большим озером. Инфраструктура США оказалась разрушена. Таких наций как "американцы” и "канадцы” больше не существовало.
  • В 2137 году действовало некое подобие локального военного положения.
  • Центрального правительства не существовало.
  • Магнитные полюса Земли начали смещаться, но к тому времени была создана структура искусственного полюса, которая позволяла предотвратить катастрофу и препятствовала значительному смещению магнитных полюсов.
  • Население земли сократилось до 300 миллионов. Население США составляло примерно 50 миллионов.
  • Билек утверждает, что с 1954 по 2000 год американское правительство работало с оказавшимися в их распоряжении инопланетными технологиями.
  • Проблемы начались в период между 2003-2005 годами. Новый Мировой Порядок постепенно прибирал к рукам всю планету, но осуществлению этих планов помешала война. В какой-то момент война вспыхнула между Россией/Китаем vs США/Европой. Многие американские города оказались разрушены. Новый Мировой Порядок потерпел крах.
  • Правительство уже в наши дни обладает технологиями, позволяющими за считанные дни значительно снизить уровень радиации и обезвредить ядерные отходы, но отказывается к ним прибегать по политическим соображениям. В будущем эти технологии будут использованы для устранения радиационных последствий  Третьей мировой войны.

После этого Билек таким же необъяснимым образом очутился в 2749 году, где пробыл почти два года. Затем он возвратился в 2013 год, где опять встретился со своим братом Дунканом, после чего они оба вернулись в 1983 год.

  • В 2749 году Билек увидел грунтовые опоры и плавающие города. Эти города могли передвигаться по всему океану.
  • Управление осуществляла Компьютерная система с искусственным интеллектом. Никакого правительства не было вообще. Вместо него существовала гигантская кристаллическая плавающая структура, с которой можно было общаться телепатически.
  • Структура общества была совершенно социалистической. Каждый человек обеспечивался базовыми необходимыми для жизни благами.

 
Источник:  http://mixstuff.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 3 »
0  
AFRODITA 19.06.2014 15:56 [Материал]
Просто автор использовал оригинальную форму изложения информации, не будет же он говорить, что читал допустим Сэла Рэйчела "Послания основателей". Человек привык определенным образом мыслить, ему трудно выйти за рамки стандартного мышления, поэтому лучше пофантазировать, чтобы не задевать чувства большинства, и показать, какая примерно жизнь ожидается обычным образом. Классная статья, молодец автор. Все так и будет, или почти так...
0  
eyefinity 18.06.2014 21:58 [Материал]
Будущее многовариантно. Чем в более далёкий момент времени переместишься - тем меньше вероятность что именно так будет.
Будущее меняется прямо сейчас. Поэтому предсказания на самые большие промежутки времени реже всего сбываются, а на близкое время - чаще.
Настоящее, будущее и прошлое существуют одновременно. Причём миллионы их вариаций и с каждой секундой мы скользим туда-сюда.
На данный момент будущее может выглядеть одним образом, а через день что-то может произойти и то будущее, что было наиболее вероятным при взгляде из вчерашнего дня может оказаться абсолютно невероятным. А вероятным станет другое. Поэтому даже если кто-то перемещался реально в будущее - то он увидел одну вероятность из миллиардов. И не факт, что это та, к которой мы двигаемся сейчас.
Учитывая что филадельфийский эксперимент проводился очень давно - любое будущее увиденное из того прошлого уже устарело и мы ушли оттуда сто раз. Чтобы та не увидел перемещавшийся - это лишь один из вариантов для одного из миров. Увиденное им говорит лишь о том, что где-то так произойдёт. В одном из худших миров.
Судя по событиям в нашем текущем мире - мы 100% свернули от такого будущего.
0  
hitt 18.06.2014 19:45 [Материал]
Филадельфийского Эксперимента Не Было, - Говорят Бывшие Члены Судовой Команды
Лэйси Мак-Крэйри, корреспондент Philadelphia Inquirer, 26 марта 1999 г.Далее читайте кому интересно....http://www.zetatalk.com/russia/tworx344.htm
0  
hitt 18.06.2014 19:32 [Материал]
ZetaTalk: Филадельфийский Эксперимент

Филадельфийский эксперимент был вымышленным, это спланированная дезинформация, предназначенная для того, чтобы отвлечь людей от исследования происходившего реального эксперимента. Многое из того, что говорилось о Филадельфийском эксперименте в средствах информации является обманом, сфабрикованным с целью увести людей в сторону от расследования реального Филадельфийского эксперимента, который происходил где-то вовсе не вблизи Филадельфии. Служащие действительно получили при этом повреждения, и из-за того, что существовал риск появления вопросов, была выдвинута выдуманная история, чтобы эффективно направить любого из спрашивающих в тупик. Реальный эксперимент с перемещением между измерениями, которое может происходить и происходит естественным образом на вашей планете 3-й Плотности, был выполнен в сельском пакгаузе в штате Канзас - отдаленном, фактически необитаемым из-за малого числа фермеров и их домов. Район был населенным только во время посева и сбора урожая.

При интенсивном сжатии, таком которое происходит в центре Земли, вещество 3-й Плотности испускает приблизительно такие энергетические лучи, которые возникают в 4-й Плотности естественным образом. Эти лучи иногда выходят всплеском из ядра Земли, и поэтому вызывают такие проблемы, которые регистрировались в Бермудском Треугольнике, например, где корабли или самолёты казались исчезнувшими, а затем вновь появлялись. Собственная частота колебаний вещества 3-й Плотности, по существу, временно сбивается (увеличивается), и оно переходит в состояние 4-й Плотности. Это сродни тому, что мы делаем с контактёрами, когда они сообщают о перемещении сквозь стены. Однако в руках людей, которые получили от Служащих Себе инопланетян информацию о том, как производить это действие, это умение оказалось гибельным. Перемещение в 4-ю Плотность требует большего, чем только точная бомбардировка вещества излучением, полученным от напряжения сжатия. Требуется общий сдвиг, и если кто-либо надеется вернуться, то общий сдвиг обратно.

Люди, проводящие этот эксперимент, имели такую ориентацию, что они не заботились об участвующих в нём служащих, или о том, что с ними может случиться. Вместо того, чтобы засомневаться, зная, что не располагают всеми необходимыми параметрами, они продолжили эксперимент. Служащие, которые были заключены в металлическую камеру, были частично оставлены в 4-й Плотности, наряду с некоторыми частями их камеры. Они были, конечно, все мертвы, но свидетелями этого эксперимента и его участниками, с которыми служащие только недавно общались, были многие. Правительство задумало повторный эксперимент, который повторял часть пути предыдущего, достаточную для того, чтобы история с результатами оказалась такой же. Зная возможные результаты, воздействию были подвергнуты дополнительные служащие, но большинство из них осталось в живых, чтобы поболтать об этом между собой и со своими семействами. Все секреты разошлись, произошли утечки, и таким образом исследователи могли оказаться, в целом, не в той области, и беседовать, в основном, не с теми, кто действительно был участником!http://www.zetatalk.com/russia/g08.htm
0  
ArteS 18.06.2014 18:33 [Материал]
Не верю, к тому же не верю вдвойне потому что исходит от америкосов, которые всю свою историю ищут как бы кого нае..ть. Вот что-то мне не попадалась ещё статья в которой бы написали что, к примеру, 20 июня 2014 года случится крупное землетрясение в таком то городе, или умрёт очень известный актёр такого-то числа, или при запуске взорвётся ракета там то и там то, ну и т.д. события которые бы описывались в газетах, инете, по ТВ оглашались. Другими словами, прожив в будущем 2 года, этот врунтяй даже не удосужился запомнить хотя бы с десяток точных памятных дат, да что там с десяток, хотя бы ОДНУ, хотя бы в период 2010 - 2014 год, ну или 2000 - 2010. Вернулся он, значит, в 1983, и до 11 сентября 2001 года ну никак у него не было возможности проинформировать хотя бы одно печатное издание в мире или сайт сделать чтобы предотвратить события 9/11, своих же спасти америкосов, так? Короче, враньё сплошное. Смысл статьи в том чтобы опять показать какие крутые американцы, имеют технологии, корешатся с инопланетянами, и уже больше полувека как могут в будущее людей отправлять.
+4  
Veya 18.06.2014 17:49 [Материал]
мне больше всего понравилось что из 300 млн человек - 50 млн - американцы и тем не менее Таких наций как "американцы” и "канадцы” больше не существовало. пишет автор biggrin
0  
ABC 18.06.2014 17:35 [Материал]
Так в бедующем построят или нет мост через Днепр для слабых и больных птиц?
0  
gvar 18.06.2014 15:39 [Материал]
наркотические фантазии
0  
лютик 18.06.2014 15:11 [Материал]
Он если и попал то в одну из проекций будущего , а вот уже что дальше будет посмотрим мы ну если конечно это не полный треп smile
0  
Ariella 18.06.2014 13:41 [Материал]
Там он заметил, что из-за глобальных изменений климата на планете произошло большое количество географических перемен, которые начались до 2025 года.
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)