Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Путеводитель уфолога: куда прилетают НЛО
01.07.2014

Путеводитель уфолога: куда прилетают НЛО

Оценка: 5.0    2838 3 Сверхъестественное
19:28
Во всем мире 2 июля празднуется День уфолога. Он посвящен тем, кто изучает загадочные явления и объекты, которым приписывается внеземное происхождение. Но если НЛО существуют, то где их можно увидеть? Чтобы ответить на этот вопрос, мы составили список самых излюбленных пришельцами мест.

Секретный аэродром инопланетян в Крыму

Долгое время визиты пришельцев на Землю оставались тайной. Люди из уст в уста передавали байки о светящихся летающих тарелках, которые неожиданно появлялись и необычайно быстро передвигались. В советское время этой проблемой всерьез заинтересовалась власть. На территории Крыма был построен засекреченный наблюдательный пункт для исследования поведения НЛО, функционирующий и по сей день. Местные жители говорят, что места тут действительно паранормальные. Они регулярно наблюдают в небе яркий свет космических лайнеров, а в лесах можно найти самые настоящие кости инопланетян.


Пришельцы-карлики из кавказских дольменов

На Кавказе есть еще одно загадочное место, о котором до сих пор мало что известно. Знаменитым каменным дольменам уже пять тысяч лет. До нашего времени их сохранилось около трех тысяч. В былые времена местные жители относились к ним с трепетом и слагали легенды. Считалось, что дольмены – это дома карликов, прилетевших с другой планеты. Они гипнозом порабощали людей и заставляли их строить себе новые жилища. В наши дни эти каменные постройки являются главным чудом Кавказа, притягивая к себе огромное количество людей.


Молебская аномальная зона

Пермский край также славится наличием аномальной зоны. В деревне Молебка обнаружили зловещий треугольник. Говорят, именно там можно установить контакт с внеземной цивилизацией. Правда, пока, кроме таинственных каменных лабиринтов, уфологи ничего не нашли. На территорию может зайти любой желающий, но только на короткое время. Мощное энергетическое поле внутри треугольника пагубно воздействует на землян.


Тайна Балтийского моря

На дне Балтийского моря лежит загадочный объект, напоминающий легендарный космический корабль Хана Соло из "Звездных войн". Сверху у него имеется дыра яйцевидной формы и странные образования, похожие на покрытые сажей очаги. Увидеть объект можно только воочию - при приближении к НЛО перестают работать камеры, осветительные приборы и другая электронная техника.


Пришельцы по соседству

Вовсе не обязательно далеко ехать, чтобы стать свидетелем необъяснимого явления. К уфологам постоянно поступают новые видеозаписи, фотографии и сообщения об НЛО, замеченных вблизи крупных городов. К примеру, жители Подмосковья часто сообщают о том, что видели странные дискообразные объекты над домами и светящиеся лучи в лесах. Самыми удачными местами для фотоохоты на пришельцев можно считать подмосковное Кузяево, поселок Сухарево и 47-й километр Ярославского шоссе.


 
Источник:  http://2.russia.tv/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+2  
Alexei2012 01.07.2014 23:46 [Материал]
Поздравляем, конечно. Нравится, не нравится кому-то, а НЛО летают себе и на Земле и по всей солнечной системе.
http://www.youtube.com/watch?v=GAjqIxtA_i4
+1  
Annamayakosha 01.07.2014 23:00 [Материал]
Да,с Наступающим robot
+4  
nobody 01.07.2014 21:34 [Материал]
Ну что тут скажешь? С праздником вас, уфологи! Интересно, почему именно этот день. Кстати, это середина года, если год не високосный. 182 -2.07.-182
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)