Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лечение варикоза в Израиле
14.07.2014

Лечение варикоза в Израиле

Оценка: 5.0    2085 0 Медицина и здоровье
07:51

Каждый третий человек на планете встречается с проблемами варикозного расширения вен. Нужно отметить, что это заболевание считается достаточно серьезным и способным спровоцировать много осложнений. С этим связан факт, что начинать лечение варикоза необходимо на ранних стадиях, не допуская неконтролируемого протекания заболевания.

В израильских клиниках к лечению варикоза подходят комплексно, что помогает достаточно быстро избавиться от болезни и возвратиться к нормальному жизненному укладу.

Основными причинами, которые влияют на возникновение варикозного расширения вен, считается сидячая либо стоячая работа, наследственный фактор, гормональные, аллергические и инфекционные заболевания. Также важную лепту вносит употребление алкоголя, курение, избыточный вес, ведь все это вызывает усиление кровотока и расширение сосудов, а после наблюдается резкий спад. Подобные скачки существенно изнашивают клапаны и вены, вследствие чего возникает варикоз.

Ключевыми признаками данного заболевания являются извилистые, выступающие вены, изменения внешнего вида кожного покрова, язвы. Если не проводить необходимые лечебные манипуляции, то наблюдается усиление болевых ощущений, а само развитие болезни может способствовать возникновению нарушений в работе жизненно важных органов. Поражаются варикозом больше всего вены нижних конечностей, прямой кишки и пищевода.

Перед определением необходимого лечения пациенту нужно пройти УЗИ, консультацию у сосудистого хирурга, венографию, сканирование сосудов на приборе Доплера. В клиниках Израиля все исследования проводятся высококвалифицированными специалистами на самом новом оборудовании.

Если говорить о методах лечения варикоза в Израиле, то чаще всего используют следующие процедуры:

  1. Внутрисосудистая лазерная коагуляция - проводится под действием местной анестезии. Она предусматривает разрушение стенок поврежденных сосудов лазером.

  2. Короткий стриппинг - предусматривает полное удаление поврежденных участков, локации которых определяются с помощью допплерографии и УЗИ. Такой подход существенно снижает реабилитационный период.

  3. Склеротерапия – метод, применяющийся на более поздних стадиях и предусматривающий введение специальных препаратов непосредственно в поврежденную вену.

  4. Микрофлебэктомия – удаление вен через минимальные проколы кожи без совершения разрезов.

Важно заметить, что израильская хирургия в последнее время предлагает своим пациентам прибегнуть к эндохирургическим методам, позволяющим в рекордно короткие сроки избавиться от заболевания.

Источник: сайт медицинского центра Ilyssa Medical Group


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)