Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Создание авангардного интерьера
27.07.2014

Создание авангардного интерьера

Оценка: 0.0    1334 0 Другое
10:28
Самым ярким и удивительным оформлением помещений можно назвать стиль «авангард», который возник в конце 19-го, начале 20-го столетий. Тут приветствуется полный отказ от традиций прошлого, креативное мышление, интересное оформление пространства.  

Данный стиль изначально возник в молодежной среде. Он на тот период отражал некий вызов установленным традициям общества. Так был создан новый вид искусства, который развивается стремительными темпами. Яркое и необычное направление повлияло на свершение прорыва в скульптуре и живописи, а также в дизайне интерьеров. 

Авангард своей актуальности не терял целый век. В наше время его выбирают стильные и креативные люди, которые ценят свободу. 

Царицыно мебель

В данном интерьере особое место занимает не форма, а цвет. Можно тут все смешать, комбинировать. Постарайтесь придерживаться грани между яркостью, броскостью и китчем. Те цвета, которые вы выбрали, обязаны формировать органичный ансамбль. 

Можно напротив белой стены оформить черную. Возле белой стены найдется место черному торшеру, столику или дивану. Можно все четыре стены сделать разных цветов. Краска – это основа авангардного интерьера, где нет места флористическим обоям. 

Мебель в Ижевск

Такой смелый стиль приветствует необычное сочетание оттенков и фактур при выборе текстиля. В интерьере предусматривается много композиций из металла, разноцветного стекла. Особенность стиля – это балансирование на грани. 

В подобном интерьере отсутствуют маленькие детали, место которых заняли крупные. Главные формы – это геометрические. Они присутствуют в обивке и форме мягкой мебели, предметах декора, настенных рисунках. Используйте для украшения картины в стиле «авангард» и «кубизм», цветные вазы, насыщенную по цвету посуду, металлические и стеклянные предметы. 

Авангард можно считать достаточно смелым стилем, где приветствуется использование свежих идей. Лишь опытный дизайнер сможет гармонично использовать столь яркие и смелые цвета в одном помещении, потому воспользуйтесь его услугами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)