Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Повышение иммунитета
22.09.2014

Повышение иммунитета

Оценка: 3.0    1971 0 Медицина и здоровье
19:25

Иммунитет - это ответ организма, который активно защищает его от бактерий, вирусов, и различных паразитов, при этом пытается бороться с ними. При низкой борьбе организма со всеми отрицательными факторами, это и есть снижение иммунитета. Если он очень снижен, тогда у Вас могут возникнуть хронические заболевания. Минимальные проявления болезней будут указывать на снижения иммунной системы. Если у Вас слабые волосы, ломкие ногти, постоянно угнетенное состояние - это и есть его первые признаки, которые видны на лицо. Почти каждый день мы испытываем стрессовые ситуации, а они напрямую забирают наше здоровье. Не правильное питание, работа по двенадцать часов в день, и это далеко не все что снижает наработанную за многие года налаженную систему организма.

Повышение иммунитета - это Ваше здоровье. Это подтвердит абсолютно каждый врач. Но что же делать, если организм очень слабый, как с этим бороться? Следует уделить достаточное внимание прогулкам на природе, полноценному сну, сбалансированному питанию, занятиям в тренажерном зале, снижению стрессовых ситуаций. Полноценный отдых два раза в год позволит поддерживать Ваш иммунитет в должном состоянии, ведь именно так устанавливается барьер между организмом и вирусами, от которых в дальнейшем идет его ослабление. Но это далеко не все что требуется для восстановления иммунитета.

Организму требуется дополнительные витамины, например, препарат Медцивин в состав которого входят корень солодки, плоды шиповника, цветы календулы, травы эхинацеи. Этот состав действует как мощный иммунорегулятор, защищающий организм от различных паразитов. Препарат следует принимать при пневмонии, бронхите, астме, заболеваний уха, горла, носа. Он оказывает противовоспалительное действие, противоаллергическое, а так же стимулирует работу центральной нервной системы.

Выпускается во флаконе с дозировкой 50мл. и 100мл. Один только экстракт шиповника добавляет в состав препарата комплекс витаминов: В1, В2, Р, РР, К, А, Е, а также соли марганца, магния, железа, кальция. Применять Медцивин нужно по 2-3 капли два раза в день, под язык и запить небольшим количеством через один час после еды. Только когда весь комплекс будет выполнен, тогда иммунитет будет повышен на нужный уровень. Но не стоит только иногда уделять время Вашему здоровью, так как это должен быть образ жизни, а не моментное оздоровление, организм укрепляется на протяжении долгого времени, а не за один прием Медцивина и одной поездки на море произойдет повышение иммунитета.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)