Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Пророчества о России
27.09.2014

Пророчества о России

Оценка: 3.5    13907 84 Тайны истории
18:28
«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Американская ясновидящая Джейн Диксон:

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:

У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире … Потом за Россией потянутся и все остальные страны … Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.

Ванга предсказывала в 1996 году:

Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Предсказание Парацельса:

Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:

Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 84

1 2 3 4 »
0  
Bro_Kable 12.12.2014 12:19 [Материал]
Сначала даже можно почитать, но к середине только если поржать...
хотел посочувствовать несчастному батюшке, но не получается. просто представлял себе картинки его благостной новой Руси, и ржал, как на концерте Задорнова... Вот он говорит, что за рукоблудие будут казнить - и опа! мы остались без армии и генофонда сразу, одним махом. Добро пожаловать армия зверя!
Современные, зацикленные на сексе, точнее на нехватке оного, батюшки реально смешны, хотя раньше были нормальные, неприличных тем не касались. Нормальные и сейчас, конечно, есть, но затмевают их вот такие популисты, которые гнусности, терзающие души их, вскрывают на люди... В чертям таких предсказателей, к собачьим!!
ЗЫ. Ангелы же за нас воевать будут - нахрен нам армия и танки? Будем пешком на гужевых повозках - красота. "Смертность на Руси будет весьма редким явлением". А потом все красиво лягут, под песнопения ангелов. Их будут красиво убивать воины зверя. Ой, все... это не просто бред, а мегабред. в тыкву бы дать такому предсказателю.
0  
АМОЗОВ 30.09.2014 09:19 [Материал]
tybctq -самое красивое предложение улучшения.
я бы на данный момент предложил бы только каждому гражданину РФ пожизненную природную ренту без права её отторжения,но это возможно только при одном условии,что опять же является секретом.
-1  
kost1984 29.09.2014 17:17 [Материал]
Shinnn я также думаю по поводу что энергия зла (низко частотная вибрация) рождают физ. материю
0  
TANAIS 29.09.2014 13:44 [Материал]
Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
___________________________________

Дорогие форумчане, радостно видеть, как многие неравнодушные люди болеют душой за то, что сейчас происходит в мире, и особенно, в нашей стране. И хочется вас всех заверить, что на Тонком плане с каждым из нас идет серьезная и непрекращающаяся работа по формированию коллективного сознания. В наших силах, чтобы это поскорее проявилось в Плотном плане. Мы с вами САМИ можем создать свое светлое будущее, стоит только ПРЕДСТАВИТЬ его себе очень ярко. Важно только одно, чтобы это было КОЛЛЕКТИВНОЕ желание и образ.
Новое учение - ЕСТЬ. Новый человек, слышащий Бога - ЕСТЬ. Но без всех вас коллективного СОЗНАНИЯ создать невозможно. Думайте сами, решайте сами, но рано или поздно, с вами или без вас, но ЭТО СЛУЧИТСЯ. И каждый из вас ЛИЧНО будет ответственен за участие или неучастие в этом процессе перед Мирозданием. smile
0  
tybctq 29.09.2014 12:57 [Материал]
Рекомендую просмотреть фильм "Процветание" на сайте Созвездие Любви
http://sozvezdie-love.ru/kak_eto_sdelat'.html - по нашей теме.
-1  
devon1313 29.09.2014 08:46 [Материал]
Баран Обама очень хочет войны с нами... и у него, в конце концов, может это получиться...своими или чужими руками... а война... встряхнет и разбудит Дух российский... тогда многие и вспомнят про Веру своих предков и ее силу.. и станет Русь непобедимой.
0  
tybctq 29.09.2014 06:20 [Материал]
Бодр, я имела в виду не тот ошибочный рай, а действительно Рай для человека, кстати оказалось, что на сайте есть две темы "Создаем единое учение", и "Обсуждаем Общину". Прочитала, пока ничего конкретного. Необходимо разработать программы-направления по основным темам.
+2  
tybctq 28.09.2014 20:05 [Материал]
Предлагаю:
Планета Земля
- присвоить Статус Высшей Категории планете Земля, в связи с тем, что она справилась с поставленной задачей, именно на планете Земля были выработаны сыворотки против зла ценой потери жизней миллиардов и миллиардов людей;
- в настоящий момент повысилось сознание человечества до 40%;
- на Планете Земля остановились все потоки Зла и направлены энергии Света в достаточном количестве;
- закрыть и свернуть в срок в течение года по земным меркам, все негативные программы Земли ( закрыть и свернуть и растворить все программы катастроф, катаклизмов на планете Земля);
- закрыть и свернуть и растворить все техногенные направления, ведущие к катастрофе Планеты Земля.
Человечество:
- закрыть и свернуть и растворить негативные программы - загОворы, договоры против Человечества, начиная с президентов всех стран и государств;
- закрыть и свернуть и растворить программы войн, болезней, (эпидемии Эбола, Птичий грипп и т.п.), насилия, захвата, гомосексуализма, лесбиянства;
- стереть все эти и иные программы, несущие негатив, из сознания Земли и Человечества как страшный сон.
Земля:
- последующая очистка от причиненного вреда внешних и внутренних пространств Земли от всех производств военнных, химических, атомных, и др., любого оружия (атомного, нейтронного, биологического и др.) загрязняющих Землю;
- прекращение и последовательная разборка всех электростанций атомных, тепловых, гидроэлектростанций и переход на новые технологии (нанатехнологии здесь ни причем);
- освобождение и чистка всех рек и морей от мусора и ядовитых веществ;
- восстановление первозданности Рая в любом уголке Земли.
Человечество:
- закрыть и свернуть все программы разделения людей по "кастовости";
- вернуть всем мужчинам и женщинам Земли Уникальность и Неповторимость и утерянную Любовь, вернуть мужчинам здоровое семя;
- рождение детей будет только при условии обоюдной Любви родителей и воспитываться дети будут обоими родителями в Любви и Счастье;
- государств как таковых не будет, а будет Совет Мира Земли, на котором будут решаться все насущные вопросы. Есть другие предложения, вносите меняйте программу. Господи, прошу наивысшего блага для всех!
0  
maikl2m 28.09.2014 20:19 [Материал]
Мечтать не запретишь. "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
0  
Круекало 28.09.2014 18:18 [Материал]
т.е. ещё до 2040 года.
0  
Ангел 28.09.2014 17:43 [Материал]
Вот о пророчествах

http://vk.com/bigbag_audio?w=wall-70547601_996%2Fall
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)