Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Пророчества о России
27.09.2014

Пророчества о России

Оценка: 3.5    13725 84 Тайны истории
18:28
«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Американская ясновидящая Джейн Диксон:

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:

У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире … Потом за Россией потянутся и все остальные страны … Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.

Ванга предсказывала в 1996 году:

Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Предсказание Парацельса:

Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:

Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 84

1 2 3 4 »
0  
Bro_Kable 12.12.2014 12:19 [Материал]
Сначала даже можно почитать, но к середине только если поржать...
хотел посочувствовать несчастному батюшке, но не получается. просто представлял себе картинки его благостной новой Руси, и ржал, как на концерте Задорнова... Вот он говорит, что за рукоблудие будут казнить - и опа! мы остались без армии и генофонда сразу, одним махом. Добро пожаловать армия зверя!
Современные, зацикленные на сексе, точнее на нехватке оного, батюшки реально смешны, хотя раньше были нормальные, неприличных тем не касались. Нормальные и сейчас, конечно, есть, но затмевают их вот такие популисты, которые гнусности, терзающие души их, вскрывают на люди... В чертям таких предсказателей, к собачьим!!
ЗЫ. Ангелы же за нас воевать будут - нахрен нам армия и танки? Будем пешком на гужевых повозках - красота. "Смертность на Руси будет весьма редким явлением". А потом все красиво лягут, под песнопения ангелов. Их будут красиво убивать воины зверя. Ой, все... это не просто бред, а мегабред. в тыкву бы дать такому предсказателю.
0  
АМОЗОВ 30.09.2014 09:19 [Материал]
tybctq -самое красивое предложение улучшения.
я бы на данный момент предложил бы только каждому гражданину РФ пожизненную природную ренту без права её отторжения,но это возможно только при одном условии,что опять же является секретом.
-1  
kost1984 29.09.2014 17:17 [Материал]
Shinnn я также думаю по поводу что энергия зла (низко частотная вибрация) рождают физ. материю
0  
TANAIS 29.09.2014 13:44 [Материал]
Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
___________________________________

Дорогие форумчане, радостно видеть, как многие неравнодушные люди болеют душой за то, что сейчас происходит в мире, и особенно, в нашей стране. И хочется вас всех заверить, что на Тонком плане с каждым из нас идет серьезная и непрекращающаяся работа по формированию коллективного сознания. В наших силах, чтобы это поскорее проявилось в Плотном плане. Мы с вами САМИ можем создать свое светлое будущее, стоит только ПРЕДСТАВИТЬ его себе очень ярко. Важно только одно, чтобы это было КОЛЛЕКТИВНОЕ желание и образ.
Новое учение - ЕСТЬ. Новый человек, слышащий Бога - ЕСТЬ. Но без всех вас коллективного СОЗНАНИЯ создать невозможно. Думайте сами, решайте сами, но рано или поздно, с вами или без вас, но ЭТО СЛУЧИТСЯ. И каждый из вас ЛИЧНО будет ответственен за участие или неучастие в этом процессе перед Мирозданием. smile
0  
tybctq 29.09.2014 12:57 [Материал]
Рекомендую просмотреть фильм "Процветание" на сайте Созвездие Любви
http://sozvezdie-love.ru/kak_eto_sdelat'.html - по нашей теме.
-1  
devon1313 29.09.2014 08:46 [Материал]
Баран Обама очень хочет войны с нами... и у него, в конце концов, может это получиться...своими или чужими руками... а война... встряхнет и разбудит Дух российский... тогда многие и вспомнят про Веру своих предков и ее силу.. и станет Русь непобедимой.
0  
tybctq 29.09.2014 06:20 [Материал]
Бодр, я имела в виду не тот ошибочный рай, а действительно Рай для человека, кстати оказалось, что на сайте есть две темы "Создаем единое учение", и "Обсуждаем Общину". Прочитала, пока ничего конкретного. Необходимо разработать программы-направления по основным темам.
+2  
tybctq 28.09.2014 20:05 [Материал]
Предлагаю:
Планета Земля
- присвоить Статус Высшей Категории планете Земля, в связи с тем, что она справилась с поставленной задачей, именно на планете Земля были выработаны сыворотки против зла ценой потери жизней миллиардов и миллиардов людей;
- в настоящий момент повысилось сознание человечества до 40%;
- на Планете Земля остановились все потоки Зла и направлены энергии Света в достаточном количестве;
- закрыть и свернуть в срок в течение года по земным меркам, все негативные программы Земли ( закрыть и свернуть и растворить все программы катастроф, катаклизмов на планете Земля);
- закрыть и свернуть и растворить все техногенные направления, ведущие к катастрофе Планеты Земля.
Человечество:
- закрыть и свернуть и растворить негативные программы - загОворы, договоры против Человечества, начиная с президентов всех стран и государств;
- закрыть и свернуть и растворить программы войн, болезней, (эпидемии Эбола, Птичий грипп и т.п.), насилия, захвата, гомосексуализма, лесбиянства;
- стереть все эти и иные программы, несущие негатив, из сознания Земли и Человечества как страшный сон.
Земля:
- последующая очистка от причиненного вреда внешних и внутренних пространств Земли от всех производств военнных, химических, атомных, и др., любого оружия (атомного, нейтронного, биологического и др.) загрязняющих Землю;
- прекращение и последовательная разборка всех электростанций атомных, тепловых, гидроэлектростанций и переход на новые технологии (нанатехнологии здесь ни причем);
- освобождение и чистка всех рек и морей от мусора и ядовитых веществ;
- восстановление первозданности Рая в любом уголке Земли.
Человечество:
- закрыть и свернуть все программы разделения людей по "кастовости";
- вернуть всем мужчинам и женщинам Земли Уникальность и Неповторимость и утерянную Любовь, вернуть мужчинам здоровое семя;
- рождение детей будет только при условии обоюдной Любви родителей и воспитываться дети будут обоими родителями в Любви и Счастье;
- государств как таковых не будет, а будет Совет Мира Земли, на котором будут решаться все насущные вопросы. Есть другие предложения, вносите меняйте программу. Господи, прошу наивысшего блага для всех!
0  
maikl2m 28.09.2014 20:19 [Материал]
Мечтать не запретишь. "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
0  
Круекало 28.09.2014 18:18 [Материал]
т.е. ещё до 2040 года.
0  
Ангел 28.09.2014 17:43 [Материал]
Вот о пророчествах

http://vk.com/bigbag_audio?w=wall-70547601_996%2Fall
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)