Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Десять продуктов, сжигающих жир
02.10.2014

Десять продуктов, сжигающих жир

Оценка: 0.0    2271 1 Медицина и здоровье
04:41

Употребляя помидоры, яблоки, мед можно избавиться от лишнего веса. Некоторые обычные продукты действительно способны помочь нормализовать вес тела и при этом улучшить общее состояние здоровья, пишет MixedNews.

1. Овес

Он не только очень вкусный, но обладает замечательным свойством быстро утолять чувство голода. Овес содержит пищевую клетчатку, которая способствует снижению и стабилизации уровня холестерола в крови.

2. Куриные яйца

Яйца – прекрасный источник протеинов, к тому же это сравнительно низкокалорийный продукт. Организм использует полученный белок для строительства мышечной ткани, а также для производства так называемого "полезного холестерола".

3. Яблоки

Яблоки богаты мощными антиоксидантами и другими питательными веществами. А главное: они содержат пектин, способный расщеплять и выводить из организма жировые клетки.

4. Зеленый перец чили

Зеленый перец чили содержит капсаицин, стимулирующий рост и обновление клеток, а также вызывающий кратковременное повышение температуры тела и, как следствие, активное расщепление жировых клеток.

5. Чеснок

Чеснок содержит аллицин, обладающий антибактериальным и фунгицидным (противогрибковым) действием, а также способен снижать уровень вредного холестерола в крови человека и количество жировых клеток в тканях.

6. Мед

Мед – лучшее средство для сжигания жира. Его нужно добавить в теплую воду и принимать получившийся напиток каждое утро.

7. Зеленый чай

Зеленый чай является одним из наиболее эффективных средств борьбы с лишним весом. Многочисленные антиоксиданты, входящие в его состав, помогают стабилизировать обменные процессы и избавиться от избыточного жира. Для наилучшего результата необходимо ежедневно выпивать по две чашки.

8. Ростки пшеницы

Пророщенные зерна пшеницы активизируют обменные процессы в организме и помогают таким образом нормализовать вес тела и снизить количество жировых клеток.

9. Помидоры

Помидоры также способствуют быстрому сжиганию жира при регулярном употреблении. Кроме того, они также препятствуют развитию онкологических заболеваний.

10. Черный шоколад

В состав черного шоколада входят флавоноиды, обладающие противовоспалительными свойствами. Он способствует росту концентрации серотонина в крови, а также помогает активизировать окисление жиров.

Полезное: Если вы хотите устроить для своей любимой романтическую прогулку, то вам стоит подумать о том, чтобы покататься на лошадях. Прогулки на лошадях и романтические фотосессии вы можете заказать на специализированном ресурсе.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
andreygolovan 02.10.2014 13:21 [Материал]
Еще лучше - зашить рот на месяц. Очень помогает.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)