Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Зоопарк вызвал экзорциста для борьбы с четырехрогим дьявольским бараном
30.10.2014

Зоопарк вызвал экзорциста для борьбы с четырехрогим дьявольским бараном

Оценка: 5.0    5228 15 Сверхъестественное
13:54
Зоопарк в графстве Уорикшир, Великобритания, был вынужден вызвать экзорциста и экспертов для одного из своих питомцев - мэнского лохтана. Дело в том, что 18-месячного барана заподозрили в одержимости дьяволом. Несколько недель назад в зоопарке "Hatton Adventure World”, расположенном в графстве Уорикшир, Великобритания, начали происходить странные вещи.

Смотрители и посетители связывают паранормальную активность с недавно прибывшим в зоопарк 18-месячным бараном породы мэнский лохтан по кличке Девлин, сообщает таблоид Metro.

Сначала персонал обратил внимание на агрессивный нрав нового питомца: замкнутое животное нападало на любого, кто осмеливался приблизиться к его загону, а также не жаловало своих новых соседей-овец. Позже было замечено, что вода в поилке Девлина вдруг начала пузыриться, как будто закипала от воздействия высокой температуры.



Масла в огонь подлил посетитель зоопарка, который рассказал смотрителям, что стал свидетелем того, как баран издал совершенно не типичный для жвачных звук - зарычал, подобно дикому зверю. По словам сотрудников "Hatton Adventure World”, человек был настолько напуган инцидентом с рычанием, что покинул действующий при ферме зоопарк в слезах.

Девлин окончательно запугал не только посетителей, но и смотрителей после бешеных скачек, устроенных им на тыквенном поле.

Баран уничтожил большую часть урожая, а затем разгуливал по ферме с тыквой на одном из рогов, пользуясь замешательством сотрудников.

Посовещавшись, руководство зоопарка приняло решение вызвать экзорциста для борьбы с "дьявольским” животным, которое не только кипятит воду, но еще и рычит на людей.



"Мы заметили, что с появлением Девлина в зоопарке начали происходить странные вещи, - признался пресс-секретарь зоопарка. - Сначала был странный инцидент со смотрителем, который утверждал, что видел пузырящуюся в поилке барана воду. Потом нам рассказали об издаваемом им рычании. Наши сотрудники боятся животное и ходят кормить его исключительно парами или небольшими группами. В зоопарке чувствуется напряженная атмосфера, поэтому мы связались с экзорцистом и экспертами и попросили помочь нам. Возможно, им удастся определить, что происходит с Девлином”.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
shilovalili 27.10.2016 21:03 [Материал]
Это баран Хэллоуин справлять на тыквенное поле убежал, а люди не поняли. biggrin Интересно бы узнать, какой из него шашлык получится...Дьявольски вкусный.
+1  
Мамонт 30.10.2014 18:18 [Материал]
18-месячным бараном породы мэнский лохтан по кличке Девлин
Неужели Сам? blink pray priest
+1  
Jumastr 30.10.2014 15:50 [Материал]
Ребят, Antropomorf - это бот! Админы, грохните эту нежить! biggrin :D biggrin
P.S. Глянула комменты - может, и взломали...
0  
allbud 30.10.2014 15:27 [Материал]
Михаил antropomorf Савельев, у нас в России может быть и царь правит, но режим от самодержавия сильно отличается, так как каждый глава города чувствует себя главой мира... ну так по бюрократии складывается... Да. Есть чел - ВВП - который говорит этим, что это немножко не так и, что они, эти царьки, могут и присесть... Если это самодержавие по Вашему, то и хе... - в смысле, ну и клево.
У Вас же в незалежной самостийной независимой и свободной стране живут совершенно свободные люди. Хочу - сворую - а шо? у него же много? хочу - убью - а шо он гутарит не на мове? москаль же! а шо нельзя? не! ну мы же це Европа! москали нам не указ...
Извини. Про политику и национальный вопрос не хотел - сам нарвался. Удачи, счастливой жизни в свободной стране
-1  
lame79 30.10.2014 15:23 [Материал]
.........
0  
ranon 30.10.2014 15:22 [Материал]
Что же ты смотришь на соринку в глазу своего брата, а в собственном бревна не замечаешь?
Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.
(Св. Евангелие от Матфея 7:6,5)
+1  
dago1 30.10.2014 14:59 [Материал]
На шашлык его! Пригласить smile
+1  
allbud 30.10.2014 14:58 [Материал]
Таблоид отработал деньги за рекламу - Хеллоин - взбесившийся баран - вау! - дьявольский бара (порода такая с четырьмя рогами)...
По факту: молодой баран достигший половой зрелости защищает свои угодья, что бы было куда пригласить самочек, от шумных (Хеллоин) "двуногих баранов и овец" (см. фото).
Надо вызывать психушку для таблоида, полицию для поситителей и зоотехника для барана
+2  
Soris 30.10.2014 14:16 [Материал]
Дикие городские двуногие... иначе не назвать этих сапиенсов. Совсем забыли как выглядят и ведут себя бараны. wacko
0  
CKBO3H9lK 30.10.2014 16:20 [Материал]
Ну тупыыые. Да для них походу это забава. Последний, так вообще в стоечку встал. biggrin
+2  
Мамонт 30.10.2014 18:11 [Материал]
Да пристрелил бы уже кто-нибудь этого тупого барана angry
А заодно и хозяина, который за ним не следит dry
-3  
maikl2m 30.10.2014 18:34 [Материал]
Судя по тому, что однажды мамонты таинственным образом исчезли с лица планеты, такое простое и мудрое решение уже кто-то реализовывал на практике. cool
+1  
PETR12 30.10.2014 14:10 [Материал]
это только жирафиков добрых да маленьких детенышей можно убивать а вот злых и необузданых только выускать на простор чтоб запугивать местных хомячков . ну и еще конечно в таком вот ракурсе сказки подавать приучая к нормальности чистой лжи и постановкам . cool
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)