Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Американская лотерея Мегамиллионы проводит тираж с джекпотом в 80 миллионов долларов!
04.12.2014

Американская лотерея Мегамиллионы проводит тираж с джекпотом в 80 миллионов долларов!

Оценка: 0.0    1806 0 Другое
12:30

Ни для кого не секрет, что Рождество это время, когда случаются чудеса. Именно в преддверии новогодних каникул легче всего поверить в то, что удача скоро улыбнется и подарит нечто необыкновенное.

И, если вы хотите впустить в свою жизнь рождественское волшебство, то вам может помочь в этом лотерея Мегамиллионы! Ведь уже совсем скоро пройдет грандиозный тираж, в котором будет разыгран джекпот, размером в 80 миллионов долларов! Только представьте, какой потрясающий праздник вы сможете устроить, имея такую сумму денег!

Принять участие в этом розыгрыше вам поможет сайт, где вы найдете список самых популярных лотерей мира и получите возможность приобрести билеты. У вас появится шанс стать участником лучших рождественских и новогодних тиражей, где, как известно, можно выиграть самые солидные призы. Впрочем, вам совсем необязательно ждать наступления праздников, ведь в некоторых играх джекпоты уже достигают рекордных размеров!

Мегамиллионы это американская лотерея, которая за годы своего существования успела сделать богатыми множество людей. Помимо того, что в ней можно выиграть многомиллионные джекпоты, там существует еще и большое количество второстепенных призов, каждый из которых может основательно обогатить своего обладателя. Кроме того, есть еще и опция «Мегаплайер», с помощью которой участники могут увеличить свой второстепенный приз. Это значит, что если вы выиграете хотя бы 100 долларов, то с помощью «Мегаплайера» вы можете превратить их в 200, 300, 400 или даже 500 долларов!

Отправляйтесь в погоню за своей мечтой вместе с лотерей Мегамиллионы. Заходите на сайт playlotteries.ru, где вам помогут приобрести билет этой игры. Кто знает, может быть именно он станет вашим билетом в настоящее рождественское чудо. А возможно, что вы просто выиграете один из второстепенных призов, которые помогут вам сделать свои праздники более яркими и интересными. Ведь именно сейчас у вас есть масса возможностей порадовать себя и своих близких рождественскими и новогодними подарками. А Мегамиллионы помогут вам осуществить эту затею. Сделайте свой Новый Год по-настоящему волшебным! Не бойтесь испытать судьбу, ведь как известно, она любит смелых. Кроме того, именно сейчас джекпот особенно соблазнителен и составляет целых 80 миллионов долларов! Только не забывайте о том, что розыгрыш пройдет очень скоро, так что вам следует поспешить и запастись билетами!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)