Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / У парня, погибшего в ДТП было вытатуировно время смерти
30.12.2014

У парня, погибшего в ДТП было вытатуировно время смерти

Оценка: 5.0    7471 5 Сверхъестественное
09:53
22 декабря на Боголюбовской горе произошла страшная авария. Фура задела и выкинула на проезжую часть 23-летнего Максима И. Молодого человека переехали 2 легковые машины. Он погиб моментально.

Старший брат, Алексей, рассказал, что летом Максим сделал себе новую татуировку. На ней молодой человек изобразил разбитые часы, из которых вылетала птица и кровь. Своей родне Максим сказал, что это символ смерти, но он ее не боится. Конечно, все ужаснулись, но  никто не придал этому особого значения.

- Только потом, когда мы рассматривали фотографии на компьютере, мама обратила внимание на время, которое было изображено на татуировке, - вспоминает Алексей. - Когда я пригляделся, то ужаснулся- на ней было изображено время смерти моего брата.



Юрий Сафонов, татуировщик, рассказал, каждый человек вкладывает свой смысл в рисунок на теле.

- Безусловно, мне очень жаль парня, - поделился Юрий. - Единственное, что я могу сказать: после нанесения рисунка на кожу меняется характер человека. И, в зависимости от вложенного в нее смысла, человек меняется в лучшую или в худшую сторону.

А вот другой тату-мастер, Антон Автономов, заявил, что ничего мистического татуировки в себе не несут.

- Я - скептик. Татуировки несут лишь эстетическое содержание, но не мистическое. Впрочем, каждый вкладывает в нее свой смысл, - сказал Антон.

Корреспондент «Pro Города» нашла несколько таких же эскизов в Интернете. Приглядевшись выяснилось, что на всех нарисовано одно и то же время. Сопоставив татуировку Максима и найденные эскизы стало понятно: парень изменил время на своем эскизе. На время своей смерти.

На одном из сайтов в Сети наша коллега нашла информацию о значении татуировки Максима. Там было сказано: «Разбитые часы — это символическое изображение ограниченного времени, которое отведено человеку на земле (возможно также хрупкость жизни, безвременную смерть). В данном случае, красный символизирует кровь, птицы - символ человеческой души. Если вдаться в символику, о которой сам владелец тату, скорее всего, не догадывается, у него полностью разрушены (или будут разрушены) сферы жизни: работа, брак, вера (идеалы), карьера. Им самим».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
eotgyb 31.12.2014 14:45 [Материал]
зато умер молодым...
+2  
STRAN_NIK 30.12.2014 12:43 [Материал]
Здесь скорее случай суицида, чем предвидение своей гибели. Человек готовился зарание. Не случайно выбран день - зимнего солнцестояния. Парень либо заигрался в изотерику, либо поддался влиянию какой-либо секты. В день, когда была сделана татуировка с временем кончины, он отрезал себе путь к отстулению. Не потому, что судьба, а потому, что эта тату стала бы постоянным напоминанием его слабости. Эффектный, яркий и глупый уход из жизни.
+1  
IsHwo 30.12.2014 12:10 [Материал]
Любые знаки и руны должны иметь якорь чтобы работать.Когда якорем становится человеческое тело, то знаки начинают влиять на все, что уже заякорено на это тело - всю жизнь
0  
Soris 30.12.2014 11:39 [Материал]
"От судьбы не уйдешь"
Как бы человек не старался ни отдалить ни приблизить время исполнения определённых вех своей судьбы, всё произойдет тогда, когда предначертано.
Грамотное гадание лишь покажет основные повороты в жизни, но избежать их не удастся, как и "подстелить соломки".
0  
cat 30.12.2014 11:20 [Материал]
статья конечно интересная но правда ли это?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)