Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Невероятное везение с научным подходом: миф или реальность?
15.01.2015

Невероятное везение с научным подходом: миф или реальность?

Оценка: 5.0    2695 0 Другое
13:54

На свете существует очень ограниченное количество людей, которые были бы равнодушны к азартным играм. Тем не менее, далеко не каждый может похвастаться тем, что он часто выигрывает в лотереи. Большинство людей считает это просто невероятным, и потому никогда даже не пытается испытать свою судьбу. Впрочем, есть и другой тип людей – это азартные игроки, которые систематически пытаются поймать за хвост свою удачу. Некоторые из них даже время от времени срывают крупные выигрыши в какой-нибудь лотерее или в игровых автоматах. Но есть и третий тип людей – это те, кто ищет способ обмануть судьбу. Они мечтают о том, чтобы победить систему и найти некий алгоритм, использование которого позволит им всегда оставаться в выигрыше.

Возможно ли существование такого алгоритма? Или же это все тщетные мечты завзятых романтиков?  Математики говорят о том, что случайности непредсказуемы. Если мы возьмем, к примеру, лотерею Пауэрбол, джекпот в которой сейчас составляет 194 миллиона долларов, то шансы на победу в ней у каждого билета будут совершенно одинаковы. С одной стороны, это значит, что каждый игрок находится в равных условиях с остальными. И тот, кто покупает ее на улицах Нью-Йорка и тот, кто приобретает через сайт, имеют равные шансы на то, чтобы получить джекпот в 194 миллиона. С другой стороны, у обоих этих игроков шансы на победу довольно малы.

И, тем не менее, у тех, кто верит в существование некоего универсального способа, есть надежда. Психологический подход к данному вопросу говорит о том, что человек может повысить свою удачливость. Более того, эта теория обусловлена научными исследованиями. В течение некоторого времени ученые наблюдали за различными типами людей и пришли к выводу, что есть несколько советов для тех, кто хочет обладать большой удачливостью. Во-первых, удачливому человеку необходим открытый ум. Не бойтесь впускать в свою жизнь новое. Будь то одежда, работа, новые люди – отнеситесь к этому с радостью и без привычного брюзжания о том, что, дескать, не хотите перемен. Во-вторых, удачливых людей очень выразительно характеризует то, как они относятся к своим неудачам. Люди, удачливость которых выше, чем у других, привыкли отпускать свои неудачи. Что-то вышло не так, как вы хотели? Ничего страшного, получится в другой раз. Отпустите эти мысли и не вините никого в этом. В-третьих, возьмите в привычку доверять своей реальности. Общеизвестно, что человек, который ждет подвоха от жизни – обязательно его получит. И, напротив, тот, кто ждет только приятных сюрпризов – лишь их и получает. Невероятно, но это факт!

Итак, запаситесь оптимизмом и попытайте удачу в какой-нибудь деятельности, где вам потребуется удача. К примеру, в тираже лотереи Пауэрбол с джекпотом в 194 миллиона долларов, на сайте playlotteries.ru. Кто знает, возможно, именно вам повезет на этот раз!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)