Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Подземные тоннели НЛО
13.02.2015

Подземные тоннели НЛО

Оценка: 4.2    5207 6 НЛО
10:25
На международном экологическом форуме в Италии в числе других обсуждался вопрос о таинственных подземных туннелях.

Впервые их обнаружила экспедиция Хуана Морица в 1963 году в Эквадоре. Странные, совершенно пустые, очень ровные туннели прямоугольного сечения располагались на глубине более 200 метров. Стенки были гладкими, блестящими и словно вытесанными из единого монолита.

К настоящему времени подобные туннели найдены в Бразилии, Перу и Египте. Их возраст и назначение не определены. Большинство из них остаются необследованными.

На форуме высказано мнение, что именно об этих тоннелях сообщали пришельцы во время своих контактов с людьми в 1950 годы в Пескаре, Италия. До недавнего времени эти сведения были засекречены.

Началось всё с того, что февральским вечером 1956 года возле трёх археологов, занимавшихся раскопками, опустился странный летательный аппарат. Из него вышли два гуманоида, внешне похожие на людей, но сильно различавшихся в росте. Один был около 2,5 метров, а второй всего 1,2. Одеты были в современную одежду и хорошо говорили по-итальянски.

Они рассказали о своих базах под землей и под водой. Одна из подземных баз располагается как раз под Пескарой. Вообще баз на планете много, и они все между собой соединены. Почва при их создании не удаляется, а отодвигается, прессуется и сплавляется, в результате чего получаются очень прочные, гладкие, без единого шва стены.

Контакты продолжались несколько лет. В них были вовлечены десятки людей, в том числе представители итальянских властей.По мнению выступавших на форуме, свидетельство 1956 года является прямым доказательством инопланетного происхождения загадочных туннелей.

Те туннели, которые были найдены, давно покинуты. Что же касается системы современных подземных тоннелей, по которым сейчас курсируют их летательные аппараты, то она будет обнаружена людьми только тогда, когда этого захотят сами пришельцы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

+1  
Woldmar 13.02.2015 20:37 [Материал]
Дискуссианты! видео есть этих тоннелей? точнее не тоннелей, а экспедиций по тоннелям. Исследовать-запустить беспилотники -элементарно. Или пройти километра 2-4 со съемкой. Где эти свидетельства? А то похоже на русскую сказку "пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что!" И находятся спецыалисты)) по тому не знаю где и по тому не знаю о чем tongue
+1  
EXTRANIUS 14.02.2015 11:52 [Материал]
Нет такого видео и не будет.
-4  
dzeta 13.02.2015 17:47 [Материал]
не очень поняла, но подписалась. cool
+1  
prosha 13.02.2015 11:29 [Материал]
[color=green]Плазменные вихри не прожигают материю. Не соглашусь. Есть факты когда шаровые молнии прожигали в стёклах ровненькие отверстия.
+2  
prosha 13.02.2015 11:10 [Материал]
И тот же кусок кирпича рядом валяется. smile
+1  
EXTRANIUS 13.02.2015 10:40 [Материал]
Недалеко от Иваново в 1992 году ночью сельчане заметили НЛО над полем осенью, утром обнаружили в поле рядом с дорогой круглое отверстие диаметром 1м гладкая внутренняя поверхность, ствол постепенно изгибался и переходил а горизонтальный. Никто не полез туда - только бросили в дыру кусок кирпича и фонариком посветили. А ,через неделю из соседнего села сообщили - у них такое же образование в земле . Типа ответный выход. Всё это так, но толком никто не знает. И не узнает - совсем.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)