Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Добро пожаловать в Медицинский центр Челябинска!
24.02.2015

Добро пожаловать в Медицинский центр Челябинска!

Оценка: 5.0    1374 0 Медицина и здоровье
08:01

Здоровье - это самый ценный дар, что дается человеку. В современном ритме жизни нам свойственно откладывать заботу о здоровье на потом, пренебрегая первыми симптомами и недомоганиями. Организм всегда предупреждает о имеющемся сбое и наша главная задача – своевременно обратится к доктору, чтобы уберечь себя от серьезных проблем.

Почему стоит обратиться в наш Медицинский центр Челябинска?

Наш медицинский центр в Челябинске – это сочетание современного оборудования, лучшей команды специалистов высшей категории и новейших медицинских технологий. Наша деятельность основана на профессионализме, честности и добросовестности в отношении к каждому пациенту. Каждый день мы создаем для Вас максимально комфортную и доверительную атмосферу. Наши пациенту могут рассчитывать на индивидуальный внимательный подход и понимание. Доверие пациентов – наша высокая награда!

Наш центр является многофункциональным, мы предлагаем разнообразные виды медицинских услуг. В настоящий период в центре работают следующие направления:

• Терапевтическое. Данное направление включает в себя гастроэнтерологию, гематологию, гинекологию, дерматологию, кардиологию, неврологию, урологию, эндокринологию, офтальмологию и другое;

• Хирургическое. Специалисты данного направления выполняют операции, не требующие пребывания в стационаре. Также в центре Вам будет предоставлена услуга врача-нейрохирурга.

• Стоматологическое. Квалифицированные врачи-стоматологи лечат заболевания зубов и десен, устанавливают коронки и импланты, оказывают услуги эстетической стоматологии.

• Восстановительное лечение. Данное направление предлагает пациентам такие виды услуг, как физиотерапия, лазеротерапия, гирудотерапия, иглорефлексотерапия и много другое. Центр предоставляет услуги санаторно-курортного лечения: грязелечение, бальнеотерапия, гидротерапия, массаж и т.д.

Наши гарантии и возможности

В нашем медицинском центре Челябинска ведут прием врачи только высших категорий, опытные, квалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, решающие на высоком уровне далеко непростые проблемы здоровья пациентов. Центр оснащен только современным оборудованием, благодаря чему ставятся точные диагнозы, назначается адекватное правильное лечение. Ведется четкая запись на диагностические процедуры и прием к специалисту. Это экономит Ваше время! Ценовая политика нашего центра порадует Вас доступностью и прозрачностью. Процедуры назначаются пациентам в том объеме, который приведет к достижению положительных результатов. Мы также рады предложить Вам разнообразные системы обслуживания: программы медицинского страхования, программы годового обслуживания, индивидуальные программы.

Внимательный персонал центра, уютная комфортная обстановка, доступные цены – это гарантирует Вам качественное получение медицинской помощи! Наши специалисты прилагают большие усилия, чтобы соответствовать современным стандартам в области медицинских услуг. Ежедневная усиленная и кропотливая работа позволила нам утверждать, что наш медицинский центр стал одним из лучших центров Челябинска! Цель нашего медицинского центра – профессиональная и качественная забота о Вашем здоровье!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)