Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что нам стоит дом построить, но главное - дизайн
12.03.2015

Что нам стоит дом построить, но главное - дизайн

Оценка: 0.0    5254 0 Другое
09:26
Создание дизайн – проекта загородного дома – одна из любимейших работ каждого дизайнера. Загородный дом - это чистый лист, на котором можно нарисовать любой рисунок, создать удивительную атмосферу, которая будет соответствовать последним модным тенденциям.
 
Что такое дизайн – проект дома?

Перед началом работы над проектом, к заказчику приходит сотрудник компании. Для того чтобы осмотреть здание и выслушать пожелания клиента. Заказчик может выбрать вариант оформления из каталога, буклета или из спектра предложений, которые есть на сайте архитектора – дизайнера: дизайн проект дома. Отдельно обсуждается финансовая сторона вопроса. От нее напрямую зависит дизайн – проект дома – чем он сложнее, тем выше будет его стоимость. После таких консультаций, дизайнер создаст проект, поможет выбрать необходимые материалы. Будет составлена смета, которая строго лимитирует и контролирует расход бюджетных средств. Остерегайтесь дизайнеров и компаний, которые отказываться составлять смету и графики работ, планировать расходы. Очень часто, такие горе – специалисты по окончании работы могут предъявить заказчику сумму, которая будет в 2 и даже в 3 раза большей, чем первоначальная. А качество работ откровенно низким. Непрофессиональные дизайнеры, без опыта работы способны загубить шикарные идеи на корне.
 
Для чего необходимо составлять дизайн – проект?

Во время ремонта или оформления дома люди не всегда могут точно определиться с тем, каким именно они хотят видеть свое здание. Именно дизайн – проект поможет воплотить в жизнь самые смелые желания и фантазии – это маленькое произведение искусства. Он поможет подчеркнуть достоинства дома, и скрыть его маленькие недостатки. Созданный талантливым дизайнером проект, заставит завистливо вздыхать ваших соседей и вызовет восхищение у друзей. В руках опытного специалиста невыразительное здание, как по мановению волшебной палочки, превращается в сказочный дворец!
 
Варианты дизайна интерьера: что сегодня популярно?

Выбирая вариант оформления частного дома или коттеджа, стоит прислушаться к своему внутреннему «Я». Дизайн отражает внутренний мир владельца дома. Если вы любите уют, мягкую мебель и пастельные тона, не стоит оформлять здание в новомодном стиле - хай – тек. Обратите внимание на нежный модерн, строгую классику и даже этнические мотивы. Подчеркнуть богатое убранство здания поможет стиль ампир – массивная мебель, люстры, торшеры, фурнитура.

Если вы еще не определились с тем, как хотите оформить ваш загородный дом, советуем посетить этот сайт: www.r-interiors.su/. Здесь вы найдете большое количество вариантов оформлений и советов!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)