Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / Разрушенную цунами Атлантиду нашли в Морокко
16.03.2015

Разрушенную цунами Атлантиду нашли в Морокко

Оценка: 3.0    5107 12 Археология
19:36
Атлантида давно рассматривается как мифический большой город, погрузившийся на дно океана более чем 2000 лет назад. Исследователи побывали на Крите, Мальте, Сицилии и Санторини в поисках таинственной Атлантиды - описанной в трудах  греческого философа Платона.

Немецкий эксперт утверждает, что Атлантида не может лежать на дне моря, а ее руины находятся на побережье Марокко. Древний город был сметен большой волной цунами 2000 лет назад. Майкл Хюбнер уверен, что огромное цунами смело Атлантиду и ее руины и сейчас можно увидеть недалеко от побережья Марракеша.



Хюбнер вычислил точные координаты GPS потерянного города. Он тщательно изучил труд Платона «Тимей» и «Критий», который описывает Атлантиду в деталях и дает в общей сложности 51 подсказку о загадочном городе.

Эти «ключи», включают в себя то, что Атлантида была рядом с морем и имела кольцеобразную структуру, окружающую ее центр. Важно отметить, что он был расположен на расстоянии 3100 км от Афин. Эта область включает в себя Европу, Африку и Ближний Восток.



Другие данные говорят, что Атлантида не была в древней Европе и Азии и имела рядом очень высокие и большие горы, как в Марокко, имеющего горы Атлас. Располагалась она к западу от Египта и Тиррении.

Используя эти данные Хюбнер внес их в компьютерную программу и использовал карту, которая разделила район поиска на 400 квадратов. Хюбнер отметил районы, где больше всего было подходящих характеристик присутствовали и получил наиболее вероятный район поиска - равнины Сус-Масса в Марокко, к югу от Марракеша. Затем он взял координаты GPS и отправился на место, указанное программой.



При тщательном изучении места, Хюбнер нашел здесь многие из атрибутов Атлантиды, описанные 2600 лет назад Платоном.



По мнению исследователя, маловероятно, чтобы все характеристики Атлантиды присутствовать в этой области чисто случайно. Кроме того, территория вокруг Сус-Масса подвержена землетрясениям, которые могут вызвать цунами такой силы, которая может сравнять город с землей.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

-1  
maxometr 17.03.2015 15:08 [Материал]
Ищут следы они.... Скоро от ващей цивилизации следа будет не найти. В прошлый раз было локальное столкновение цивилизаций и население тогда было в разы меньше. Атлантида находится под киллометровым слоем льда под южным полюсом...и активно существует. А гиперборея была на северном полюсе. Лемурия в районе индии. В этот раз ни одна из цивилизаций не уцелеет.
0  
RaVest 17.03.2015 08:30 [Материал]
Название стран носит внешний признак людей населяющих эту территорию.
Территория (страна) – ЛаНД. Луча Нижнее Движение. Иначе – Жизнь на земле (в Низу, противоположности от куда распространяется Луч Жизни).
Отличительная особенность людей – первые слоги. Например:
РУС- ЛаНД: Территория где живут Светлые (русые) люди.
иРаЭ-ЛаНД: Территория где живут Рыжие (цвета Ра) люди.
И т.д.
То же самое и с Атлантидой: аТ(лант)-ЛаНД.
В данном случае Т – это Высший предел перед К, местом излучения Луча. То есть по своим внешним признакам люди «Т» - это великаны, высокие (или Первые после Бога, сыны Божии). К тому же син Т – С, то есть люди от АС (Асы, Сыновья А, Первого)
Скорее всего Платон в своих сказаниях описал гибель остатка (атколка) территории, на которой ещё находились атланты, но это не имеет ничего общего с первоначальной страной (территорией) атлантов.
Первая земля (страна, территория) – это Пангия (первородная земля, земля для жизни от Ра). Единый материк (в форме круга, ТоРа). На этой земле и было первое поколение от Первого. Славные Люди, Великаны. Был единый Язык и т.д. Вселенская катастрофа (не буду описывать какая) разрушила этот материк (расколола), и сегодня атколками этой территории являются все(!) современные материки. Именно поэтому артефакты первородной цивилизации находят практически во всех уголках планеты.
Исходя из этого искать Атлантиду где-то не пойми где - бессмысленно, так как она везде, прямо под ногами.

ПыСы:
Восхождение к Пангие осталось в языке (во всех современных языках, так как они есть продукт единого «Пангийского»).
Например:
АКВа – ТоР - акватория. То есть Вода в форме круга (тора) вокруг центра К.
ЭКВа-ТоР - экватор (имеет современное свойство как «равный», что неверно в изначальном). Обратное свойство от акватории. То есть Граница между Водой и Землёй. Иными словами Экватор – это форма Пангии посередине Воды (планетарного океана).

Па - Первый после Его (Ра, Ла)
Ны - в Низу (противоположности от Него)
Ги - Земля (место проявления Г - огня Его)
иА - Противоположность А (отражение Его. Я)
0  
prosha 17.03.2015 08:26 [Материал]
Гипотез всякого рода о Атлантиде полно но они разрознены и противоречивы. Но если откинуть в сторону всякий шлак и собрать воедино разумные версии и неопровержимые факты , то становится понятно что речь идёт не о каком то материке который был и утонул а о целой цивилизации населявший всю планету и погибшей примерно 12т.лет назад.
0  
Лилианна 17.03.2015 08:06 [Материал]
Почему "МОрокко", вроде всегда было МАрокко ... smile
-1  
Sapffir 17.03.2015 05:27 [Материал]
Атлантида это АД ленд - страна Ада... В Аду жарко как на сковородке и там черти. и Ад внизу Все это про Африку - там жара, там негры, и она снизу на карте. Там и Египет - священная земля . Кануть в лето это не значит утонуть. Горе переводчик задал задачку поколению искателей... Кстати АДленд омывает АДэнский залив и АДлантический океан с другой стороны.
0  
RaVest 17.03.2015 07:24 [Материал]
Атлантида читается как Страна Сынов Богов (или место, территория Сынов АСов). Одновременно с этим имеет свойство Сокрытая.
- - - - -
Никакого Ада там в помине нет.
Д не является сином Т.
Д - Это движение Огня (Дыхание). Троичность (Земля, Ветер, Огонь).
Т - Это преграда (непроходимая) для Огня. (По бытовому - пробка в отверстии).

smile
+1  
бякин 17.03.2015 03:33 [Материал]
biggrin Почему не нашли эту Атлантиду (сцуки позорные мученые) в дебрях Африки, где обитают пигмеи? Заподло им?
+1  
Akella 16.03.2015 22:25 [Материал]
И земля стоит на трех слонах biggrin
0  
andreygolovan 16.03.2015 22:11 [Материал]
Лично я ищу Атлантиду в Крыму. Мне так удобнее. Нашел немало артефактов, но маловероятно, чтобы они имели отношение к Атлантиде. Скорее, это следы какой-то доисторической цивилизации.
+1  
victordok 16.03.2015 22:20 [Материал]
конечно , только там следу инопланетной цивилизации .
корабль стоит на самом видном месте и его никто не видит . под базой сделали курорт и нормально .
как построют мост поеду в крым . ... буду снимать многовековой слой с лопатой . главное знать где копать ...
+1  
andreygolovan 16.03.2015 22:30 [Материал]
Нет, инопланетян я в Крыму не встречал. Речь идет об артефактах - объектах созданных людьми.
+3  
Astron 16.03.2015 20:48 [Материал]
Разрушенную цунами Атлантиду нашли в Морокко

А в Жмеринке почему не искали?...

Ребята, почитайте наконец труды теософского общества. Там и карты есть, полученные от Махатм. Так вот, если судить по этим картам, ЭОН (!!!) - то есть целая метаисторическая эпоха - именуемый НАМИ (!!!) Атлантидой, длился КАК МИНИМУМ миллион лет. И за это время Земля претерпела КАК МИНИМУМ три глобальных перелицовки. В результате ВСЯ поверхность планеты стала неузнаваемой (с точки зрения мета-наблюдателя в сравнении с эпохой Му - Лемурии). В общем...харэ уже искать парсеки в литрах! Мы вообще уже живём в ДРУГИХ физико-энергетических параметрах, зависящих от физических констант, определяемых главным образом частотой вращения планеты вокруг своей оси и вокруг солнца. Надо ли говорить, что и это всё поменялось?..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)