Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выбор напольного покрытия
28.04.2015

Выбор напольного покрытия

Оценка: 0.0    1684 0 Другое
07:27
Напольные покрытия можно выбрать на любой вкус и цвет, однако рекомендуется все же обратить внимание на общие каноны дизайна интерьеров, чтобы создать гармонию и уют в помещении. Покрытие пола обязательно должно хорошо сочетаться с остальными плоскостями комнаты, быть выдержанным в едином стиле, в том числе и оттеночном, и соответствовать назначению помещения и ее уникальной атмосфере.
 
 Для кухни, ванной, туалета следует выбирать керамическую плитку. За ней легко ухаживать, она обладает всеми свойствами, которые необходимы для помещений с высокой влажностью. Довольно широким диапазоном применения обладает линолеум. Это одно из самых популярных покрытий. Его могут производить с добавлением дерева, пробки, муки на основе из войлока, джута, нетканого полотна. Линолеум не накапливает статическое электричество, не горит, легко монтируется и дает огромный простор для дизайнерской фантазии, благодаря разным оттенкам и орнаментам.
 
 Если вы располагаете средствами, стоит приобрести ламинированное деревянное покрытие, например, паркет или паркетную доску. Однако срок службы у такого напольного покрытия ограничен, и вам придется периодически обновлять пол, чтобы он выглядел качественно и благородно.
 
 Не менее популярный ковролин имеет много вариаций, среди которых есть и напольное покрытие из натуральных и искусственных материалов, с разной величиной и структурой ворса, разными технологиями изготовления. Ковролином можно покрыть как гостиную, так и спальную комнату, в зависимости от его типа.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)