Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Мощный ливень обрушился на Миасс
21.06.2015

Мощный ливень обрушился на Миасс

Оценка: 5.0    3206 3 Природные катаклизмы
08:56

Вечером в субботу на смену жаре в Миассе пришел сильный ливень с порывистым ветром. В некоторых районах округа прошел град.



Дождь начался в районе 19.00 часов. Он сопровождался яркими вспышками молнии и раскатами грома. Как сообщают очевидцы, поток воды хлынул по улицам Миасса и буквально тут же затопил один из самых проблемных городских перекрестков в районе улиц Лихачева и 8 Июля. Воды здесь было по колено. Из-за этого машины глохли и застревали, а пешеходы не могли перейти проезжую часть.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Alexei2012 21.06.2015 16:01 [Материал]
biggrin Все чаще нынче все сваливают то на Бога, то на чёрта. Еще модно инопланетян приплетать. Вряд ли описанный эпизод первый в истории сего города. А может городские власти прошляпили? Не разбирались и не почистили ливневые стоки. А «местное» МЧС? Не просчитали элементарные сценарии?
-1  
liz64 21.06.2015 09:48 [Материал]
Не стоит забывать еще одну причину наших бедствий — «время и случай» (Экклезиаст 9:11). Представьте человека, который вдруг попал под ливень. Промокнет он насквозь или только слегка, зависит от того, где его застал дождь. В эти «необычайно трудные времена» мелкие неприятности могут внезапно обратиться в целый ливень проблем (2 Тимофею 3:1—5). В какой степени страдаем лично мы, зависит от обстоятельств, над которыми мы не властны. Но означает ли это, что мы обречены на бесконечную череду несчастий?

Близится конец всем несчастьям

Бог Иегова очень скоро положит конец всем людским невзгодам (Исаия 25:8; Откровение 1:3; 21:3, 4). А сейчас он нежно заботится о нас, давая «наставления» и «утешение из Писаний». Благодаря Божьей поддержке мы справляемся с бедами и уверенно смотрим в будущее (Римлянам 15:4; 1 Петра 5:7). Тогда люди, праведные в глазах Бога, будут вечно жить в прекрасном новом мире, в котором не останется и следа от страданий и бедствий (Псалом 37:29, 37).
+1  
1nd1g0 21.06.2015 12:11 [Материал]
"Бог Иегова очень скоро положит конец всем людским невзгодам"

И вот-вот наступят беззаботные времена для Свидетелей? А все остальные не Свидетели будут ввергнуты в хаос? Или преданы геенне огненной, так? :)))
А по-моему это под силу и человеку, но для этого должно произойти массовое прозрение и осознание :)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)