Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок на поле, Италия, город Червия
22.06.2015

Рисунок на поле, Италия, город Червия

Оценка: 4.6    7404 37 Круги на полях
10:04

Рисунок на поле, Италия, город Червия, 20 июня 2015г. Червия — город и коммуна в Италии, располагается в регионе Эмилия-Романья, подчиняется административному центру Равенна.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 37

« 1 2 3 »
+1  
Bad4 22.06.2015 21:29 [Материал]
Зеты... Зеты... Это часом не те инсайдеры гайдаром у которых числится старушка Нэнси? Что-то давно,от них, небыло сводок с космического фронта.
+1  
Bad4 22.06.2015 20:48 [Материал]
Ну чтож , это многое объясняет...
Многое, но пожалуй кроме одного.
При отсутствии желания изучать окружающий МИРЪ, из коих источников черпаете знания?
И да ... В послесловии были не мысли, но вопросы... Если Вы не нашли на них ответы, это абсолютно не подразумевает их абсурдность.
-1  
колобок 22.06.2015 20:14 [Материал]
Вот вам и НИБИРА или НИБИРУ,в общем подлетело к солнцу
+2  
Bad4 22.06.2015 19:21 [Материал]
Вот, как-то не удивлен. Видимо суровый лозунг позволяющий Вам стойко и скрупулезно изучать окружающий мир звучит нижеследующе : "Если нечто происходящее не воспринимает мое сознание, то этого быть неможет, потому что быть не может никогда"?
P.S. Вы видите электричество? Верите в его присутствие ? Пользуетесь им? Или это нематериальный имиф и свет во тьме, невозможный в своем нелепом, по вашему мнению, существовании? biggrin
+4  
AVK 22.06.2015 18:02 [Материал]
Вот всё пытаются все кому не лень объяснить,что и кто это изобразил..
Но скорей всего - адресовано всё это не людям,а существам,по развитию стоящих на одной ступени с авторами этих рисунков.А по сему - с примитивным трёхмерным человеческим мышлением и сознанием - попытки разгадать эти знаки пустая трата времени..
0  
Vitaminka 22.06.2015 19:45 [Материал]
и посему, только любуемся smile
0  
Denton 23.06.2015 01:20 [Материал]
Согласен.
+2  
Bad4 22.06.2015 16:45 [Материал]
Самое досадное, если вдруг окажется, что это реклама нового LOGO от Apple.
-1  
unkkas 22.06.2015 16:45 [Материал]
http://www.proza.ru/2010/03/01/1380

( Кришна умер в ночь с 17 на 18 февраля 3102 года до нашей эры. Его смерть сопровождалась знамением – соединением Венеры и Юпитера. Подобное знамение при рождении Иисуса Христа позже назовут Вифлеемской Звездой. )

http://www.nat-geo.ru/science....-iyunya
0  
Bad4 22.06.2015 16:38 [Материал]
Не согласен. Время материально, многомерно, не линейно, бесконечно. Что в свою очередь и позволяет различным временным потокам движущемся одновременно: встречно, перпендикулярно, паролельно или однонаправлено. Пересекаться, взаимно проникать друг в друга в одной точке пространства изменяя лишь скорость своего течения, не приводя окружающую материю к временным парадоксам.
+2  
dzeta 22.06.2015 16:01 [Материал]
я думала это картина .
-1  
AstraVert 22.06.2015 14:48 [Материал]
Две точки справа может схематично двойная звезда Сириус?
1-10 11-20 21-26