Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Что-то влияет на всю Солнечную систему
25.06.2015

Что-то влияет на всю Солнечную систему

Оценка: 4.1    16896 30 Тайны истории
16:38
Что влияет на всю Солнечную систему? Вот некоторые настораживающие факты:

Солнце: с 1901 года его магнитное поле усилилось на 230%.

Луна: ее атмосфера растет. Вокруг Луны образовался натриевый слой толщиной 6 тысяч километров (раньше его не было).

Меркурий: неожиданно обнаружен полярный лед, удивительно сильное внутреннее магнитное поле.

Венера: полярные сияния стали ярче на 2500%, за неполные 40 лет произошли глобальные атмосферные изменения.

Марс: "глобальное потепление", сильнейшие ураганы, исчезновение полярных льдов.

Юпитер: плазменные облака стали на 200% ярче (огромные пояса в атмосфере изменили цвет, радиационные горячие точки исчезли и вновь вспыхнули, ярус облачности сгустился и растворился, и это на фоне того, что космические камни врезаются в этот газовый гигант).

Сатурн: скорость экваториального струйного течения существенно снизилась всего лишь за 30 лет, мощный выброс рентгеновских лучей на экваторе.

Уран: существенно изменилась яркость, возросшая активность облаков (раньше была спокойная атмосфера.)

Нептун: атмосфера стала ярче на 40%.

Плутон: атмосферное давление усилилось на 300% (несмотря на то, что планета удаляется от Солнца).

Земля: существенные погодные и геофизические изменения на всей планете. Смещение земной оси за последние 30 лет.

Светящаяся плазма на переднем крае нашей Солнечной системы увеличилась на 1000 процентов.

Что это?

Невесомое и неэлектромагнитное эфирное пространство, «гиперпространственная волновая энергия», исходящая от более сложной и объемной «Планеты-Х», или просто солнечная активность?

Солнечная система меняется и никто не знает почему

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 30

1 2 3 »
0  
Gron 25.06.2015 22:45 [Материал]
Цифирь впечатляет. Вот только источник сих "фактов" доверия совсем не внушает. А вот последний абзац хорош. Объясняет сразу всё. Белиберда, конечно, но... "Нибиру" - это уже бренд. Главное воспринимать это с юмором. biggrin
0  
Ария 25.06.2015 22:17 [Материал]
За 10 дней до гибели от пули президент США Джон Кеннеди потребовал показать ему сверхсекретные документы о НЛО, утверждает британская газета The Daily Mail, ссылаясь на недавно опубликованное письмо Кеннеди директору ЦРУ от 12 ноября 1963 года. Уфологи немедленно восприняли это как доказательство, что американского лидера убили люди, не желавшие предания огласке правды о пришельцах.

ЦРУ рассекретило два письма, которые написал в тот день президент, по требованию писателя Уильям Лестера, согласно закону о свободе информации. Как выяснилось, одно послание Кеннеди направил в ЦРУ, а другое – в национальное аэрокосмическое агентство NASA.

Во втором письме, адресованном главе NASA, Кеннеди выразил желание сотрудничать с СССР в освоении космоса, говорится в статье, содержание которой приводит сайт InoPressa.ru. The Daily Mail публикует фотокопии обоих писем.

"Кеннеди тревожил тот факт, что много НЛО наблюдалось над территорией СССР. Он боялся, что советские власти ошибочно сочтут эти НЛО признаком американской агрессии, признаком присутствия американской техники", - пояснил Лестер в интервью AOL News. "Наверное, поэтому он хотел завладеть информацией об НЛО и забрать ее из ведения NASA, чтобы сказать СССР: "Послушайте, это не мы, это не наших рук дело, мы не совершаем провокаций", - добавил Лестер.

Также он просил ЦРУ передать всю документацию о непознанных объектах НАСА, чтобы помочь им в работе, так как они, по мнению президента, в этом лучше разбираются. По просьбе президента вся документация и комментарии к ней должны были быть готовы не позднее 1 февраля 1964.

Однако 35-му президенту не суждено было дождаться начала масштабного исследования. 22 ноября, через 10 дней после отправки двух распоряжений, Кеннеди был убит снайпером во время визита в Даллас. Убийцу одного из самых любимых американских президентов до сих пор не нашли.

Конспирологи утверждают, что письмо Кеннеди привлекает внимание к спорному "обгоревшему досье", которое американский уфолог Тимоти Купер получил в 1999 году. По словам Купера, документ с обгоревшими полями прислал неизвестный сотрудник ЦРУ, служивший там с 1960 по 1974 годы и утверждавший, что выхватил бумагу из огня, когда уничтожались сверхсекретные досье. Подлинность этой истории, впрочем, так и не удалось проверить.

"Как вы должны знать, Улан наводит справки о нашей деятельности, чего мы не можем допустить", - якобы писал на первой странице документа директор ЦРУ. "Улан" - кодовое имя президента Кеннеди для его охраны.

Исследователь НЛО Роберт Вуд, который купил "обгоревшее досье" у Тимоти Купера в 2001 году, исследовал бумагу, возраст чернил, вид шрифта и другие признаки. Для этого он обратился к услугам частной экспертной лаборатории, мощности которой, по его словам, не уступают возможностям государственных судебных экспертов. Но о результатах ее работы пока ничего не сообщается.
0  
сумасшедший 25.06.2015 22:13 [Материал]
всем кто любит ждать " мы все умрем"..смотреть пересматривать фильм "меланхолия" biggrin ..остальным смотреть из за красочных картинок tongue
0  
fnfcnfcbz 25.06.2015 21:56 [Материал]
Все будет хорошо,скоро многие домой ,на каникулы )
+1  
AndyGandy 25.06.2015 21:45 [Материал]
> натриевый слой толщиной 6 тысяч километров

Дальше можно не читать.
диаметр луны:3 474 км
-2  
Ария 25.06.2015 21:06 [Материал]
бодр, привет.
а когда прилетят братья по разуму с других планет?
у Рерихов есть про это?
0  
Makss 25.06.2015 20:30 [Материал]
Невесомое и неэлектромагнитное эфирное пространство, «гиперпространственная волновая энергия», исходящая от более сложной и объемной «Планеты-Х», или просто солнечная активность?
--------------------------------------------------------------------------------- ------
От планеты Земля до Солнца 150 миллионов км. Так что до Земли
доходят крохи энергии. Совсем рядом, по космическим меркам, с Землей находится наша Галактика. До нее около 100 тысяч километров. Это
Твердь Небесная, описанная в Библии. Увидеть ее может каждый. Если по траектории движения Солнца провести линию от горизонта до горизонта, то все, что южнее этой линии это и есть наша Галактика! Почему её не видно? Так вещество(тёмная материя) находящееся в ней находится в жидком состоянии. Вот поэтому и прозрачна! Главным признаком темной материи из-за огромной массы является гравитационная составляющая. Каждый удар Гравитационных Волн порождает землетрясения или извержения вулканов, или провалов в земле. Так как планета Земля в своем движении по орбите вокруг Солнца постепенно приближается к Тверди Небесной, то и количество катаклизмов постоянно увеличивается, как и сила воздействия.
На планете Земля каждые 12 000 лет происходит БП + Всемирный Потоп! Как видим человечество существует многие миллионы лет!
Ну? И сколько было этих БП и Всемирных Потопов? А мы живы!
0  
NoComment 25.06.2015 20:58 [Материал]
Точняк, как я сам не догадался!!! Все что южнее и жиже это твердь!
-1  
NoComment 25.06.2015 19:56 [Материал]
"Светящаяся плазма на переднем крае нашей Солнечной системы увеличилась на 1000 процентов." - Расшифруйте пожалуйста, в чем эта светящаяся плазма измеряется? Что у нее увеличилось?
-1  
Ария 25.06.2015 21:09 [Материал]
видели когда-нибудь как метеориты падают и "горят" в газах типа нашей атмосферы? представьте нечто подобное, но галактического масштаба - на месте метеорита летит наша Солнечная Система, а вместо атмосферы Земли - просторы космоса с его микро-частичками непонятно чего (пыль, песчинки, куча хрен знает чего).
-1  
NoComment 26.06.2015 06:18 [Материал]
Представить-то я представил... Так в чем измеряется эта "светящаяся плазма" и что "увеличилось на 1000 процентов"? Тонны, люмены, напряженность, толщина, плотность?
0  
NoComment 25.06.2015 19:05 [Материал]
Мы что, снова все умрем?
0  
sansan 25.06.2015 19:14 [Материал]
В очередной раз!!!
0  
NoComment 25.06.2015 19:30 [Материал]
уже устал, каждую неделю-две очередной Армагеддец
0  
Круекало 25.06.2015 18:58 [Материал]
либо это Нибиру, либо как сказали выше черная дыра ...она невидима и может так влиять
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)