Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Стойки для брошюр и буклетов
01.07.2015

Стойки для брошюр и буклетов

Оценка: 0.0    2571 0 Другое
08:22

Стойка для буклетов или как её ещё называют — буклетница является изделием, представляющим из себя стенд или стойку, которая может быть выполнена по-разному и иметь различные методы размещения информационных материалов на полках или же в кармашках. Стойка для брошюр такого рода может неизменно результативно применяться и в качестве обыкновенной информационной стойки, и в качестве рекламной стойки (иначе она называется промо-стойкой). Буклетницы предлагаются фирмами-производителями в напольных вариантах, а ещё в виде настенных модификаций этих изделий. Настенная стойка для брошюр позволяет экспонировать аудитории до 32-х самых разных листовок одновременно. Вещица подобного рода отличным образом подойдёт для установки в магазинах, больших и небольших выставочных залах, в помещениях всевозможных банков и других аналогичных учреждений. Механизм настенной буклетницы предусматривает её прикрепление непосредственно к стене какого-либо помещения. Помимо этого, она располагает функцией добавки ещё некоторого количества полочек для вашей печатной продукции. Полки буклетниц выполняются из довольно прочного акрила толщиной в несколько миллиметров.

Канцелярский магазин офисных принадлежностей «Папирус» способен предложить вам множество вариантов самых разнообразных буклетниц, а также рекламных и информационных стендов иного рода. Попасть прямо в искомый (посвящённый буклетницам) раздел сайта вполне можно, в частности, с помощью ключевого поискового запроса «буклетная стойка купить».

Преимущественно, буклетницы изготавливаются из высококачественных материалов, которые отвечают всем выдвигаемым требованиям по отношению к продукции данного типа. Такая стойка для брошюр просто отлично пригодится в том случае, если планируется массовое распространение разнообразных информационных брошюр и рекламных буклетов среди населения. Дополнительно к этому, в стойках такого рода можно достаточно удобно размещать не только буклеты, но и разного рода прайс-листы, всевозможные каталоги, рекламные печатные издания, а также информационно-ознакомительные журналы в самых разных форматах.

Самое главное предназначение, которое должна осуществлять буклетница — это прямое пособничество и содействие в рекламировании какого-то конкретного вида продукции. Стойка для буклетов позволяет в каком-то смысле связать конечного потребителя непосредственно с производителем рекламируемых продуктов, что разумеется обязательно приведёт к увеличению заинтересованности к предлагаемым товарам или услугам. А такая заинтересованность в дальнейшем совершенно точно должна положительно сказаться на объёмах их продаж.

Совершенно уместно изделия подобного рода выглядят в зонах отведённых для отдыха или ожидания посетителей, где достаточно много людей невольно должны проводить некоторое количество своего времени. Согласитесь, что было бы очень разумно заполнить это время приятным просматриванием находящейся в буклетницах литературы рекламного характера.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)