Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Размышление о возникновении жизни
26.07.2015

Размышление о возникновении жизни

Оценка: 5.0    4628 8 Тайны истории
07:25
Очень много предположений и гипотез высказано, на счет появления жизни на земле и Вселенной в целом. Я постараюсь в этой статье кратко высказать свои взгляды на произошедшее.

Жизнь на земле по многим теориям произошла из воды, точнее сказать из среды, в которую попали микроскопические организмы, что впоследствии под влиянием внешних факторов превратилось в более сложную форму симбиоза клеток и в результате, мы получили человека. Не буду древо описывать, на каких стадиях все эволюционировало.

Откуда появилась жизнь в воде, Божественный замысел или нет, но она туда попала, или из метеорита или в результате «внешнего» влияния. Здесь можно уже рассуждать более плотно. Если каким то способом она туда попала, то сам способ, не влияние ли Божественного разума?

Даже если предположить, что жизнь занесли инопланетные существа, допустим даже с Марса, то не результат ли это действий Бога? Марс пережил коллапс, и нужно было, где то выжить и сохранить виды, Земля сформировалась позднее и возможно стала «Ноевым ковчегом» для форм жизни.

Пойдем глубже, даже если не Марс, а другие виды с других галактик «занесли» формы жизни на планету, это же не просто так, притом нужно каждый вид адаптировать к условиям среды. Иначе, даже по Даривну, никто бы не выжил.

Изначально не приспособленный вид никогда не сможет адаптироваться к условиям другой среды, пока не изменит свою структуру ДНК в виде мутации. Но столь долгий период вид не смог бы выжить в «дикой» для его структуры среде. Напрашивается вопрос, кто помог, если мы конечно уберем то, что вид самозарождался в этой среде. А если мы предположим, то, что виды создавались к условиям среды путем мутации ДНК кем то, хотя бы до той поры пока он сам не сможет самостоятельно приспосабливаться, то мы получим вмешательство в возникновение жизни на Земле.

Далее если не Бог создал живые организмы, а инопланетяне то они Боги? Нет. Возможно, они и привили нам веру, кою не правильно интерпретировали в древности, они принимали астронавтов за Богов, а сами астронавты прививали знания цивилизациям. Что подробно описано в Индийской, Египетской, Майнской мифологии, если кто хочет, может проанализировать мою мысль и подтвердить тезис о том, что инопланетная цивилизация привила знания о Боге человечеству, но в результате незнания люди начали поклоняться именно тем, кому не должны, а то бишь «древним богам» — астронавтам. Что впоследствии, переросло в понимание этой мысли и становлению веры в единого Бога, но с элементами культурного различия этносов. Если мы проследим всю историю, то у разных народов все писания практически идентичны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

+2  
kvantic 26.07.2015 15:44 [Материал]
Они есть воплощенная сингулярность космических энергий квантово спутанных в горниле пространственно-временного континиума связанных с эгрегором жизни вне зависимости от гравитационных коллапсов во Вселенной альтер эго .
wacko
Дикие они!а не питомцы. biggrin
0  
Тини-Тюн 26.07.2015 17:24 [Материал]
Красиво завернуто ))
+1  
kvantic 26.07.2015 17:58 [Материал]
Тини-Тюн, я, это, пошутила. Первый набор слов, каюсь.
Тема слишком сложная для наших мозгов, как и бесконечность Вселенной.
Ну не могут мозги понять откуда взялись мозги
0  
Тини-Тюн 26.07.2015 15:34 [Материал]
Я про это и писал.
0  
Тини-Тюн 26.07.2015 15:14 [Материал]
"Не читала Тини-Тюна"
(
+2  
msozzy 26.07.2015 14:27 [Материал]
Эти размышления не лишины основания , но и не отвечают на главный вопрос происхождения жизни . Если ученые находят в ДНК что-то - то это не значит что все такие . Не трудно заметить что ДНК носитель , а вот РНК строитель и берет лишь нужную структуру на сей момент . Можно думать что создатели стой бесхитростной системы были провидцами , но вот как это влияет на разум - уже дело эндокринолога .
+2  
kvantic 26.07.2015 10:21 [Материал]
Тини-Тюн задал тему дискуссии.
Ему это интересно, и он maybe хочет посредством Ваших комментариев обобщить предлагаемые Вами варианты и, возможно, это подтолкнет к дальнейшим умозаключениям.
Поэтому не критикуйте, а кидайте сюда свои мысли,please. smile

Я уже писала, это мне навеяла недавняя статья, опубликованная здесь, что мы-это домашние питомцы инопланетян. Только гадим все время мимо лотка. biggrin
+1  
беZтолоч 26.07.2015 09:42 [Материал]
ты ещё не посмотрел " восхождение юпитер" cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)