Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Пусть летняя жизнь за городом будет безопасной
31.08.2015

Пусть летняя жизнь за городом будет безопасной

Оценка: 0.0    1497 0 Наука и Технологии
12:41

Летние домики, дачи загородные дома сейчас стали основным пристанищем для городских жителей, спасающихся от летней жары за пределами родных городов. Действительно, выдержать рекордные + 35-36 градусов под силу далеко не каждому! Особенно сильно страдают пожилые люди и маленькие дети.

Поэтому мы, взрослые родители и заботливые дети, просто обязаны обеспечить всем своим родным наиболее комфортные для проживания условия во время таких погодных аномалий. Поэтому выехать сейчас на несколько недель для жизни в деревню или дачный поселок – прекрасный выход из ситуации. Но не является секретом ни для кого, что наши, так сказать, загородные резиденции обитаемы, в большинстве своем, только летом, поэтому и оборудованы они далеко не всем необходимым.

Да и требования к безопасности выполняются здесь далеко не всегда и если и выполняются, то не всегда на высоком уровне. А ведь когда на дачу приезжает вся семья, нужно подумать не только о защите самого дома, но и всего участка, ведь там зачастую размещается личный автомобиль, на и множество других ценных и нужных вещей. Основным элементом в системе защиты дома и территории являются, конечно же, ворота. Ваши ворота, к примеру, в каком состоянии? Требуют ремонта или замены? Тогда лучшим выбором станут ворота распашные с электроприводом.

Почему же мы предлагаем Вам именно такое решение, а не какой-то иной, более сложный вариант? Потому что классические распашные ворота это проверенное многими веками решение, которое раз за разом доказывает свою эффективность. А современный электропривод прибавляет такой желанный комфорт и простоту управления всей конструкцией. В чем же еще состоят ощутимые достоинства ворот распашных с электроприводом? Перечислим коротко:


  • самая доступная цена из всех видов ворот;

  • многообразие вариантов заполнения полотна ворот;

  • большой выбор цветов;

  • легкость в управлении;

  • простой уход;

  • долговечность и надежность конструкции.

Как красиво защитить вход в дом?

Если с вопросом защиты территории Вашего земельного участка за городом или в его пределах  все более или менее понятно, то как защитить непосредственно вход в жилой дом? Что нужно учитывать, чтобы эта защита была эффективной, и в то же время не сложной? Владельцы магазинов, банков, предприятий уже давно нашли ответ на этот вопрос. Они уже много лет подряд используют роллеты для дверей в качестве надежной защиты от нежелательных гостей и в целях сохранности имущества. Но кто сказал, что это же самое приспособление нельзя использовать для защиты входа в жилой дом? Не просто можно, но даже нужно! Это прекрасная альтернатива металлической двери, которая менее устойчива к взлому, чем дверные роллеты. С другой стороны, выглядят они куда симпатичнее защитных решеток.

Не знаете, где же приобрести в Санкт-Петербурге качественные роллеты для дверей и другие конструкции для обеспечения безопасности дома и участка? Обращайтесь на сайт piter-vorota.ru.

Тел.: 8-931-316-67-54.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212, Выставка коттеджей в Озерках, место 32.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)