Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 28 сентября 2015 года начнется 3-я Мировая Война?
17.09.2015

28 сентября 2015 года начнется 3-я Мировая Война?

Оценка: 3.1    21835 102 Тайны истории
12:08
28 сентября 2015 года пророчат Конец света и связывают это мрачное событие с лунным затмением, которое вызовет "Кровавую Луну" и мы все отправимся в ад. Все это конечно интересно, но маловероятно. Я не пророк, я аналитик и складывающаяся ситуация в мире, указывает на то, что готовится событие поистине катастрофических масштабов, которое станет спусковым крючком к началу 3-й мировой войны.

Вы наверное в курсе, что Президент России Владимир Путин, выступит на Генассамблее ООН утром 28 сентября 2015 года. В такой накаленной ситуации в мире, которую мы имеем сейчас, я бы категорически не планировал бы никаких поездок лидера России за рубеж, а уж тем более в США. Вы надеюсь понимаете, что это очень рискованное мероприятие и соответственно, все вооруженные силы Российской Федерации, будут приведены в полную боевую готовность, впрочем, как и вооруженные силы США и других стран, членов блока НАТО.

Представьте, что кому-то удалось лишить Россию её лидера в этот напряженный момент. Представили?

Пророчества тоже можно вспомнить и например у Нострадамуса есть катрен в котором говорится, что в 2015-м может произойти покушение на лидеров 4-х мировых держав, что спровоцирует всеобщую мировую войну.

Возможен и обратный вариант - ликвидация президента США и результат в этом случае, будет такой же - начало мировой войны. А если будут уничтожены сразу четыре главы ведущих государств мира. Например Обама, Меркель, Олланд и Путин, то про то, что за этим последует в мире и думать страшно.

Анархия. Война всех против всех. Ванга, кстати пророчествовала о том, что "черный президент станет в истории США последним".

28 сентября запланировано участие свыше 150 глав государств и правительств, стран-членов ООН. А теперь предположим, что некие "тёмные силы" располагают новым видом оружия, мини-зарядами термоядерного оружия. И стоит вспомнить о тех странных авариях и взрывах, которые произошли в последнее время. О том, что все эти "аварии", могут быть на самом деле - испытанием мини-зарядов ЯО, мы уже писали.

Если такой мини-заряд взорвут во время присутствия на ассамблее ООН 150 глав основных государств мира, то... вот вам и настоящий, а не мифический Апокалипсис. Как только произойдет взрыв, всё, что было нацелено и подготовлено - полетит по назначению. На этом история нашей цивилизации и закончится.

Надеюсь я окажусь не прав, в противном случае, когда 28 сентября вы увидите вспышки ядерных грибов, вспомните мою статью и до встречи на небесах:)

Есть поговорка, - "Чему быть, того не миновать" и мы можем лишь наблюдать за развитием событий. Это печально, но - факт. Но будет надеяться на лучшее, что нам с вами еще остается...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 102

1 2 3 4 5 »
0  
Leshii_4x4 29.09.2015 14:41 [Материал]
Живы, опята маринуем smile chef
0  
MrWhoTheBoss 28.09.2015 10:56 [Материал]
Все живы? Никто ещё не умер? wacko
0  
Елена 19.09.2015 18:46 [Материал]
и не жаль вам времени, энергии копья об этом ломать? о том, о чем имеете лишь приблизительное представление, судите по малому о целом. еще ладно, если б сообща решали какую=то загадку, а ведь вилами по воде пишете=гадаете, о вещах, о которых представление имеете из того - кто что сказал, написал..... нервничаете, ругаетесь. Зачем????? wacko
0  
megamax 19.09.2015 17:55 [Материал]
28 сентября выступит двойник Путина а точнее один из его двойников, будет и нетерсно когда американцы через отпечатки обнаружат что это не Путин...двойник даже немецкий язык незнает, двойник с Меркель двух слов по немецки связать не смог.. будет интересно ...арест двойника и заключение под стражу... 28 сентября будет интересно! по всем телеканалам!
0  
Lilu 19.09.2015 17:06 [Материал]
Да, будет война, третья мировая Климатическая. На Земле наступит климатический хаос, которого так боялся министр иностранных дел Франции, предупреждая людей о нем ещё в мае 2014 года.

http://www.theblaze.com/stories....mate-di saster/

По сути она уже началась.
Официально климатическое оружие запрещено, однако нет запрета на разработки по влиянию на погоду в интересах гражданских организаций. Военные держат эти разработки под своим контролем. Не так давно в мировой прессе был опубликован на английском языке доклад аналитиков военно-воздушных сил США «Погода как умножитель силы: подчинение погоды к 2025 году». В нем описаны возможности воздействия на климат и погоду в боевых целях. Подводя итог своему анализу, авторы пишут, что неплохо бы США выйти из «Конвенции о запрещении военного воздействия на окружающую среду», и считают, что по своему значению климатическое оружие произведет в мире такой же переворот, как первые атомные бомбы.

Отсутствие мировых регламентирующих документов по данной теме повышает вероятность появления и скрытого применения подобного оружия, а также использования его террористическими и антиобщественными группировками.
0  
Lilu 18.09.2015 07:49 [Материал]
Точка невозврата уже давно пройдена. А радиации нам хватит и от повреждений АЭС от предстоящих ещё катастроф. И война не понадобится. Думаю, что ажиотаж с беженцами тоже не случаен. Чтоб решить эту *проблему* лидеры *придумают* чипировать всех беженцев, якобы для упорядоченного отслеживания их передвижения. Вся эта шумиха с якобы беженцами - две задачи в одной. 1. Наводнить Европу боевиками, чтоб контролировать потом через них в нужный момент, нужные *взрывы*, диктуя Европе свои условия. 2.Контроль масс через чипирование. Сначала беженцы. Они будут первыми ласточками массово. Потом все остальные. Так сказать для глобального порядка. Ну а потом и глобальное правительство станет реальностью, выйдет из тени.
0  
rus24 18.09.2015 05:51 [Материал]
Пусть начнется война, пусть будет хаос, пусть полетят ядерные бомбы в разные стороны! Да будет так. Аминь.
0  
tera 18.09.2015 07:45 [Материал]
0  
validol 18.09.2015 04:21 [Материал]
НЕ ХРЕНА НЕ БУДЕТ! Миром правит кучка евреев и шабесгоев, которые определяют сроки и назначают войны, а эти "шестёрки" обыкновенные исполнители. Пока они ("шестёрки") выполняют указания сверху, никто их не тронет.
Война также не нужна главжидам. Они и так уже практически полностью захватили власть над планетой.
0  
Inkognito 17.09.2015 22:52 [Материал]
Я думаю многие вздохнут с облегчением, вообще откуда такой культ личности прям мессия подаренный Богом, и работает он хреново, чего вообще за этих президентов переживать....пришел не сделал давай досведания....
0  
Ma-Ri-Ya 17.09.2015 23:05 [Материал]
Правильно! У нас на работе так прям увольняют тех, кто не справляется со своими обязанностями. И не церемонятся)))
0  
Ma-Ri-Ya 17.09.2015 23:06 [Материал]
Именно культ. Иначе и не назовешь. Это когда личности нет, а есть только икона.
0  
Мария 17.09.2015 22:33 [Материал]
Я тоже беспокоилась на эту тему...всё будет хорошо.Всё продумано на самом высоком уровне.
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)