Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как купить качественные межкомнатные двери по хорошей цене?
13.11.2015

Как купить качественные межкомнатные двери по хорошей цене?

Оценка: 0.0    1286 0 Другое
08:45
Межкомнатные двери играют особую роль в оформлении любого помещения, к их выбору нужно подходить вдумчиво и осознанно, а сделать правильный выбор не так и просто.

Масса фирм и компаний предлагают сотни видов продукции, разные двери друг от друга отличаются кардинально. Так как же не запутаться при таком богатстве выбора и приобрести именно то, что хочется?

Шаг 1 - Определитесь с материалом дверей

В общем случае можно выделить всего три типовых материала для изготовления дверей. Это:

- Двери из массива древесины (самые дорогие и самые качественные). Например, эти двери изготовлены исключительно из натуральных пород дерева, при их производстве вообще не используют искусственных материалов и клеев. Двери из массива – лучшее, что можно купить. Это гарантия многолетней и беспроблемной службы изделия в любых интерьерах. Двери из массива не деформируются при резких перепадах температуры, спокойно могут использоваться в помещениях с повышенной влажностью, легко выдерживают интенсивную эксплуатацию и практически не царапаются (а если и появилась царапина, то её очень просто отремонтировать).

- Двери на основе ДСП-плит (в их основе – прессованные опилки). Такие двери стоят гораздо дешевле, но и прослужат меньше, да и влаги они боятся больше, чем огня. Двери из ДСП моментально портятся даже от короткого воздействия на них водяного пара.

- Шпонированные двери (изготавливаются из плит МДФ и покрыты тонким слоем натуральной древесины). Популярные двери на рынке. Часто их поверхность оклеивают искусственными полимерами, цветовая гамма таких дверей не ограничивается «древесными» оттенками. Недостаток – тонкий верхний слой шпона очень просто повредить и очень сложно отремонтировать.

Шаг 2 – Определитесь с типом открывания

По типу открывания двери можно подразделить на:

- раздвижные,
- распашные,
- двери - «гармошки».


Чаще всего можно встретить двери распашного типа. Выбирая такие двери нужно учесть лишь направление открывание (вовнутрь или наружу помещения). Двери раздвижного типа устанавливают в малогабаритных помещениях, это значительно экономит полезное пространство. «Гармошки» некогда были необычайно популярны, но они быстро ломаются при интенсивном использовании, поэтому сейчас не столь популярны.

Шаг 3 – Выберите правильного продавца

Покупать двери нужно только у фирм, которые уже несколько лет успешно работают на рынке и могут похвастаться обширными каталогами продукции. Большое количество вариантов свидетельствуют о том, что у компании налажены устойчивые связи с ведущими производителями дверей и фурнитуры. Клиент может быть уверен, что покупает не «кустарный» товар, а фабричное изделие. Проще всего выбрать двери на официальном интернет-ресурсе магазина. Тут можно спокойно определиться с видом будущих межкомнатных дверей, заказать доставку на удобное время, уточнить условия установки и немедленно получить консультацию специалиста по телефону.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)